Холодильник Liebherr CU 2311-20 - Отзывы

• Качество хранения
4.8
Холодильник Liebherr CU 2311-20

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий! Бренд очень надежный!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень рад приобретению!

Качество хранения

Минусы

Иногда подтекает. Внизу основной камеры периодически образуется кусок льда, я его достаю и выбрасываю, но иногда это не лед, а вода, ее не видно, но и при выдвижении ящика она льется на пол. Температуру при этом не меняю. Странная странность.

Отзыв

Сохраняет продукты прекрасно, я иногда по неделе там храню в открытых упаковках. Удобно, что морозилка снизу, т. к. ей реже пользуюсь. Можно регулировать температуру. Небольшая высота, можно на него что-то ставить)))

Наталья 19.03.2019

Что значит "подтекает"? Так должно или это дефект?

Качество хранения

Плюсы

Компактный, тихий, функциональный, просто симпатичный))

Минусы

Отзыв

В эксплуатации год. Все более чем устраивает. Стоит в жилой комнате. Для двоих просто супер. Сутки не было электричества-морозильная камера все выдержала достойно ) Размораживала за все время один раз.

p

Качество хранения

Плюсы

Небольшой размер.

Минусы

Ручка внешняя, не в дверце - это не компактно.

Отзыв

Холодильник по величине и объёмам соответствует советским моделям, компактный, хорош для небольших кухонь. Выбран, в том числе, из-за размера. Морозилка увеличена, за счёт этого холодильное отделение меньше, но достаточно, хоть и без излишеств. Высота небольшая, можно поставить маленький телевизор. Оценка за дизайн снижена только из-за ручек. В эксплуатации первые сутки. Пока нормально.

Как ни странно, осталась очень довольна этим холодильником , самсунг же в конце концов, у них всегда все очень качественно! Холодильник купили вместе с родителями, после того как наша семья от них переехала, выбирали очень долго и в итоге совсем не пожалели) Нас в семье трое , поэтому наша еда спокойно тут умещается на полочках. Хоть и размеры не большие , рост меньше полтора метра , но холодильник весьма вместительный , внутри все сделано эргономично. Работает тихо, только после покупки в первый день шумел , сами не поняли почему , но потом все само собой прошло. С тех пор никаких проблем больше не наблюдалось. В дизайне нет ничего примечательного , вс еочень просто , но в тоже в ремя красиво. В обещм, холодильник стоил того!)

Хороший холодильник ,маленький ,но вместительный,для 1-2 человек то что надо . Очень сберегает электроэнергию. Единственно обратите внимание ,не надо сразу пытаться открыть дверь после закрытия , а надо немного подождать.

Долго сомневалась, но все же остановилась на этой модели и не прогадала! Удобный, красивый, бесшумный, очень качественная сборка и сами материалы! Скорее рассчитан на одного-двух человек, но это очевидно из его размеров! В остальном я очень довольна!

• Качество хранения