Холодильник многодверный LG InstaView GC-Q22FTBKL - Отзывы

Холодильник многодверный LG InstaView GC-Q22FTBKL

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 3 600 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 8 000 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 5 875 ₽/мес  ?

из 3 магазинов М.Видео сегодня и из 109 - позже
    сегодня, 690¤

• Качество хранения
    Холодильник многодверный LG InstaView GC-Q22FTBKL

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий, стенки не греются, качественный.

Минусы

Вызывает зависть у друзей.

Отзыв

Красавец. Большой. Качественная сборка. Двери плотные. Классная стекленная маленькая дверь с подсветкой. Ручки удобные. Ни чего не торчит. Скромный дисплей. Цвет роскошный, не маркий. Подсветка супер, ярко, всё видно. Есть возможность управления через смартфон. Работает чрезвычайно тихо. Внутренняя отделка так же хороша как и его внешний вид. Вообщем это не холодильник, а произведение искусства. Если хотите купить качественный холодильник, то я вам его не просто советую, а настоятельно рекомендую!

Качество хранения

Этот холодильник просто космос, зелень, овощи, фрукты очень долго остаются свежими, запахи в холодильнике не премешиваются, и вобще запаха еды в холодильнике нет. Торт открытый стоит неделю и ни каких посторонних запахов на торте нет. Очень вместительный. Холодильник просто мега-классный. Стоит своих денег.

Качество хранения

Плюсы

Солидно смотрится, низкое энергопотребление

Минусы

Отзыв

Больше всего в этом холодильнике нас зацепила функция, когда хочешь посмотреть содержимое холодильника без открывания двери постучав дважды по стеклянной панели. Специально брали хороший и большой холодильник, так как живем в частном доме и закупаемся один раз и на долго. Заметили что с новым холодильником продукт стали дольше сохранять свою свежесть. Яркая подсветка внутри и достаточно тихо работает.

Качество хранения

Плюсы

Огромный объем,тихий

Минусы

Отзыв

Решил взять себе премиальный холодильник и остановился на этой модели.Пока абсолютно все устраивает.В холодильнике огромный полезный объем и вмещается большое количество продуктов как в основное отделение,так и в морозилку.Работает холодильник очень тихо и не шумит во время работы,это благодаря инверторному компрессору,на который еще и десять лет гарантии дается,а ведь это самая важная часть холодильника.Дизайн идеален,холодильник сделан под хайтек и идеально подходит практически под любой дизайн.Также можно подсоединить смартфон к холодильнику через вай фай и управлять им,что очень удобно.Модель великолепная,рекомендую всем к покупке.

Качество хранения

Плюсы

Компактный при своих размерах

Минусы

Отзыв

Холодильник более компактный, чем стандартный side by side, так как ширина у него 91 см , а у этой модели 83 см. Также по расположению морозильной камеры более удобен, так как морозилка находится снижу и пользуемся ей реже чем холодильной камерой. Установлен инверторный компрессор, в работе практически не слышно. Есть фишка дверь в двери - быстрый доступ к продуктам, удобно для использования без открытия полностью камеры, ресурс компрессора увеличивается, так как меньше потеря холодного воздуха. Также появилась такая фишка как Door Cooling дополнительный обдув сверху, а значит продукты лучше и быстрее охлаждаются. Есть система умного дома, скачивается приложение Smart Thinq и можно управлять с телефона.

Качество хранения

Большой и тихий холодильник с очень удобной системой быстрого доступа к продуктам. Очень понравился как внешне, так и внутренне, есть антибактариальный фильтр и обдув дверей холодильника, чтобы на ней можно было хранить яйца и молоко, а не только соусы. Подсветка в холодильнике яркая, приятная, в морозилке подсветка выполнена за счет светодиодов в дверях холодильника, поэтому, чтобы подсвечивалась морозильная камера ее нужно открывать отдельно от холодильной. А в остальном все просто супер!

Качество хранения

Понравился дизайн, просто шикарный, смотрится холодильник очень эффектно, от дверцы по которой нужно постучать все гости в восторге. Удобно, что холодильник сверху, морозильник снизу, как в обычном холодильнике, те, что разделены на две части не очень хотел. Места достаточно, в морозилке выкатные полки, сделано удобно, есть даже в холодильной камере складная полка, чтобы уместить большую кастрюлю. Очень крутой холодильник!

Качество хранения

Плюсы

Стильный дизайн,удобный

Минусы

для меня их нет

Отзыв

Не особо долго выбирал , понравился по дизайну,да и в интерьер вписывался,плюс как раз хотел широкий но были проблемы с шириной,еще удобно это широкие полки на одну вмещается четыре средних кастрюли,так что очень доволен покупкой.

Плюсы

Минусы

нету

Отзыв

Семья большая у нас,поэтому такой холодильник нам необходим.Очень вместительный,сделан из качественных материалов.Работает компрессор тихо,на него 10 лет гарантии от производителя.Очень стильный и современный. Не требует разморозки.Можно управлять удаленно через приложение в телефоне.Очень надежный!

Качество хранения

Плюсы

Цвет,вместительность

Отзыв

Дизайн крутой,цвет нравится,по габаритам не сильно больше обычного но по объему раза в два по ощущению.

