Холодильник LG GA-M599ZMQZ - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник LG GA-M599ZMQZ

Качество хранения

Плюсы

Складная полка

Минусы

Пищит, когда долго открыта дверца. Из-за этого муж теперь не верит, что я не ем после шести...

Отзыв

Холодильник нам подарили на новоселье. У этого холодильника очень классная складная полка! Можно не играть в "тетрис" пытаясь запихнуть большую кастрюлю или нестандартную бутылку. Холодильник очень вместительный. Порадовала "суперзаморозка" - перед приходом гостей в морозилку положили охлаждаться бутылку водки.... То ли водка плохая была, то ли заморозка ну очень лютая, но водка превратилась в лед за 6 часов (может она замерзла и раньше, но мы о ней вспомнили через 6 часов). На шум внимание не обращаем, шумит в пределах нормы. По крайней мере тише, чем ругаются соседи за стенкой. Пока ни разу не размораживала. Нам холодильник очень нравится!

2.3

Качество хранения

Плюсы

холодильник как холодильник

Минусы

холодильник ужасно шумит.

Отзыв

купил 10 месяцев назад и жестоко жалею об этом. холодильник ужасно шумит, словно трактор за окном. сил терпеть уже нет.

Качество хранения

Плюсы

Плюсов много, но все меркнет от того насколько этот холодильник ШУМНЫЙ!!!!

Минусы

Это самый шумный холодильник из всех, что у меня были! Низкочастотную вибрацию ощущаешь даже в другом помещении. Впечатление, что находишся внутри трансформаторной будки

Отзыв

Более шумного холодильника у меня не было! Из-за этой проблемы о плюсах говорить смысла нет!

Качество хранения

Плюсы

Выглядит хорошо. Тут пишут, что шумный, я не согласен. Работает тихо. В остальном холодильник -он и в Африке холодильник.

Минусы

Не очень улобно организовано пространство в холодильной камере. Конкретно снизу не хватает высоты для того, чтобы поставить 3-х литровую банку или высокую кастрюлю. Это возможно, только если сложить вышестоящую полку. Но и тогда будет использоваться только 1/2 площади, т.к. сверху то полка сложена пополам, но не убрана. А выше её переставишь, над ней объём очень маленький будет.

Отзыв

В целом рекомендую всем, кроме невысоких людей. Им на самую верхнюю полку тянутся будет неудобно, холодильник то высокий.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо холодит, ручки, дизайн

Минусы

Тарахтит как трактор

Отзыв

Мастер с официального сервиса говорит что так и должен работать а если я хотел купить нешумный холодильник надо было покупать с простым а не линейным компрессором а такое тракторное тарахтение особенность линейного компрессора На кухню купил себе бируши а так холодильник самый шумный из всех что я слышал и при этом гудит и трясется 80 % времени Выставлен по уровню на плиточном полу

Игорь бт 11.11.2018

У меня он включён в розетку уже 6 лет как купил не выключаясь. Ни запаха, ни дискомфорта от его работы. Сплю в трёх метрах от него. Слух почти музыкальный. Не знаю почему тарахтит у вас. Если только при включении на 3-4 секунды звучек издаёт слышимый.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо морозит,дизайн

Минусы

Трансформаторная будка по гудению-один в один.

Отзыв

Трансформаторная будка по гудению-один в один Самый шумный холодильник,какой я слышал.звук при работе,как при мощный трансформатор,ночью можно испугаться.Приходил мастер с шумомером и сказал что шум в норме.Сказал что я ошибся и если хотел взять малошумный надо было брать простой инверторный а не линейный.Линейный выдает низкочастотный шум с большой интенсивностью шума и узким спектром и что 98%клиентов что приобрели холодильники с линейным конвертером жалуются на сильное трансформаторное гудение.Просто инверторные холодильники lg во много раз тише работают,хотя реклама лж говорит обратное.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, складная полка, холодит и морозит

Минусы

Шумит

Отзыв

У одного меня что ли он шумит? Купили холодильник этот в новую квартиру, с первых секунд после включения начал шумно работать, подумал может это после первого запуска, но сутки прошли а он все гудит. У кого такое было, прошло или нет?

Качество хранения

Плюсы

Большой, просторный. Удобная складная полка в основном отделении

Минусы

Нет возможности отключения морозильной камеры.

