Холодильник многодверный Hiberg RFQ-490DX NFXq - Отзывы

белый
черный

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Электронное управление, дисплей. минимальная слышимость работы холодильника, приятное цветовое решение, no frost

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Холодильник двухстворчатый, большой, внутри места очень много, ящики большие, теперь можно овощей фруктов покупать на неделю вперед. Есть режим "отпуск", кстати скоро пригодится. Холодильники этой фирмы славятся надёжностью, хочется верить и пока это удаётся.

Качество хранения

Плюсы

Низкий уровень шума, электронное управление ,дисплей, no frost, суперзаморозка.

Минусы

Нет, не нашли.

Отзыв

Отличная сборка, холодильник своих денег точно стоит. Сравнивали с конкурентами перед покупкой, и холодильник явно выигрывает. Работает очень тихо. Внутри удобно полки расположены. И вообще форм фактор такой очень крутой.

Качество хранения

Благо проём у меня дверной позволил занести такой холодильник. Это моя давняя мечта. Он очень большой, круто выглядит, и все нужные функции есть. Электронное управление, на дисплее всё высвечивается, не нужно размораживать чтобы помыть, потому что no frost во всех камерах. Сборка хорошая, проёмы ровные, стык в стык.

Качество хранения

Плюсы

надёжность, удобство, современный дизайн.

Минусы

нет, не замечал.

Отзыв

управление электронное, дисплей есть. антибактериальное покрытие. холодильник очень большой, хорошо что пространство на кухне позволяло его поставить. уж очень мне он понравился. бренд хороший. давно на рынке, гарантию качества предоставили. продукты хранятся на порядок дольше, чем в старом моём холодильнике. я это проверил на фруктах, потому что они у меня всегда есть. no frost, как же без него.

Качество хранения

Плюсы

Объём холодильника, электронное управление, на экране всё высвечивается. No frost конечно же.

Минусы

Я пока ничего плохого не могу назвать.

Отзыв

Сравнительно недавно холодильник у меня, и пол года не прошло. НО, уже могу уверить, что сборка отличная, качественные материалы, полки из закалённого стекла. Много места, очень много. И морозильная камера большая, для меня это тоже важно, потому что мяса всегда много под заморозку у меня. Все нужные функции есть. Суперзаморозка! И внешний вид неоспорим вообще)

• Качество хранения