Холодильник Liebherr KB 4260-23 - Отзывы

A++

20027095

Холодильник Liebherr KB 4260-23

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник Liebherr KB 4260-23

Это лучший из всех, какими я пользовался. Огромная зона свежести сохраняет продукты дольше, складная полка весьма удобна - можно ставить высокие ёмкости. Работает тихо, при чем на столько, что в начале открывал дверцу, чтобы убедиться, что он работает и внутри холодно. Приятно пользоваться качественными вещами

Как ни крути, а холодильник - один из самых важных приборов в доме. Надо к выбору с умом подходить. Мы с мужем перелопатили кучу сайтов, включая и этот, в поисках максимально устраивающей нас модели. Этот Либхерр сразу понравился. Он однодверный, то есть намного комфортнее и удобнее, чем двухдверные модели. Одна большая ручка сверху - открыл и все перед тобой, выбирай, что хочешь, не стучи дверьми туда-сюда. Дверь из эмалированного металла с подогревом контура, ручка легкого открывания - шик! Так как в нем установлен достойный компрессор, то мы не переживаем за сохранность продуктов. Тепло, поступающее извне для него слишком незначительно на самом деле. 5 больших стеклянных полок в холодильном отсеке - заставь еще все, попробуй! Влезает куча заготовок, компотов, варенья! Одна из полок складная, тоже удобно, время от времени нужно что-то здоровое поставить, так убираем ее, чтоб не мешала. Стекло прочное, не разобьется никак. Зон свежести две - сухая и влажная, влажность можно регулировать. В зоне три ящика, которые выдвигаются на телескопических направляющих. На двери экранчик со всеми данными по температуре внутри.

У нас такой холодильник стоит на работе. В офисе работает 20 человек, все они приносят какой-то перекус, кто-то оставлял контейнеры с недоеденным в столах, в конце концов, запахи стали бесить всех. Скинулись и такой недорогой купили. Он высокий, но не широкий, не занимает кучу места, зато всегда есть холодные напитки и ничего не протухает. Фрукты хранятся долго, если какой-то день рождения, то в нем торты стоят неделю после него спокойно! Морозилка нам. по понятным причинам не нужна, так что однодверный вариант с большими ящиками под зону свежести показался отличным вариантом. Есть складная полка, когда она не нужна, то убирается легко. Вообще все можно расставить так, как нравится. Если надо, то делается легко одну полку минимальную по высоте и следующая получается высокой. В низкую суем йогурты, творожки и прочее плоское, в высокую влезает тогда вообще огромные судки. Плюс есть много полочек-подставок под масло-бутылки. Разморозка капельная, уборщице поручаем, ничего сложного нету, а еда не заветривается, как при Но Фросте.

• Качество хранения