Холодильник LG GN-H702HEHZ - Отзывы

• Качество хранения
4.5
Холодильник LG GN-H702HEHZ

Качество хранения

Плюсы

1)Быстрое и равномерное охлаждение 2)Hygiene Fresh+ убивает до 99,9% бактерий 3)Передвижной контейнер для льда 4)Многопоточное охлаждение Multi Air Flow 5)Класс A++ 6)Управление со смартфона 7)Очень стильный дизайн

Отзыв

Сделали ремонт на кухне, обновляли технику. После походов по магазинам в выборе модели холодильника, выбор пал именно на эту модель, хотя и другие фирмы имеют достойные модели, но всякие НО ставили на них свои минусы. Красив, эффектен и одновременно сдержан. В принципе пока все устраивает, никакой эйфории нет, это холодильник. Работает как часы, никаких претензий к качеству нет. Красивый, очень хорошо подошел к нашему интерьеру кухни. Отлично морозит, функционален и эргономичен. Понравилось, что много всего помещается, хорошо сохраняется, быстро охлаждается, если надо, то и супербыстро замораживается. Морозилка вместительная, удобная. Холодильник непосредственно лучший из тех, которых я выбирал. Я очень доволен своим приобретением.

Качество хранения

Плюсы

объем, верхняя морозильная камера, работает тихо

Минусы

Не смог через wi-fi настроить управление холодильником через приложение

Отзыв

Выбирал именно эту модель потомучто нужен был такого цвета; с верхней морозильной камерой и шириной холодильник, в доме встал на свое место как родной, работает тихо, правда морозилка сначала не морозила хорошо, но когда в камере все промерзло то любой продук замараживает быстро, вместимый, покупкой довольна вся семья)))) данную модель нашел только в Уфе тк все холодильники раскупили

Качество хранения

Плюсы

Автоматическая разморозка морозильной и холодильной камеры, охлаждение продуктов на двери холодильника ...быстрая заморозка , если это необходимо..

Минусы

Стеклянные полки , отсутствие часов

Отзыв

Давно хотела большой холодильник и нашла его.В нём мне нравится всё.Жаль только , что нет часов.Было бы очень удобно.Объёмная дверь меня поразила.Это так удобно, на ней столько всего можно разместить...Морозильная камера объёмная и с подсветкой - это ещё один плюс...Обожаю этот холодильник...Очень довольна. Рекомендую ..

Качество хранения

Плюсы

Линейный инверторный

Минусы

Цена, стеклянные полки, металлические лучше, меньше пачкаются.

Отзыв

Вообще люблю технику LG, у них все так продумано в плане электроники. Door Cooling это клево, на дверцах тоже морозит, класс энергоемкости наивысший, есть ящик в морозилке для образования льда, размеры широкие, все помещается, верхняя морозильная камера очень удобно. Ноуфрост везде и в морозилке, и в холодильной камере, антибактериальный фильтр. Система быстрой заморозки. В общем, все супер, кроме цены)

Качество хранения

Плюсы

Линейный инверторный

Минусы

Цена, стеклянные полки не люблю, быстро пачкаются, лучше решетки металлические.

Отзыв

Люблю технику LG, все очень продумано в плане электроники, здесь мне нравится и размеры, и верхнее расположение камеры, и класс энергосбережения, и все эти навороты с ноуфрост в морозилке и в холодильной камере, ящик с особым уровнем влажности, очистка от запахов, установка прямо к стенке, спец ящик для льда, ледогенератор, быстрая заморозка для только что поставленных продуктов, на дверцах тоже морозит, было бы столько денег, купила бы)

• Качество хранения