Холодильник Liebherr CNef 3535-20 - Отзывы

A++

20038304

Холодильник Liebherr CNef 3535-20
    • + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 849 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество хранения
Холодильник Liebherr CNef 3535-20

Качество хранения

Плюсы

размораживание NoFrost. диспенсенр для воды с фильтром, тихий

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Холодильник понравился, из тех что идут с диспенсерами для воды этот самый дешевый, шума не слышно, вибрациий нет внизу регулируются ножки для выравнивания по уровню, очень хорошо придумано что дисплей не в двери как у многих конкурентов) а внутри , складные полки, при необходимости бак с водой можно убрать и поставить полку

Мария 14.01.2020

Вы пробовали наливать в диспенсер сок, компот? Я только из-за этого его хочу взять, вода не интересует. Можно там как-то поколдовать с клапаном, чтоб не засорялся?

Качество хранения

Плюсы

Тихий, поверхность не сильно маркая

Минусы

За 1 год использования не обнаружила

Отзыв

Приобрела холодильник 1 год назад, выполняет свои функции на отлично: тихий, поверхность не маркая, полки можно отрегулировать, т.к. вам удобно, морозит прекрасно, продукты длительное время остаются свежими + всегда чистая питьевая вода.

Качество хранения

Плюсы

Решили взять холодильник с диспенсером, тем более по цене он не космический. А когда дома всегда можно попить чистой воды холодной или просто налить чайник без заморочек на эти кувшины - большая радость.

Минусы

В принципе, устраивает все. Тихий, морозит как надо, ну и вода в доступе, опять же.

Отзыв

Я доволен покупкой. Стоит ноу фрост, полки по высоте регулируются как угодно, я одну думаю вообще вынуть сейчас, чтобы кастрюли повыше помещались. Вместительность обеих камер достаточная, не сказать, чтобы прямо огромная, но на двоих более чем. Дверцы перенавешиваемые.

Мария 14.01.2020

• Качество хранения