Холодильник Pozis RK FNF-172 Silver - Отзывы

• Качество хранения
3.9
Холодильник Pozis RK FNF-172 Silver

Качество хранения

Плюсы

Для нас плюсом было: цвет, большой объем и высота

Минусы

Шумит как трактор, у нас стиральная машина тише работает. Не выкручивались ножки для регулировки устойчивости, хотя в инструкции заявлено,что выкручиваются.

Отзыв

Сдали обратно в магазин через 2 дня после покупки онлайн. Т.к шум от него выдержать было просто невозможно и невозможность выкрутить ножки - приходилось подкладывать кусочки линолеума, чтоб он не упал на тебя. Брали его по акции с большой скидкой. После купили также онлайн по акции Bosh, тихий и ножки выкручиваются) Может конечно нам просто именно с этой моделью Позиса не повезло, но впечатления остались от него плохие.

Качество хранения

Плюсы

Светодиодная подсветка, дизайн, качество пластика тоже вроде ничего

Минусы

Шумит, временами тарахтит.

Отзыв

Я конечно предполагал, что есть в мире шумные холодильники, но я даже представить себе не мог, что когда холодильник работает все время будет казаться, что под окнами проезжает как минимум трактор, а порой даже целый железнодорожный состав. Когда работает холодильник не слышно как работает стиралка. Пользуюсь вот уже два месяца, но чувствую, что скоро закроется , ибо во время работы появляются новые, неведомые мне ранее звуки. К покупке однозначно не советую.

Плюсы

Минусы

Очень шумный.

Отзыв

Очень шумно работает

Дина 12.02.2019

Спасибо за отзыв-уберегли от покупки!

• Качество хранения