Холодильник Midea MR1080S - Отзывы

Цвет: серебристый
белый

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

тихо работает. лично для меня морозилочка довольно вместительная

Минусы

пока не заметил

Отзыв

первый день присутствовал небольшой запах, холодильник прогрелся и запах исчез. малыш отлично разместился у меня на лоджии. в морозилке сало, лёд, мороженное чувствуют себя нормально. дверца имеет хорошие магниты, и чтоб открыть её, придерживаю корпус для избежания юзания холодильника по ламинату. холодильником в целом доволен.

Качество хранения

Плюсы

Не шумит, компактный, хорошо морозит

Минусы

Отзыв

Купили для дачи. Со своими функциями справляется на 100 процентов. Занимает мало место.

Ф

Качество хранения

Плюсы

Морозит нормально. Разморозки требует не часто, так как лед намерзает не быстро, если конечно не забывать закрывать дверцу. Места занимает не много. Гарантия на два года. Очень удобен в паре с морозильным шкафом.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

С учетом цены, считаю, что холодильничек очень хорош, а морозильную камеру нам оказалось намного удобнее купить отдельную.

• Качество хранения