Холодильник Nordfrost CX 344 332 - Отзывы

Холодильник Nordfrost CX 344 332

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 250 ₽/мес ?

Кредит от 1 108 ₽/мес  ?

белый

• Качество хранения
    Холодильник Nordfrost CX 344 332

Качество хранения

Плюсы

Красивый металлический цвет. хорошая сборка, всё надёжно, ничего не болтается. Полки из закалённого стекла, выдерживают большие нагрузки.

Минусы

Отзыв

Работает тихо. 1 компрессор, отлично справляется. Продукты охлаждаются быстро. И морозилка вообще без замечаний работает.

Ф

Качество хранения

Плюсы

Доступная цена.

Отзыв

Я в принципе люблю новую бытовую технику). Холодильник красивый, тихий, очень нравится, что не шумит, как мой старый.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, при этом довольно узкий и не громоздкий. Морозит отлично! Долго сохраняет продукты свежими. Сборка качественная, полки ровные и аккуратные, высота между ними достаточная. Работает тихо, не беспокоит шумом или гудением. Управление простое. В случае отключения электричества хранит холод еще в течение 16 часов.

Минусы

Не вижу недостатков, меня все устраивает.

Отзыв

Отличная модель без единой лишней функции. Выглядит стильно и достойно. Морозилка очень хорошая, вместительная. С размораживанием проблем не возникает. Дверь понравилась: прочная, крепкая, из металла. При этом не маркая. Вообще дизайн красивый.

Ф

Качество хранения

Плюсы

Мне нравится цвет холодильника, и то что он работает тихо.

Минусы

Не знаю

Отзыв

Хорошо собран, ничего не беспокоит. 1 компрессор, работает ровно, тихо. Бренд надёжный.

• Качество хранения