Холодильник Liebherr CNbe 4313-20 - Отзывы

47 490 ₽
Осталась одна штука!
+ 1 224  Бонусных рубля
  • + 1 224 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 7 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество хранения
Холодильник Liebherr CNbe 4313-20

Качество хранения

Плюсы

Симпатичный холодильник бежевого цвета. Высокий, но за счёт цвета не давит объемом. Работает тихо. Помешается много продуктов. Все компактно и функционально

Минусы

Не нашла)

Отзыв

Уже месяц. Привыкли к холодильнику моментально. Как будто всегда был у нас

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! С уважением, компания LIEBHERR

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн, очень хорошо подошёл к моей кухне.

Минусы

Долго охлаждает и намараживает

Отзыв

Пользуюсь данным холодильником 2 года. Не советую к покупке. Через год загудел как ненормальный отключила от сети. Полностью разморозили. Включила вроде заработал нормально. Через год повторилась проблема включила морозильная камера охладилась, а вот холодильник не хочет. И ведь это ровно 2 года как дают гарантию. И что сейчас делать???

Холодильники LIEBHERR 26.01.2021

Здравствуйте. Для разрешения ситуации рекомендуем обратиться в авторизованный сервисный центр. Это можно сделать, позвонив по телефону 8 (800) 100-34-55. Также Вы можете заполнить онлайн-заявку на обслуживание на нашем официальном сайте home.liebherr.com, нажав на раздел «Поддержка» и выбрав вкладку «Сервисная служба». С уважением, компания LIEBHERR

Качество хранения

Плюсы

На вид, кажется, небольшим, но на самом деле, очень вместителен, очень тихий, цвет бежевый, как только пришли в магазин на Каширской плазе, сразу бросился в глаза . И тут же его купили

Минусы

Недостатков не заметили

Отзыв

Рекомендую всем!

Холодильники LIEBHERR 26.08.2020

Анна, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится наша техника! :) С уважением, компания LIEBHERR

Качество хранения

Плюсы

Качественный холодильник, просто чего еще ждать от Liebherr. Давно хотел приобрести именно холодильник этого производителя, тк у самого большой опыт продаж КБТ. Работает тихо, хороший функционал управления, а главное комбинированная система-это вообще огромный плюсище. Ну и качество самого пластика на уровне.

Минусы

один недостаток-пришлось купить,а не подарили ;)))))

Отзыв

Отзыв один - это Liebherr !!! Рекомендую, в сравнении со многими аналогами !

Денис, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! С уважением, компания LIEBHERR

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо. Вместительное холодильное и морозильное отделения. Пластик без запаха. Специально выбрала бежевый цвет, т.к. не маркий по сравнению с белым.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Выбрали именно Liebcherr, потому что есть морозильник данной фирмы. Работает 8 лет без нареканий.

Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! :) С уважением, компания LIEBHERR

Качество хранения

Плюсы

Отличнейший цвет! Замечательно продуманы ручки!Тихий и вместительный!

Минусы

Отсек для овощей и фруктов не поделён на два. Неудобно.

Отзыв

Холодильником довольна

Холодильники LIEBHERR 26.08.2020

Галина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей технике! :) С уважением, компания LIEBHERR

Качество хранения

Плюсы

Бежевый цвет - как оказалось редкий в наших магазинах. Подошел нашей кухне как будто тут и стоял всегда:))) за работу ничего плохого сказать не могу. Тихий, отлично морозит продукты, без запаха, есть внутренний вентилятор для более равномерного распределения температуры.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Хороший холодильник. Всем устраивает. И главное что намного вместительнее предыдущего.

Холодильники LIEBHERR 26.08.2020

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится наша техника! :) С уважением, компания LIEBHERR

• Качество хранения