Холодильник Liebherr CBNPbe 5156-20 - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Холодильник Liebherr CBNPbe 5156-20
    • + 3 600 Бонусных рублей по программе M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник Liebherr CBNPbe 5156-20

Необычный цвет, этим холодильник мне сразу и приглянулся, с белыми холодильниками постоянно возникала ассоциация с медучреждениями, а тут такой оттенок приятный, и в кухне знатно смотрится)) Ручки очень удобные и большие, дверцы удобно открывать и закрывать, да и отпечатков пальцев на корпусе остается намного меньше, чем у вариантов со спрятанными внутрь ручками. Морозилка вместительная и равномерно морозит на всех полках, нет такого, чтобы сверху мясо еле-еле схватилось, а внизу превратилось в ледовой камень) Все полочки без исключения сделаны качественно, размеры удачные, чтобы зря место в холодильной камере не занимать, с эргономикой тут полный порядок))) И складная полочка тоже очень удобная! Настраивать его легко, есть дисплей с подсветкой и на нем все отображается. В общем - все нравится, скоро полгода, как мы его купили и претензий к его работе пока не возникало.

Что мне больше всего в нем нравится, так это огромная просто зона свежести! Морозильная камера тоже приличного размера - помещается у меня в нее мнооого всего. Экранчик есть со всей полезной информацией и панелью управления, есть суперзаморозка и режим "отпуск" мне нравится. Вообще плюсов у него много, а вот минус только один - нет системы "no frost" в холодильной камере.

• Качество хранения