Холодильник Liebherr CNel 4213-20 - Отзывы

Холодильник Liebherr CNel 4213-20

• Качество хранения
Холодильник Liebherr CNel 4213-20

Качество хранения

Плюсы

ОГРОМНАЯ морозильная камера!

Минусы

Нет ручек присущих топам либхер, печаль, но не критично.

Отзыв

Несомненный +++ этого холодильника это морозильная камера! Для одного, или двух человек более чем достаточно холодильного пространства, ну а морозильного отделения и на большую семью хватит...Как по мне, то куда важнее именно "морозилка" - ведь главное для меня это много замороженного мяса, рыбы, и всех кулинарных запасов этих категорий) Считаю что в данном ценовом сегменте - это одно из лучших предложений!

Качество хранения

Плюсы

Вечно битком морозилка была в старом холодильнике, поэтому взяла себе этот - мне проще замораживать еду и потом ее разогревать, а в основном отделе у меня не так много всего хранится. В принципе, основной камеры для одного человека достаточно, у меня она и тут никогда не забивается под завязку. Морозит он как надо, в морозилке есть Ноу фрост, верхнее размораживается капельным способом, но для меня как пользователя это не играет никакой роли - все тихо происходит без моего участия.

Минусы

Боковых полочек на дверце в основной камере мало, ну и они не очень-то удобные.

Отзыв

Холодильник с большой морозилкой. Ее хватает для всего, в моем случае я спокойно выставляю контейнеры как мне удобно, легко их достаю. Четыре ящика - прямо то, что нужно. По качеству видно, что агрегат сделан солидной компанией, я довольна.

• Качество хранения