Холодильник Liebherr CN 4813-21 - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник Liebherr CN 4813-21
  • + 3 554 Бонусных рубля
    • + 1 066 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 488 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество хранения
4.2
Холодильник Liebherr CN 4813-21

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий

Минусы

Отзыв

Приемлемая цена, хорошее качество. Так как кухня маленькая хорошее преимущество, что нет ручек. Работает тихо. Качественный хороший холодильник, советую

Качество хранения

Плюсы

Большой

Минусы

Сломался через 4 месяца

Отзыв

Данный холодильник сломался через 4 месяца после покупки. Бывает. Но поразило другое. Так как чек я утерял, то зашел в магазин МВидео, где мне без проблем, по данным из личного кабинета, заполнили гарантийный талон. Затем я позвонил на "горячую линию" Liebherr. Меня автоматически перенаправили в сервисную организацию (г.Ростов-на-Дону), где ремонтировать по гарантии отказались: мол, вы покупали в МВидео, туда и обращайтесь. После звонка на "горячую линию" МВидео, обратился в тот же магазин, где мне за час ранее заполнили гарантийный талон. В магазине долго разводили руками, направляли в сервисный центр Liebherr, но потом согласились принять заявление. НО ЛИШЬ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧЕКА О ПОКУПКЕ!!!!! И только потом будет рассматриваться вопрос о ремонте!!!!!

• Качество хранения