Холодильник Liebherr CNfb 4313-20 - Отзывы

20041710

• МЕГА-Рассрочка
Холодильник Liebherr CNfb 4313-20
    • + 1 290 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 009 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 792 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 105 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: синий
синий

• Качество хранения
Холодильник Liebherr CNfb 4313-20

Качество хранения

Плюсы

Холодильник у нас только один день , пока по качеству работы претензий нет ! Управление удобное !

Минусы

После включения гудел очень сильно , но набрав заданную температуру стал тише ! В обычном режиме слышен шум мотора , но на кухне этот звук не напрягает ! Полочки на дверце холодильника предназначены для крупных предметов , «мелочь» будет выпадать .

Отзыв

Хочу уточнить цвет , может кому пригодится ) Холодильник имеет насыщенный холодный голубой цвет , он НЕ синий !

Анжела 30.11.2019

Доброго дня Николай! А не могли бы Вы сфотографировать его, и выложить фото. Очень ищу именно синий цвет, но не уверенна что он именно такого цвета здесь как мне нужно. Буду ооочень признательна. Заранее спасибо, Анжелика)))

З

Качество хранения

Плюсы

Красивый цвет! Отлично вписался в интерьер. Хранение продуктов на 5+! Отдельно для себя отметила наличие полочки для бутылок и большое отделение под овощи и фрукты.

Минусы

Идеальный!

Отзыв

Какой же он тихий!!! Не слышно вообще! Дизайн 100%тное попадание!!! Когда делали новый ремонт на кухне, не надеялась что смогу найти холодильник под цвет. Считаю что нам сильно повезло.

Дмитрий 25.09.2018

Издает высокочастотный шум, спать не возможно. Шум не громкий, а очень пронзительный, как будто в ушах шумит. И это не брак как выяснилось, а особенность модели.

• Качество хранения