Холодильник Nordfrost CX 344 732 - Отзывы

Холодильник Nordfrost CX 344 732

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 250 ₽/мес ?

Кредит от 1 108 ₽/мес  ?

белый

• Качество хранения
    Холодильник Nordfrost CX 344 732

Качество хранения

Плюсы

Холодильник красивого бежевого цвета, сборка отличная, резинки не отваливаются, двери не скрипят.

Минусы

Отзыв

Места предостаточно, внутри удобно полки расположениы, и сбоку на двери тоже.

Качество хранения

Плюсы

Хороший производитель, качество, уровень шума низкий.

Минусы

Отзыв

У меня впечатление хорошее. Холодильник выбирали именно нордфрост, потому что у меня раньше был норд. А это то же самое, завод один. Холодильник удобный, полки, ящики, очень вместительный

Качество хранения

Плюсы

Верхнее расположение морозильной камеры однозначно считаю плюсом, так как не приходится к ней нагибаться. Тем более, что холодильник не слишком высокий, но и не маленький, высота этого морозильника мне очень удобна. Бежевый цвет выглядит очень интересно и достойно.

Минусы

Придраться не могу ни к чему, даже работает неслышно.

Отзыв

Очень прост в управлении и уходе. Температуру держит отлично.

Качество хранения

Плюсы

Немного нестандартная расцветка, работает хорошо, нигде не протекает.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Хороший вместительный холодильник. Объем морозильной камеры 68 л, соответственно, можно сделать небольшие запасы замороженного мяса или ягод. Саму морозилку придется размораживать вручную, а у холодильной камеры разморозка уже автоматическая. Полочки и стенки протираются быстро с помощью обычной губки. Внутри есть лампа накаливания, да и освещение на кухне хорошее, поэтому легко можно найти нужный продукт. В комплект входила подставка для яиц, но я почему-то ею пользуюсь нечасто. Наверное, мне просто лень перекладывать все яйца из коробки. Заказывала доставку на дом, потому что не хотела, чтобы мой муж тащил все на себе в одиночку.

• Качество хранения