Холодильник многодверный Hiberg RFQ-490DX NFB - Отзывы

20055550

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Холодильник многодверный Hiberg RFQ-490DX NFB

+ 2 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 427 рублей в месяц  ?

начиная с 18.07, 490¤

белый
черный

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

NO FROST, большой объём камер, низкий уровень шума

Минусы

Я не заметил минусов

Отзыв

Как внешне, так и внутри холодильник выглядит очень приятно, стильно. Сборка хорошая, качество материалов. Работает практически бесшумно. Электронное управление для меня показалось максимально удобным. Есть дисплей, там всё и отражается.

Качество хранения

Плюсы

No frost, объём, надёжный производитель, суперзаморозка, суперохлаждение.

Минусы

Отзыв

Достаточно легко нашли холодильник в городе. Здесь самая оптимальная цена была. Холодильник в красивом цвете, с нашей тёмной кухней выглядит очень здорово. No frost, и в холодильнике и в морозильной камере. Удобные двустворчатые двери, очень много места внутри, и это самое главное, потому что закупаем продукты обычно сразу на пару недель, и в старом холодильнике просто не хватало места. А здесь и место есть, и хранятся продукты лучше.

Качество хранения

Плюсы

Есть все фунции, которые в принципе нужны мне, и даже больше. Антуражный чёрный холодильник.

Минусы

Не было

Отзыв

4 месяца в моём доме. Холодильник не надоел внешне ( у меня часто такое бывает что сначала нравится, а потом приедается ), в данном случае такого не случилось. Электронное управление, ничего не глючит, экран актуальную информацию высвечивает. Ноу фрост, теперь никаких разморозок холодильника с тазиками). антибактериальное покрытие. Места очень много, и морозильная камера большая. Полки удобные очень.

Качество хранения

Плюсы

No Frost, тихая работа холодильника, электронное управление, стильный дизайн!

Минусы

Отзыв

Холодильник выглядит бомбезно, в чёрном цвете. Несколько месяцев назад купили, цена адекватная за такую модель. Сборка хорошая. все резинки выполнены качественно, холодильник плотно закрывается. Удобный дисплей, вся информация отражается на нём. И что самое самое главное, места очень много! Двухстворчатые двери, большая морозильная камера.

• Качество хранения