Холодильник Nordfrost CX 341 032 - Отзывы

белый

• Качество хранения

V

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо. Компактный.Бюджетный по цене. Морозит и охлаждает прекрасно. При отсутствии электричества держит холод практически целый день, обычно за это время у нас на даче электричество если отключается после грозы, то его всегда восстанавливают.

Минусы

Отзыв

Купили на дачу. Все нравиться. Моется без проблем. Пластик хороший, совсем без запаха. На двоих его объема нам хватает даже и с запасом.

Качество хранения

Плюсы

Морозилка вверху, для меня это существенный плюс, у холодильной камеры автоматическое размораживание, 4 полки на двери.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Хороший рабочий холодильник. Нравится, что с холодильной камерой не нужно долго возиться, потому что наледь на стенках просто не образуется. С морозильной камерой уже будет посложнее, там все же придется, отламывать налипшие части льда на стену. Полки моются легко с помощью обычного моющего средства, нет необходимости использовать какое-то специальное. Да, при отключении электричества холод некоторое время еще сохраняется внутри холодильника, продукты не портятся. Снаружи от пыли я протираю его примерно раз в неделю.

Качество хранения

Плюсы

Надёжный холодильник, без лишних там наворотов)). Удобные ручки. Полки стеклянные. Для всего место есть.

Минусы

Отзыв

У меня холодильник норд, а этот покупал родителям. Тот же завод изготовитель , так что знаю, проживёт долго.

• Качество хранения