Холодильник Liebherr CTel 2531 - Отзывы

A++
Холодильник Liebherr CTel 2531

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 400 ₽/мес ?

Кредит от 1 241 ₽/мес  ?

• Качество хранения
    4.5
    Холодильник Liebherr CTel 2531

Качество хранения

Плюсы

Качество хорошее тихо работает

Минусы

Нету

Отзыв

Мне понравился выбирал чтобы был не большой для одного человека, тихо работает хорошо охлаждает, морозильная камера не большая всего 44 литров но мне хватает а холодильное отделение 189 для меня даже многовато.

Холодильники LIEBHERR 07.04.2020

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится наша техника! С уважением, компания LIEBHERR

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, удобный, вместительный, хорошо сохраняет продукты

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Пользуюсь холодильником больше месяца. Выглядит симпатично, очень вместительный, продукты сохраняет хорошо. Но для меня огромный минус- шум. Очень громко щелкает компрессор при включении, а при отключении также щелкает, и холодильник подпрыгивает и трясется. При работе холодильник гудит, внутри что-то свистит, шипит, булькает и переливается. Как будто он старый "бабушкин", не ожидала такого от недешевого "Liebherr ". Холодильник стоит на кухне, но я его слышу из комнаты с закрытой дверью. Если для вас шум некритичен - советую к покупке. Возможно, это недостаток не модели в целом, а моего экземпляра.

Анна 30.05.2020

Возможно, громкость это брак, возможно вызванный неправильной транспортировкой. На сколько я поняла, холодильники нельзя наклонять на бок.

• Качество хранения