Холодильник Nordfrost CX 344 032 - Отзывы

20061749

• +5% кэшбэк!
Холодильник Nordfrost CX 344 032

Рассрочка от 1 194 ₽/мес ?

Кредит от 1 058 ₽/мес  ?

из 110 магазинов М.Видео c 13.07

Цвет: белый
белый

• Качество хранения
Холодильник Nordfrost CX 344 032

Качество хранения

Плюсы

Хочется простой надёжный холодильник? Это то, что нужно

Минусы

Отзыв

В нём достаточно места, удобные стеклянные полки. Большие ящики для фруктов, которых у меня всегда много. Не жужжит, не шмуит, уже пол года работает исправно.

Качество хранения

Товарищи!!Никогда не приобретайте холодильники данной фирмы.через 1,5-2 месяца после покупки холодильник стал издавать громкие хлопающие звуки в любое время суток.причем на высоких температурах он молчит,но замерзают продукты,а при низких хлопает.замкнутый круг.как мне объяснил мастер из сервиса это особенность данных холодильников.хлопает пластик.на вопрос что можно сделать :Ничего.это будет всегда.холодильником пользоваться не возможно,эти звуки настолько громкие , неожиданные и резкие,что слышно их сквозь сон.остается отправить холодильник на дачу и покупать новый.

Качество хранения

Плюсы

тихо работает , даже ночью еле слышно. сборка мне понравилась, все стыки, резинки, никаких проблем не заметили.

Минусы

Отзыв

Недорогой и простой. всё что нужно холодильнику ))

Качество хранения

Плюсы

Доволен. Простой холодильник, вместительный, собран отлично, я не замечал никаких минусов.. Температуру держит выставленную .и не шумит

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Холодильник как холодильник. А цена ниже, чем у конкурентов.

• Качество хранения