Холодильник многодверный Haier A3FE742CGBJRU - Отзывы

• МЕГА-Рассрочка
  • Скидки до 7 000 р.
Холодильник многодверный Haier A3FE742CGBJRU
    • + 2 937 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 6 852 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 5 439 ₽/мес

Кредит от 4 793 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
4.8
Холодильник многодверный Haier A3FE742CGBJRU

!

Качество хранения

Плюсы

Тихий как шепот,а удобный до безумия

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил это чудо три месяца назад.Покупал по картинке не видя в живую.Когда привезли я чуть не заплакал от его красоты-настолько хорош дизайном вышел.Вот пользуюсь и не нарадуюсь.Тихий,вообще не слышно что работает.Открыл для себя такую вещь как зона свежести(температуру разную можно в ней ставить) - удобно безумно.а места в нем действительно много - продавец не обманул(любые кастрюли влезают!!Отличный Холодильник - СПАСИБО!!!!!!!!!!

Екатерина 20.12.2018

Как увидела, сразу влюбилась, холодильник моей мечты! Тихий и огромный, а морозильные поддоны это что-то не реальное, вместимость и дизайн просто!!!!!

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид космос! Места много!

Минусы

шумноват иногда! каждый раз при открытии дверцы срабатывает двигатель не очень тихо!

Отзыв

Первый раз при доставке обнаружили косяк на большой дверце под стеклом. принимать не стали! Привезли другой, вроде все ок! Но потом обнаружили под стеклом отпечаток пальца. поменяли дверцу целиком! Нужно внимательно проверять при доставке, а так внешне просто бомба, прошел год а не перестаешь на него засматриваться, когад сидишь на кухне!

Светлана 16.02.2020

Здравствуйте.Хотим заказать такой холодильник,в магазине его нет.Интересует зазор двери.Ширина 70,а ещё сколько см.,чтобы дверь открывалась?Или у него нулевой зазор?Об этом почему то не написано в характеристиках.

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, внешний вид, подсветка внутренняя

Минусы

Отзыв

Офигенный холодильник, увидел , влюбился, через 2 месяца понял , что любовь не прошла. Купил! Сам перенавесил дверцу (нужен был именно с такой функцией), всё получилось)) . Первую ночь погудел посильнее, ибо приходил в рабочее состояние! пользую год - полет нормальный!!! Тихий, всё работает как надо, очень вместительный! Ящик для охлаждения пива - зачёт!! Влезает 8 банок в легкую!)

З

Качество хранения

Минусы

сильное запотевание

Отзыв

Приобрела холодильник данной марки в октябре 2018 года. В мае месяце 2019 года при закрывание дверей происходило сильное бульканье внутри холодильника. Обратились в сервисный центр, нам установили сл.патрубки. 18 августа 2019 года в квартире появился неприятный запах (тухлый), определили, что из задней стенки холодильника. 26.08.2019 г. придут устранять неисправность. Холодильник приобретать не рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, вместительность

Минусы

Качество сборки, шумит

Отзыв

Мечтали об этом холодильнике год, наконец-то купили. У дисплея едва заметная подсветка, как он громко тарахтел всю ночь и раскалился, просто кошмар ( старый отдыхает). Специально поехали в два магазина посмотреть как на выставочном образце подсветка работает, наша в итоге совсем не светит по сравнению с ними. Снизу дверцы треснувший пластик , в процессе сборки видимо перетянули болты. Если не заглянули бы то и не заметили бы. В итоге: предложили обратиться в сервисный центр Haier , чтобы отремонтировали, так вот, знаете за эту сумму я хочу целый холодильник, и не собираюсь ремонтировать его на второй день! Буду оформлять возврат.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, функциональный, тихий, вместительный

Минусы

Отзыв

Холодильник просто мечта. Выбрала на сайте и не разочаровалась в нем. Бесшумный, вместительный, очень удобный. Мне очень нравится.

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Хороший холодильник, большой и удобный.

Качество хранения

Плюсы

Большой,вместительный,тихий

Минусы

Отзыв

Холодильник хороший,удобен,рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Две большие морозильные камеры

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Давно хотела купить такой холодильник .Смотриться классно .Прочитала характеристику ,ни чем не отличается от Bosh .В отзывах кто-то написал ,что шумит сильно.Ни чего подобного ,работает тихо.

