Холодильник Nordfrost ДХ 404 012 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

• Качество хранения

Ф

Качество хранения

Плюсы

Компактный размер, удобно полки внутри расположены, есть для бутылок место, собран хорошо.

Минусы

Отзыв

Холодильник небольшого размера! При этом все нужные продукты влазят, и даже морозильная камера есть, на пару пачек пельменей). Работает тихо

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный.

Минусы

Маленький ящик для овощей

Отзыв

Вчера привезли холодильник. Мне он очень понравился. Работает всего один день, но я не разочаровалась. Охлаждает хорошо, продукты все холодные. Конечно, рассчитан он на одного человека, на двоих будет мал, но я одна, так что мне как раз. Маленький, аккуратный. В морозилку помещается в ряд три упаковки окорочков. Прошлый холодильник "Стинол" проработал у меня больше 20 лет, надеюсь этот тоже не подведет. Спасибо магазину за быструю доставку.

• Качество хранения