Холодильник Liebherr Tb 1400-20 - Отзывы

• Качество хранения
Холодильник Liebherr Tb 1400-20

G

Качество хранения

Плюсы

Очень интересный вариант для кухни, если надо сэкономить место и встроить холодильник куда-то в мебель. Честно говоря, я и не знал, что такие есть, пока не увидел на сайте. Мне особо не нужен огромный холодильник, только место будет занимать. А этот поставили вместе с духовкой, отлично вписался в дизайн кухонной мебели. Полок в нем хватает, и сбоку, и основных. Разморозка не Ноу Фрост, капельная, из-за этого иногда вижу на стенке капли, но меня это не напрягает. Главное, что самому не надо возиться с поддонами. Тихий.

Минусы

Я доволен всем, но надо иметь в виду, что морозилки тут просто нет.

Отзыв

Вариант однозначно удачный, если не нужна морозилка или она имеется отдельно. Лично я ей не пользуюсь, съедаю сразу то, что куплено.

• Качество хранения