Холодильник Liebherr CTP 3316-22 - Отзывы

• Скидка 3 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник Liebherr CTP 3316-22
    • + 1 125 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 624 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 083 ₽/мес

Кредит от 1 836 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
Холодильник Liebherr CTP 3316-22

Оценка 5. Удобная компоновка полок внутри, тихая работа, качественный материал исполнения. Купил два месяца назад, живу один, мне за глаза хватает. Есть морозилка, ящик для овощей. Удобные ручки с рычажками, легко открывают двери. Внутри всего приятный холод, без лишней влаги, в морозилке ничего не течет. Температуру держит точно, вплоть до градуса, работает неслышно. Два дня не было электричества (неполадки на линии), так ничего не испортилось, хотя морозилка немного разморозилась конечно!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, симпатичный, тихий, потребляет мало энергии

Минусы

Не увидела

Отзыв

В использовании без малого год. Для людей с чувствительностью к звукам или у кого холодильник стоит в жилой комнате огромный плюс - он бесшумный (так так нет системы No Frost). Из-за отсутствия No Frost, несмотря на свой рост в 176 см, он супер вместительный, система сжирает много места. При такой высоте верхние полки тоже остаются функциональными, людям среднего роста удобно доставать продукты.)) Морозит замечательно. При частом открывании дверей холодильника и нависании на дверце ребенком в 60 кг, холодильник жив! Краш-тест.))) Он как новый. И да, пока не размораживали, не сказать, что что-то сильно наморозилось... Ручки очень интересные и удобные. Однозначно рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Современный, надежный и простой в эксплуатации холодильник

Минусы

За полгода использования не обнаружил

Отзыв

В очередной раз убедился, что не ошибся с выбором холодильника. Почему то, нашей семье всегда мало одного холодильника. В общей сложности холодильников и морозильников различных размеров 6 шт. Все либхер. Самому старому уже 12 лет, пашет как новый. На этот раз возникла потребность в холодильнике для дачной живности, так как сломался маленький шиваки(честно проработал 3 года). Выбрал эту модель за вместительные морозильный и холодильный отсеки, при небольших размерах. В очередной раз убедился, что не ошибся с выбором холодильника. Практически бесшумная работа, удобные ручки, хороший пластик(легко моется), удобные полки на двери и в холодильной камере. Очень простой в управлении.

Я с недавних пор (кризис!) занимаюсь изготовлением тортов на дому. Поняла, что мой старый холодильник просто не тянет! Портится там все слишком быстро, а мне же нужны и свежие сливки, и ягоды, и прочие припасы. Купила вот такой вариант… Что сказать? Холодильник просто отличный! Вместительный, хорошая сборка, полочки не трескаются под влиянием холода и тяжелых банок-кастрюлек. Система открывания двери очень удобная и мягкая - с помощью рычага. Продукты хранятся действительно долго!!! Даже открытые сливки! Наморозила себе ягод на год вперед, думаю, проблем с ними не будет. Сейчас закупаю сразу большую порцию запасов для тортов и не приходится бегать по магазинам постоянно. Прямо жизнь моя значительно облегчилась.

• Качество хранения