Холодильник Liebherr CNef 4813 - Отзывы

Холодильник Liebherr CNef 4813

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 350 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 500 ₽/мес ?

Кредит от 2 203 ₽/мес  ?

4.1
    Холодильник Liebherr CNef 4813

L

Качество хранения

Плюсы

Оптимально, что в морозильной камере система No Frost, а в холодильной капельная система разморозки. Так что морозильник не обмерзает льдом, а в холодильной камере продукты не обветрииваются. Еще удобная фишка, что есть звуковой сигнал, если дверца не закрыта.

Минусы

Отзыв

Мне нравится, что его можно поставить вплотную к стенке, в маленькой моей шестиметровой кухне это существенно экономит место.

Сергей 02.05.2020

Лед в холодильнике образуется, дизайн отстой, в двери корманы не удобные, портики с дыркой, все вываливается. Место не продуманно в холодильнике! Не советую.. До этого был Горенье с двумя компрессорами, вот там было все продуманно! доже корманы в морозилке были! из Горенье переложил в это чудо и не влезло по размерам одинаковые! очень желею за покупку!

2.7

Качество хранения

Плюсы

Новый

Минусы

Шумный, не функциональный

Отзыв

Покупал в замен Горенье, на двух компрессорах! Разочаровался уже когда привезли и начал перекладывать продукты из одного в другой! Функционала в дверях ноль! Полки не удобные, с вырезом по середине, лекарства в россыпь не положишь, падают!!! Ящика для лекарств отдельного нет, полки по высоте даже бутылку масла не поставишь, узкие никудышные!, Полки в морозилке для льда не предусмотрены! Шумит(в сравнении с Горенье которому 10 лет), далеко отстоит от стены. Температуру можно посмотреть только если дверцу открыть и то она показывает значение на какой выставлен термостат а не текущую! Прежде чем покупать смотрите его в живую и думайте надо ли такое чудо! Я вот поторопился погнался за ценой и гарантией!

Плюсы

Минусы

Шумный, не функциональный

Отзыв

Покупал на замену с двумя компрессорами, при перекладывание продуктов заметил что хоть размеры и одинаковые, но места в новом намного меньше, в дверях особенно, нет ящика для лекарств, карманы с прорезями от туда сыпятся мелочевка, в двери морозилке нет карманов как на старом аккумуляторы холода в дверь не положишь. Работает громка, индикация текущей температуры нет как на старом, индикация только выставленной и увидеть можно только при открытой дверце!

Качество хранения

Плюсы

шикарно смотрится в нише, хорошо хранятся продукты

Минусы

в камерах полки и ящики сделаны из дешевого материала, при выдвижении ящика морозильной камеры, ощущение, что сейчас сломается.

Отзыв

холодильник нравится, продукты хранятся отлично , очень тихий, холодильная камера действительно большая, на 2 полка можно разместить высокую тару типа кастрюль, 3х литровых банок. При выборе просмотрела много холодильников, в этой ценовой категории лучше не нашла. Выбором довольна.

Качество хранения

Плюсы

Довольно дешевая цена, стильный дизайн, большая морозилка, полки можно поставить на любой высоте и сам по себе большой холодильник.

Минусы

Ну нашел единственный незначительный минус- это морозилка без подсветки. Порой вечером ничего не видно.

Отзыв

Итак, купил этот холодильник для своей семьи из 5 человек в дом. Все очень довольны. Когда ездим всей семьей в магазин закупаться продуктами на неделю, приезжаем домой с примерно 6 большими пакетами. Я сначала волновался, что эти все продукты не будут помещаться, но как оказалось холодильник очень большой, хоть и так не скажешь по картинкам в интернете. Холодильнике очень вместительный. Да, за свои деньги мы получаем все, что только нужно для холодильника. Плюс этого холодильника еще заключается в том, что у него большая морозилка. Мои дети очень любят есть картошку фри и нагетсы. Вот как раз, когда мы ездим в магазин, набираем данные продукты на месяц и кладем в морозилку. Очень удобно. Еще хочу заметить, что ручек у данного холодильника нет, и на самом деле это очень удобно, правда дети сначала не могли понять, как открывать холодильник, но потом очень быстро разобрались. Вот подумываю о покупке такого же холодильника своим родителям, так как у них стоит какой-то старый и страшный русский холодильник. Тем более такие деньги за такой холодильник вообще не жалко.

• Качество хранения