• Кэшбэк 30%

100 990 ₽
105 990 ₽
+ 30 297  Бонусных рублей
  • + 3 030 Бонусных рублей по программе M.Club
  • + 27 267 Бонусных рублей по акции «Первая распродажа года. Кэшбэк»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

завтра и позже, 490₽

• Качество хранения
Холодильник многодверный Haier A3FE742CGBJRU

Качество хранения

Плюсы

Тихий как шепот,а удобный до безумия

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил это чудо три месяца назад.Покупал по картинке не видя в живую.Когда привезли я чуть не заплакал от его красоты-настолько хорош дизайном вышел.Вот пользуюсь и не нарадуюсь.Тихий,вообще не слышно что работает.Открыл для себя такую вещь как зона свежести(температуру разную можно в ней ставить) - удобно безумно.а места в нем действительно много - продавец не обманул(любые кастрюли влезают!!Отличный Холодильник - СПАСИБО!!!!!!!!!!

Екатерина 20.12.2018

Как увидела, сразу влюбилась, холодильник моей мечты! Тихий и огромный, а морозильные поддоны это что-то не реальное, вместимость и дизайн просто!!!!!

Качество хранения

Плюсы

Все отлично

Минусы

Не нашли

Отзыв

Очень радует морозилка, где есть свет, поддоны для заморочки . Работает очень тихо. Шикарная подсветка . Очень вместительный. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, стильный,

Минусы

Отзыв

Холодильник купила 1,5 года назад ,просто класс , много прочитала отзывов ,стоял выбор между Bosch или Haier.Но все таки выбор пал на Haier , по характеристике не уступает Bosch. Кто-то написал ,что очень шумный ,это не так ,работает очень тихо .Две большие морозильные камеры ,удобный ,вместительный .За это время ни разу не пожалела ,что купила .Советую

Качество хранения

Плюсы

Вместимость, дизайн, хранение продуктов

Минусы

Остаются пальчики на стекле, нужно вытирать почаще

Отзыв

Очень классный холодильник во всем

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный

Минусы

Шум, шум, шум

Отзыв

Очень шумный, гудит, булькает, скрежечет.

Амир 16.11.2020

Такая же ерунда! Постоянно, что то щёлкает, то треснет, то булькнет(( про какую тут все тишину пишут? Если до этого холодильник ЗИЛ был, то тогда да наверное он тихий)

Качество хранения

Плюсы

Очень стильный дизайн. Большая вместимость. Все продумано до мелочей.

Минусы

Их просто вообще нет

Отзыв

Когда "приехал" холодильник домой, нам его распаковал и мы, увидев его, сразу назвали " НАША ПРЕЛЕСТЬ". Потрясающий стеклянный фасад растворяет холодильник в пространстве. Огромные камеры позволяют вместить в него большое количество продуктов. Нравится "нулевая" зона - это удобно и практично. Есть подсветка даже в морозильных ящиках.

Качество хранения

Плюсы

Очень продуманные ящики, как в холодильной камере, так и в морозилке

Минусы

единственный минус это отпечатки на поверхности холодильника.

Отзыв

Шикарный холодильник. удобные ящики и полки. Особенно мне нравится морозилка 2 не зависимых контейнера.

Качество хранения

Плюсы

Только плюсы.

Минусы

Отзыв

Все отлично

Качество хранения

Плюсы

Пока не привычно, но очень удобна его ширина, вместительность

Минусы

Пока не совсем разобралась

Отзыв

Пользуемся мало, пол месяца как приобрели, но очень довольны его вместительностью и функциональностью. Очень долго выбирали, рассматривали разные варианты, в бежевом цвете )) но когда увидели наш холодильник, переиграли всё)! Самого начала был очень неприятный запах пластмассы, положила во все полочки кусочки лимона, всё исчезло. Поэтому, если есть возможность приобрести не пожалеете, его вместительностью и сногсшибательной внешностью )

Качество хранения

Плюсы

Стильный, вместительный, тихий

Минусы

Иногда издает необычные звуки, потрескивание

Отзыв

Пользуемся всего месяц. Красивый дизайн, вместительный. Взяли черного цвета. Сомневалась по поводу ухода. На практике ничего сложного. Отпечатки оттираются легко. Немного неудобно открывать, когда в руках что-то тяжелое, так как ручки утоплены. В целом довольны.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, стильный, стекло на дверцах

Отзыв

Прекрасный холодильник, идеальный Н о вписался в нашу кухню.

Качество хранения

Мне и моей семье очень понравился холодильник. Спасибо.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид космос! Места много!

Минусы

шумноват иногда! каждый раз при открытии дверцы срабатывает двигатель не очень тихо!

Отзыв

Первый раз при доставке обнаружили косяк на большой дверце под стеклом. принимать не стали! Привезли другой, вроде все ок! Но потом обнаружили под стеклом отпечаток пальца. поменяли дверцу целиком! Нужно внимательно проверять при доставке, а так внешне просто бомба, прошел год а не перестаешь на него засматриваться, когад сидишь на кухне!

Светлана 16.02.2020

Здравствуйте.Хотим заказать такой холодильник,в магазине его нет.Интересует зазор двери.Ширина 70,а ещё сколько см.,чтобы дверь открывалась?Или у него нулевой зазор?Об этом почему то не написано в характеристиках.

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, внешний вид, подсветка внутренняя

Минусы

Отзыв

Офигенный холодильник, увидел , влюбился, через 2 месяца понял , что любовь не прошла. Купил! Сам перенавесил дверцу (нужен был именно с такой функцией), всё получилось)) . Первую ночь погудел посильнее, ибо приходил в рабочее состояние! пользую год - полет нормальный!!! Тихий, всё работает как надо, очень вместительный! Ящик для охлаждения пива - зачёт!! Влезает 8 банок в легкую!)

Качество хранения

Минусы

сильное запотевание

Отзыв

Приобрела холодильник данной марки в октябре 2018 года. В мае месяце 2019 года при закрывание дверей происходило сильное бульканье внутри холодильника. Обратились в сервисный центр, нам установили сл.патрубки. 18 августа 2019 года в квартире появился неприятный запах (тухлый), определили, что из задней стенки холодильника. 26.08.2019 г. придут устранять неисправность. Холодильник приобретать не рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, вместительность

Минусы

Качество сборки, шумит

Отзыв

Мечтали об этом холодильнике год, наконец-то купили. У дисплея едва заметная подсветка, как он громко тарахтел всю ночь и раскалился, просто кошмар ( старый отдыхает). Специально поехали в два магазина посмотреть как на выставочном образце подсветка работает, наша в итоге совсем не светит по сравнению с ними. Снизу дверцы треснувший пластик , в процессе сборки видимо перетянули болты. Если не заглянули бы то и не заметили бы. В итоге: предложили обратиться в сервисный центр Haier , чтобы отремонтировали, так вот, знаете за эту сумму я хочу целый холодильник, и не собираюсь ремонтировать его на второй день! Буду оформлять возврат.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, функциональный, тихий, вместительный

Минусы

Отзыв

Холодильник просто мечта. Выбрала на сайте и не разочаровалась в нем. Бесшумный, вместительный, очень удобный. Мне очень нравится.

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Хороший холодильник, большой и удобный.

Качество хранения

Плюсы

Большой,вместительный,тихий

Минусы

Отзыв

Холодильник хороший,удобен,рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Две большие морозильные камеры

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотела купить такой холодильник .Смотриться классно .Прочитала характеристику ,ни чем не отличается от Bosh .В отзывах кто-то написал ,что шумит сильно.Ни чего подобного ,работает тихо.

• Качество хранения