Холодильник Liebherr CNPel 4813-20 - Отзывы

Холодильник Liebherr CNPel 4813-20

• Качество хранения
Холодильник Liebherr CNPel 4813-20

Качество хранения

Плюсы

Выбирал без внешних ручек т.к. места на кухне мало и за ручки цепляться буду, тут всё гладко. Перевесил сам дверцы холодильника на другую сторону и теперь меня всё устраивает.

Минусы

Пока не нашёл, может только если много электричества съел после первого включения, но это предсказуемо,...

Отзыв

Меня холодильник устраивает и внешний вид, и цвет, и его работа.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, качество хранения продуктов.

Минусы

Дверки тяжеловато открываются.

Отзыв

В использование 1.5 года, ни каких проблем, только летом в жару приходится включать вентилятор. Отличная сборка, компрессор EMBRACO сделан в Италии. Выбирали исключительно по качеству материалов.08.12.2018 приобрели второй Либхер, но модель 4015-20.

• Качество хранения