Холодильник LG GC-B303SEHV - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник LG GC-B303SEHV - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник LG GC-B303SEHV

Качество хранения

Плюсы

Трёхкамерный, регулировка температур в каждой камере отдельно. Внешний вид. Складная полка в общей камере. Ящики в морозилке и многофункиональной камере.

Минусы

1. Нижняя дверь смещена вправо, что говорит о качестве сборки. Не функционально, но глаз цепляется. 2. Гудит и рычит так, что хочется из дома бежать подальше. В инструкции написано, что повышенный шум - это нормально. Не зря его с производства сняли.

Отзыв

При включении работал тихо, потом начал гудеть, потом вообще стал рычать. Рукой ощущается просто сумасшедшая вибрация на крышке, которая закрывает отсек, где стоит компрессор. Вся эта вибрация передаётся на пол. У нас пол - паркетная доска. Я этот гул слышу даже в соседних помещениях. Сравнил со старым своим Daewoo. Daewoo 20-летний - просто конфетка. Хотел вернуть его, но замены не нашлось. У нас жёсткие условия по габаритам. Жена надеется, что я что-нибудь придумаю, как побороть гул. Пойду сейчас колхозить. Рекомендовать смогу его только при условии, что он будет стоять в гараже или сарае.

Дмитрий 30.10.2018

Холодильник класс, хочешь огромную морозилку пожалуйста, огромный холодильник пожалуйста, очень функционально и удобно.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, три независимые секции, в каждой секции можно настроить свою температуру или отключить совсем (кроме морозилки), выдвижные ящики, вместительный , ноу фрост, есть функция очистки воздуха, в том числе принудительная

Минусы

Ожидала более тихой работы

Отзыв

Не могли определится нужен ли нам большой холодильник (большим я называю эту модель) или маленький (которые метр высотой или около того), предыдущий холодильник был 180 высотой и стандартной ширины и никогда не был заполнен до отказа. Нас трое человек, но мы особо не запасаем продукты на зиму, не покупаем впрок, и не готовим на неделю вперед, поэтому я склонялась к экономии места, но семья хотела холодильник побольше на всякий случай. Поэтому модель с тремя секциями, в двух из которых есть функция отключения, мне понравилась, да и дизайн очень подходил для нашей кухни. Холодильник на колесиках - сама без проблем докатила до кухни. Для нас он очень вместительный, в морозилке один из ящиков почти всегда пустует. Покупали летом, поэтому решили попробовать наварить варенья, компотов, и огурцов закатать, все это поставили в холодильник, все овощи-фрукты там храним, и все равно места нам хватает и даже с избытком. Очень удобная складная полочка, можно ставить что-то высокое. Еще нравится функция очистки воздуха, очень хорошо проветривает резкие запахи типа копченостей. Экономичный - прошлый холодильник был меньше, но электричество потреблял намного больше. Долго держит холод, меняли проводку и холодильник несколько часов простоял отключенным и все осталось холодным и в морозилке даже таять не начало. Функция ноу фрост тоже работает безотказно. Холодильнику больше полугода, дефектов не нашли, претензий к работе тоже нет. Вообщем я довольна, семья вообще в восторге. Единственное, что я бы могла отнести к минусам - я ожидала более тихой работы компрессора.

Качество хранения

Плюсы

WIFI, многодверный

Минусы

Отзыв

Крутой холодильник, вместимый заменит обычный среднестотистический холодильник, но главное в нём есть вайфай, токо я пока не разобрался зачем. В дверку посередине можно положить творог рыбку, ну там -4 градуса. Колёсики это песня снял с подложки и покатил, без всяких проблем)))

Качество хранения

Плюсы

Терхсекционный агрегат. Отдельно холодильный отсек, отдельно морозилка, отдельно настраиваемая камера, где температуру можно настроить под положенные туда продукты. Получается очень удобно. И по электричеству много не набегает.

Минусы

Высоковат, поэтому примерьте по своему росту перед покупкой, а то будете на верхнюю полку тянуться пока не надоест.

Отзыв

Общий объем 300 литров из которых 88 литров морозилка. Объем на семью из 4 человек идеальный. Работает практически бесшумно. Есть нофрос, поэтому не будет проблем с разморозкой. Ну и как бонус – это управление через вайфай. Современно и прикольно.

Наталья 21.02.2018

Подскажите пожалуйста,а чем именно управлять через вайфай?

Качество хранения

Плюсы

Очень высокий, так что места много не занимает и в то же время вместительный. Выглядит оригинально благодаря трехсекционной конструкции. Полный ноу фрост, так что в разморозке не нуждается.Средний ящик для овощей выдвижной. Удобно сделаны полочки как основные так и дверные.

Минусы

Работает хорошо, но функцию управления холодильником со смартфона считаю надуманной и не нужной.

Отзыв

Продукты действительно в нем лежат удивительно долго и не портятся!

• Качество хранения