Холодильник Liebherr CNbe 4313-20 - Отзывы

20041711

Холодильник Liebherr CNbe 4313-20
Витринный образец
    • + 1 227 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 862 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 625 ₽/мес

синий

• Качество хранения
Холодильник Liebherr CNbe 4313-20

Качество хранения

Плюсы

Симпатичный холодильник бежевого цвета. Высокий, но за счёт цвета не давит объемом. Работает тихо. Помешается много продуктов. Все компактно и функционально

Минусы

Не нашла)

Отзыв

Уже месяц. Привыкли к холодильнику моментально. Как будто всегда был у нас

Качество хранения

Плюсы

Качественный холодильник, просто чего еще ждать от Liebherr. Давно хотел приобрести именно холодильник этого производителя, тк у самого большой опыт продаж КБТ. Работает тихо, хороший функционал управления, а главное комбинированная система-это вообще огромный плюсище. Ну и качество самого пластика на уровне.

Минусы

один недостаток-пришлось купить,а не подарили ;)))))

Отзыв

Отзыв один - это Liebherr !!! Рекомендую, в сравнении со многими аналогами !

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо. Вместительное холодильное и морозильное отделения. Пластик без запаха. Специально выбрала бежевый цвет, т.к. не маркий по сравнению с белым.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Выбрали именно Liebcherr, потому что есть морозильник данной фирмы. Работает 8 лет без нареканий.

Качество хранения

Плюсы

Отличнейший цвет! Замечательно продуманы ручки!Тихий и вместительный!

Минусы

Отсек для овощей и фруктов не поделён на два. Неудобно.

Отзыв

Холодильником довольна

Качество хранения

Плюсы

Бежевый цвет - как оказалось редкий в наших магазинах. Подошел нашей кухне как будто тут и стоял всегда:))) за работу ничего плохого сказать не могу. Тихий, отлично морозит продукты, без запаха, есть внутренний вентилятор для более равномерного распределения температуры.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Хороший холодильник. Всем устраивает. И главное что намного вместительнее предыдущего.

• Качество хранения