Качество хранения

Плюсы

Дорогое и красивое оформление снаружи и внутри, удобнейшая возможность выдвигать ящики снизу

Минусы

не вижу

Отзыв

Беззвучная работа очень понравилась. Есть отсек для мяса, для напитков. Есть встроенное освежение воздуха. Советую. Берите если есть место под большой холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Стильный, тихий и вместительный

Минусы

Не покупайте чёрный, тяжело отмыть отпечатки...

Отзыв

Холодильник крутой, привезли вчера, пошумел немного и успокоился. Очень жалею что не купила белый, Так как на чёрном видны все отпечатки, один раз дотронулись и потом быстро оттереть получится только специальным средством. Очень расстроилась в этом плане, была бы возможность, сменила бы на белый....

Качество хранения

Плюсы

Сплошные плюсы!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Это была любовь с первого взгляда! А когда открыла дверь, то почти упала в обморок!))) Всё начиная от света до полочек, ящичков и камеры всё просто СУПЕР! И ещё: его почти на слышно!

Качество хранения

Плюсы

Дизайн удобство тихая работа

Минусы

Отзыв

Супер холодильник

Качество хранения

Плюсы

Красивый, большой

Минусы

Он не беззвучный как нам обещали

Отзыв

Заказали холодильник. Привезли. Хорошо что проверили. В одном месте скол, в другом царапина. Увезли. Через 2 дня привезли другой. Проверяли при искусственном освещении, в итоге не увидели: 1. В одном месте тонкая полоса стекла не докрашена чёрным цветом. В глаза не бросается, но остался осадок. И 2!!!! На стекле на фасаде слева у края следы пальцев. Причём они внутри!!!! То есть видимо кто приклеивал стекло, взялся своими пальцами и следы остались!!! Они не оттираются потому что внутри. Обидно до ужаса! Внутри тоже не заметили небольшие царапины видимо от полок когда вставляли. При дневном освещении все отлично видно. В магазине нас уверяли что не ляпается холодильник и там действительно не оставалось следов. Но у них там освещение видимо такое. У нас при ярком свете все следы отчетливо видны. Зато дизайн красивый, вместительность , удобные выдвижные ящики, места ооооочень много. Шумит, булькает

Мария 10.11.2018

Холодильник нам с 1 попытки привезли нормальный - без следов, сколов и вмятин. Он реально хорош, смотрится роскошно. Когда включили, даже не поняли, что он уже работает, звука не было, а свет включился и через час уже холод внутри был. Солидно сделан.

Качество хранения

Плюсы

Удобный, практичный, продуман до мелочей! Супер тихий, никакие корейские аналоги рядом не стояли!

Минусы

Отзыв

Выбирала для себя, и даже подумать не могла что можно влюбиться в холодильник! Он вне конкуренции! Рекомендую всем! Даже не сомневайтесь он действительно стоит своих денег!

Евгений 11.11.2018

Абсолютно с Вами согласен!! Холодильник просто космос! Не могу нарадоваться!

P

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный и вместительный

Минусы

Их нет

Отзыв

Мы в восторге от данной модели холодильника. Он не только восхищает дизайном, но и очень вместительный. Помещаем большое количество продуктов и посуды, все вмещается. Работает очень тихо, совсем не беспокоит.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, тихий, вместительный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Холодильником очень доволен, дизайн просто шикарный, порадовали две удобные морозильные камеры, простое управление, также удивила огромная гарантия на компрессор. В общем советуб

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, 70 см, выдвижная морозилка с подсветкой

Минусы

Шумит,

Отзыв

Внешний вид достойный. Места по сравнению с 60см много, не бесшумный, как говорили в магазине, гудит, булькает, иногда затихает. Дверь иногда открывается с трудом, как вакуум внутри. При режиме отпуска температура, как будто понижается.Как работает антибактериальный модуль - непонятно.

Качество хранения

Плюсы

Большой, красивый дизайн

Минусы

Шумный

Отзыв

Очень красивый, большой, вместительный. Лед подсветка радует. НОО!!! Очень уж он шумный. При выборе акцент делал на его бесшумность ( продавец консультант именно так его и охарактеризовал ), а оказалось на деле шумит как и все старые холодильники. Компании хайер советую проработать данную характеристику. А так конечно он хорош!

Константин 20.03.2018

Шум исправлен. Заменой холодильника. Компрессор бракованный был. Другой хайер тихий. М-видео произвели замену без проблем

Качество хранения

Плюсы

Энергоэкономичность и вместительность 307л.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Холодильник достоин,этих денег,габариты и функционал говорят сами за себя,ещё гарантия На компрессор 12 лет,большой плюс! Моя оценка 5 из 5

• Качество хранения