Качество хранения

Искали хороший, надежный, вместительный и стильный холодильник. Ассортимент большой, а реального выбора мало. Наткнулись на этого красавца и влюбились в него с первого взгляда. Стильный, брутальный красавец! Купили не раздумывая! Пользуемся уже два месяца. Объем оказался очень хороший - то что и нужно было, большое холодильное отделение находящееся сверху, и разделенная морозильная камера на две дверцы с тремя ящиками для хранения за каждой. Холодильник работает достаточно тихо, нет постороннего бульканья и звуков. Огромный плюс - стеклянная дверца, в которую можно постучать дважды и посмотреть что за ней стоит, так же использовать его в роли зеркала очень удобно)))) Стекло не сильно пачкается и не приходится часто его протирать как старый. Отдельное спасибо за подвесную полку для вина и встроенный ледогенератор) В общем, говорить можно долго, но одно ясно без лишних слов: он потрясающий! Советую!

Качество хранения

Плюсы

Большой объём, тихий, хорошо морозит, дизайн.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Холодильник с привлекательным современным внешним видом с системой no frost. Имеет достаточно вместительные ящики в морозильной камере, она находится внизу. Внутри есть две складные полки под большие габариты кастрюль например. Удобные полочки на дверце, вместительные. Понравилось окно на правой дверце, не нужно открывать холодильник, чтобы узнать чтобы внутри, достаточно постучать. Шум у холодильника отсутствует. Энергосбережение класса А+, для таких габаритов 370 кВтч крайне мало. Холодильная камера охлаждает прекрасно. Есть режимы ускоренного охлаждения и замораживания и режим отпуск. Управлять им можно с дисплея на левой дверце или с телефона. Вообщем аппарат современный и надежный (гарантия 10 лет на двигатель). Своих денег явно стоит, рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, хранение продуктов

Отзыв

Холодильник - как отдельное произведение искусства - это про него. Выглядит....а как должен выглядеть холодильник таких габаритов за эти деньги? Шикарно! НЕ стану описывать отдельные элементы дизайна - на картинке и так все видно, просто поверьте, вживую он выглядит намного круче. Есть определенный нюанс, почему выбрал и купил именно его - габариты. Он немного "нестандарт" в ширину 83 см, тогда как остальные 91см (для меня эти сантиметры были крайне важны при установке). Что касается возможности уместить и сохранить продукты - незнаю, что там такого сделали корейские инженеры, но продукты хранятся в полтора раза больше (возможно заслуга дополнительного охлаждения и специального противогрибкового фильтра).Холодильник многодверный и полки у него очень широкие, впервые появилась возможность ставить противни из духовки целиком. Очень доволен покупкой!

M

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, объём

Отзыв

Превосходный холодильник. Благодаря зонам свежести овощи и фрукты теперь сохраняются дольше. Холодильник практически не издает посторонних звуков во время работы. Система No Frost помогла забыть нам раз и навсегда, что значит размораживать холодильник. Классно придумали управлять настройками холодильника со смартфона, через приложение. Панель холодного воздуха, в верхней части холодильника, помогает быстрее добиться нужной температуры внутри и охладить продукты. Функция блокировки панели управления, помогает ограничит доступ детей к настройкам холодильника. А на полках, в ящиках и контейнерах можно разместить большого количества продуктов.

Качество хранения

Минусы

Включается подсветка при любом громком шуме (лай собаки или хлопанья в ладоши)ну а если рядом музыка играет не сильно громко то горит постоянно (((((

Отзыв

Знал бы что такой не достаток не за что бы не купил

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, тихий, объем

Минусы

Отзыв

Великолепный вариант. Шикарный дизайн. Не смотря на свои габариты, просто гигантский объем, много удобных ящичков и полок. Очень тихий и можно управлять с телефона.

Качество хранения

Плюсы

Отличный объем, дизайн, качество материалов, тихая работа

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купили для своей семью этот потрясающий холодильник. Он очень большой в плане объема. Понравилось, что морозилка снизу и разделена на две зоны. Ящики там на роликах, выкатываются очень удобно и легко, и при этом они с большие. Входит все и в большом количестве. Работает холодильник очень тихо. Если сравнивать с нашим прошлым, то тогда вообще бесшумно. Внутри есть фильтр, который, сначала думала, что так налепили чтобы цену поднять, но нет, он реально работает, отлично устраняет запахи. Пахнет постоянно свежестью. Ну а дизайн, это отдельная тема. Он выглядит намного дороже, чем на фото, и намного эффектней. Украсит любую кухню. Так что советую всем!)

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместительность

Минусы

Не нашла

Отзыв

Холодильник выглядит потрясающе, Эта функция подсветки двери меня просто сразила наповал. К тому же, камеры очень вместительные, всякие складные полочки и прочие фишки. Однозначно, вещь!!!

Качество хранения

Плюсы

Тихая работа

Минусы

не нашла

Отзыв

В дизайн холодильника влюбилась,как только увидела в первый раз.Как только появилась возможность сразу же купила такой холодильник.В интерьер встал идеально.Холодильник вместительный,с большой морозильной камерой.Работает холодильник достаточно тихо,рядом с ним находится комфортно.На компрессор компания предоставляет 10 лет гарантии.Быстро охлаждает и замораживает продукты.Покупкой довольна.

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый, очень большой, очень тихий

Отзыв

Если вы хотите, чтобы все, кто приходит к вам в гости восхищались вашей кухней, то этот холодильник для вас!!:) Места в нем предостаточно, все умещается легко и не нужно особо думать куда и что положить, поездки в продуктовые магазины стали реже, появилось больше времени на свои дела, сразу отмечу, что продукты в нем хранятся долго, раньше срока ничего не портится. Самое классное, конечно, это дверь в двери для быстрого доступа к самому нужному! Просто шикарно, все нужное под рукой, а чтобы быстро найти нужно два раза стукнуть по дверце и холодильник вам все подсветит! Работает очень тихо, что удивительно для такого большого холодильника! Рекомендую однозначно!:)

• Качество хранения