Холодильник Nord NRB 120 932 - Отзывы

• + 474 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество хранения
4.5

Качество хранения

Через полтора месяца после покупки оплавился плафон освещения (который изначально очень грелся). Теперь внутри темнота. Сдавать по гарантии смысла нет, ибо 35 км от города. Не рекомендую, мелочь - но не приятно.

Качество хранения

Плюсы

Из плюсов красивый дизайн.

Минусы

Ужасно шумный. Особенно когда компрессор отключается издает такой звук, что аж вздрагиваешь.

Отзыв

Короче на вид нравится. Был бы очень доволен если бы не уровень шума. При работе издает постоянный шум выше нормы. А когда компрессор останавливается производит сильный всплеск. Ну очень сильный. У меня студия и это никуда не годится. Не знаю что и делать теперь.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник всем устраивает. Начиная от внешнего вида, заканчивая непосредственной работой двух камер. Морозилка достаточно вместительная.

Минусы

Отзыв

Он не беззвучный, но для меня вообще не проблема. Есть звук, но еле слышный, даже в полной тишине, так что нормально, и то когда компрессор начинает работать. Полок много, можно убрать лишние, можно поднимать и опускать, там креплений много.

L

Качество хранения

Плюсы

Простенький холодильник, но работает исправно. И цвет красивый, стильный.

Минусы

Морозилку придется размораживать вручную.

Отзыв

Нарочно искали чтоб это был не нруфрост, так как на мой взгляд в таких моделях пролукты хранятся намного лучше, так как не сохнут.

Радик 06.05.2018

Подскажите пжл , холодильник шумно работает ?

• Качество хранения