Холодильник Nordfrost ДХ 404 012 - Отзывы

• Качество хранения
4.8
Холодильник Nordfrost ДХ 404 012

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный.

Минусы

Маленький ящик для овощей

Отзыв

Вчера привезли холодильник. Мне он очень понравился. Работает всего один день, но я не разочаровалась. Охлаждает хорошо, продукты все холодные. Конечно, рассчитан он на одного человека, на двоих будет мал, но я одна, так что мне как раз. Маленький, аккуратный. В морозилку помещается в ряд три упаковки окорочков. Прошлый холодильник "Стинол" проработал у меня больше 20 лет, надеюсь этот тоже не подведет. Спасибо магазину за быструю доставку.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо морозит

Минусы

Находиться в одной комнате с холодильником дискомфортно (компрессор не громкий, но присутствует шум циркуляции хладагента)

Отзыв

Функции свои выполняет, шумит при работе. Искал агрегат с небольшими габаритами.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник хороший, помещаются продукты на двоих.

Минусы

Работает громко

Отзыв

Холодит хорошо, но работает громко.

Ф

Качество хранения

Плюсы

Компактный размер, удобно полки внутри расположены, есть для бутылок место, собран хорошо.

Минусы

Отзыв

Холодильник небольшого размера! При этом все нужные продукты влазят, и даже морозильная камера есть, на пару пачек пельменей). Работает тихо

• Качество хранения