Холодильник LG SIGNATURE LSR100RU - Отзывы

20040777

• Конкурс отзывов LG
    • + 15 000 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 500 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Холодильник отличный, большой, продал квартиру теперь живу не жужу, и уютно , и прохладно и еда под рукой

Минусы

Нет практически , одни плюсы

Отзыв

Пользуюсь и в принципе счастлив, спасибо lg что недорого и так качественно signature холодец сделал

Александр 30.06.2019

Ну да, не дорого! )))))))))) Дёшево, блин! ))))

Плюсы

Очень(ОЧЕНЬ) тихий. На основе линейного инверторного конвертера. Удобно открывается без рук. Большой объем холодильной и морозильной камер.

Минусы

Цена с полквартиры. Не нашел применения прозрачной дверке

Отзыв

«Конкурс LG» Я бы сказал - премиальный холодильник. Очень понравилось то что он очень(подчеркну - ОЧЕНЬ) тихий, если вас легко разбудить шорохом, тот этот холодильник точно не помешает вам спать. Он выполнен из стали, сколько не три его он не выцветет и не поцарапается(если конечно не ножом это делать). Очень удобная подсветка внутри холодильника, видно все продукты шикарно, они даже не отбрасывают тени. Также очень хорошо то что он сделан на основе линейного инверторного конвертора, благодаря чему он очень экономный и очень тихий(о чем я уже написал выше). Честно говоря, очистку воздуха или гигиенический фильтр мне проверить нечем. Единственным его существенным минусом, с чем согласятся многие, является его цена. Но даже за такую цену, он просто шикарен. Разве что не нашел применения прозрачной дверке. Чуть не забыл упомянуть объем, ребята 436 литров для холодильной камеры !

Качество хранения

Плюсы

Главным плюсом этого холодильника, это возможность подойти со стаканом и набрать себе льда, а не обычной прохладной воды как в недохолодильниках.

Минусы

Взял квартиру на 10 м2 меньше, чем планировал.

Отзыв

«Конкурс LG» А если серьёзно, инженеры сделали революцию, т.к. последний раз, когда я залипал на технику, это была стиральная машина. А теперь я так же могу сколь угодно долго рассматривать продукты в холодильнике, практически не тратя на это электричество, стоит только постучать в дверцу)

Качество хранения

Плюсы

Просто мечта!

Минусы

Это не про него

Отзыв

Давно хотел себе подобный, но увидев этот просто не устоял! Не хватает только автодоводчика дверей (чтобы сам закрывался), но это уже придирки. Обязательно второй возьму на дачу!

Качество хранения

Плюсы

Одна дверца прозрачная, поэтому можно помедитировать перед холодильником даже не открывая его. Очень большой объем. Плохо что осенью купили, в июле я бы в нем жила. Одела бы курточку и переехала бы в холодильник до сентября))) Он даже двери сам открывает! Обалдеть!

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Нофрост и в холодильнике и в морозильной камере. Поэтому размораживать его придется только раз в полгода (да и то не обязательно).

Качество хранения

Плюсы

Почти профессиональный холодильный шкаф. Одной морозилки почти 190 литров. Овощи с дачи перестала закатывать в банки – морожу перцы, огурцы, горошек в морозилке. Верхний холодильный отсек огромный, больше 400 литров. Если полностью забить, то можно месяц на полуфабрикатах продержаться.

Минусы

Минусы мимо. Тут только плюсы.

Отзыв

Везде нофрос и несмотря на огромные размеры потребление всего 344 кВт в год, а тут объем как у двух больших холодильников и вес почти 200 килограмм (без продуктов). очень выгодный вариант получается по экономии на электричестве.

Василий 24.04.2019

Есть варианты холодильников с морозилкой и больше 200 литров, при этом не по такой космической цене

• Качество хранения