Холодильник Liebherr CN 5715-20 - Отзывы

A++

20038502

Холодильник Liebherr CN 5715-20
    • + 2 511 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 5 858 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество хранения
Холодильник Liebherr CN 5715-20

Качество хранения

Плюсы

Объем хранения и удобство при размещении продуктов, посуды с продуктами. Широкая возможность регулировать расстояние между полками. Легкое отрывание дверей. Простота перевешивания двери на правую сторону. Все удобно.

Минусы

Основной минус (возможно только моего экземпляра) это посторонние звуки при работе компрессора. Сам компрессор работает тихо, но с периодичностью можно услышать "бульканье" во время его работы. Особенно слышно ночью.

Отзыв

Рекомендую всем у кого позволяют финансы и есть место на кухне. Отдельно хочу сказать про пластмассу - новый холодильник практически не пахнет, что не так часто встречается на рынке. Ящики в морозилке достаются намного легче в холодном состоянии, чем на витрине, поэтому ролики для них не обязательны - так долговечнее. Ящик сохранения свежести объемный, нам достаточно и одного - высота до первой полки холодильника будет ниже, что важно у кого есть дети. По холоду - холодильник как холодильник (супер-режимами еще не пользовались) Важно: перед под покупкой измерьте проемы дверей, нам пришлось снимать с петель входную дверь.

• Качество хранения