Холодильник Liebherr Tbe 1404-20 - Отзывы

Холодильник Liebherr Tbe 1404-20

• Качество хранения
Холодильник Liebherr Tbe 1404-20

Качество хранения

Плюсы

Маленький, но достаточно вместительный, для двоих взрослых человек вполне хватает. Бежевый цвет подошел под интерьер

Минусы

Жестковато закрывается дверка в морозильную камеру, боюсь вдруг защелка сломается

Отзыв

Пользуюсь три месяца, нареканий нет. Купили в квартиру-студию, работает тихо, совершенно не мешает. Продукты в морозилке очень хорошо замораживает. Конечно непривычно, что система капельная, на задней стенке холодильника появляются капельки воды.Еще не размораживала.

Качество хранения

Плюсы

Прекрасен во всем !

Отзыв

Лучший из малых !

Качество хранения

Плюсы

Нам был нужен небольшой, симпатичный и включающий максимум функций холодильник.В данной модели мы нашли все, что хотели. Приятный цвет, отлично вписался в интерьер.

Минусы

Немного шумноват

Отзыв

Используем не долго.

Качество хранения

Плюсы

Аккуратный, качественный, тихий в работе.

Минусы

Запасы на месяц сюда просто не влезут.

Отзыв

Симпатичный и не большой. Я в свою студию как раз искала подобное, но страшненькие отечественные варианты как-то не хотелось брать. Там и технологий никаких, и рычат они при работе. А тут и фирма хорошая, и как раз для самого необходимого (я не люблю делать месячные запасы еды, часто ем вен дома, но нужно место, куда поставить бутылку молока и положить овощи в заморозке). Основная камера сама размораживается, с морозилкой придется повозиться. Но при таких габаритах это смешно)

• Качество хранения