Холодильник Pozis RS-411 White - Отзывы

20041008

• Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник Pozis RS-411 White
    • + 1 021 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 811 ₽/мес

Кредит от 719 ₽/мес  ?

начиная с 08.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: белый
белый

• Качество хранения
Холодильник Pozis RS-411 White

Качество хранения

Плюсы

Большая морозилка, две полки довольно глубокие и пластиковый контейнер длчя фруктов. Работает тихо. Брали для дачи, приезжаем на выходные. Желательно ставить охлождение на максимум. Симпатичный дизайн. Можно перевесить дверь.

Минусы

Пока невыявлено, если появятся то напишу.

Отзыв

Колёса и ножки в основании добавляет мобильности, можно выдвинуть и убрать за холодильником мусор. Подойдёт для одного человека или для дачи, или тому подобное. Тихая работа компрессора. Буду наблюдать дальше.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий, я рядом с ним сплю на даче. Морозит отлично. Маленький, но удаленький-очень вместительный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Этот холодильник у меня уже год. Очень тихий, я рядом с ним сплю на даче. Очень компактный, но вместительный. Полочки выполнены из металла. Качественные, удобные. Год не нарадуюсь на этот агрегат.

Качество хранения

Плюсы

Компактный, тихий

Минусы

Не нашла

Отзыв

Для дачи самое то. Морозильник хорошо морозит, мороженка даже не подтаивает.

2.7

Качество хранения

Плюсы

Вроде бы все нормально, если бы не разочерование от переплаты и качества, которое оказалось бывает лучше.

Минусы

Шумит, пластик ломкий, столешница на солце выгорает. Краска эмаль (не думал что это как то влияет)

Отзыв

Покупал по похожести на соседский холодильник на дачу. Купил по распродаже. Цена вроде как дешевле была чем у всех, досих прор дешевле на этого производителя не видел. После включения обратил внимание на шум холодильника, позвонил в сервис, прислали (сам привез и отвез) человека. Он сказал все норм, трубки не трутся, компрессор шумит нормально, вроде что вы за 10+ хотели, щас китайский компрессор 5 у нас стоит. Вспомнил про соседа, повел к нему тыкать носом. Оказалось, что у соседа тот же холодильник (по дизайну), только с названием из букв и цифр. Мастер сказал, что эти делает какой то завод в России и по ним они в сервесе не работают и что компрессор у него скорее всего белоруский или вообще свой, и потому это добро будет стоить под 15. Покопав в интернете узнал что клас энергоэфиктивнлсти у него хуже, фреон у них старый, что делают их в саратове и стоит он у низ с завода на 1,5т.р дешевле. А потом выяснилось, что у него не бьются поки когда ставишь горячую кастрюль, не желтеет пластик, не царапается краска, не отваливаетмя вилка, легко меняетмя лампочка, не слетает пластик м ножек. Все это случилось с этим за одно лето. Но зато его везде продают и всегда можно купить ноаый, а тот ни где не найдешь, разве что в каких то левых магазинах.

Сергей 24.07.2019

Влад, здесь пишут отзывы о холодильнике "POZIS RS-411". А вы о каком холодильнике пишите? Какой он марки? То, что вы пишите совершенно не совпадает с моим холодильником "Pozis RS-411",которым я пользуюсь уже 1 год! Холодильник очень тихий! Я рядом с ним сплю на даче. Морозит отлично. Полочки прочные. Очень много продуктов в него входит. Отличный холодильник!

Качество хранения

Плюсы

Небольшой, но достаточно емкий холодильничек. Есть даже компактная морозилка, причем морозит просто прекрасно.

Минусы

Отзыв

Для одного человека в маленькой хрущевке-однушке, самое то, что надо.

• Качество хранения