Отзыв

Купил холодильник в мае 2018г с хорошей скидкой. Выбирал недолго, ранее уже был холодильник данной фирмы на съемной квартире. В свою решил купить проверенный экземпляр. Срок эксплуатации один месяц. Он реально очень большой. Для меня шумноват. Все остальные члены семьи считают иначе. При закрывании двери происходит скрип резинок, как-будто засасывает дверь. Устанавливал по уровню, вощможно со временем все пройдёт. Покупкой доволен.

Качество хранения

Плюсы

Плюсов много.

Минусы

Отзыв

Выбирали в магазине из большого количества моделей. Этот приглянулся сразу в итоге вернулись и выбрали его. Считаю наилучшее сочетание дизайн/вместительность/удобство/цена. Отдельное спасибо консультанту за терпение.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, хорошее качество, работает без нареканий

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купила 3 недели назад, все работает, тихий, экономный, работает без нареканий, есть эко режим, инвертор, складная полка, функцией wi fi не пользовалась, нет необходимости. Полки прочные, есть форма для льда, для яиц. Красивый дизайн. Мне все нравится.

Качество хранения

Плюсы

Качественный, вместительный, сильный

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Холодильник приобрели пару месяцев назад. Сразу же после включения, пару часов работал шумно и нагрелись стенки, но потом все пришло в норму. Холодильник достаточно вместительный, сверху 4 полки, 2 зоны свежести, снизу (в морозильной камере) - 3 ящика. В комплекте шли лоток для льда и подставка для яиц. Работает без нареканий, не шумный. Выглядит очень достойно, кухня сразу же преобразилась! Жена переживала из за цвета, что будут оставаться следы от пальцев, но нет-совсем не маркий! Старый холодильник тоже был LG и отработал 13 лет! Надеемся, что и этот прослужит долго.

Качество хранения

Плюсы

Тишина, управление, вместительность

Минусы

Вытаскивание ящиков

Отзыв

Отличный холодильник. Тихий, большой, морозит моментально. Радиатор скрыт, Т. К. Ноу фрост. Из минусов: толстые двери, неудобно доставать ящики

Качество хранения

Плюсы

Интересный дизайн, вместительный

Минусы

Недавно пользуюсь, не обнаружил.

Отзыв

Наличие двух зон свежести для хранения продуктов, сами полки удобно расположены. Стильный внешний вид и удобный дисплей, он просто отлично вписался в интерьер моей кухни.

Качество хранения

Плюсы

Три важные функции, которые поддерживают долгую свежесть продуктам:FreshBalancer, FreshConverter и охлаждение NatureFRESH Cooling

Отзыв

Холодильник вместительный, и даже очень! Холодильная камера 255 литров, морозильная камера 105 литров. Несмотря на то, что он большой, он у нас всегда полностью забит продуктами, морозильная камера не отдыхает. Уже 2 раза использовали режим отпуск, очень удобно. Системой No Frost я просто наслаждаюсь, это так классно! Старый холодильник нужно было размораживать в ручную и это занимало много времени. Теперь все просто и легко. И кстати, No Frost никак отрицательно не сказывается на продуктах, хоть и отзывы противоречивые! Но у меня в холодильнике никогда ничего не сохнет и не портится, все продукты свежие. Но это и потому что мы никогда не храним ничего долго.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник отличный, он из разряда «включил и забыл»

Минусы

минусов нет

Отзыв

В новую квартиру решили купить и новый холодильник. Свой выбор остановили на холодильнике с нижней морозильной камерой LG GA-M599ZMQZ. Привлекли следующие характеристики которые уже проверены и временем и эксплуатацией-линейный инверторный компрессор, гарантия на компрессор такого типа — 10 лет, уровень энергоэффективности А++ потребляет на 32% меньше электроэнергии. Технология FreshBalancer. Технология FreshConverter.Различные продукты требуют различных условий и температур хранения. В данной зоне свежести при помощи простого переключателя можно выбрать один из трех температурных режимов (-2℃: Мясо/ 0℃: Рыба / 3℃: Овощи) Складная полка в 2 сложения позволяет хранить крупные и габаритные продукты или блюда. Wi-Fi c подключением к SmartThinQ позволяет контролировать работу холодильника даже когда вы не находитесь дома. Холодильник отличный, он из разряда «включил и забыл». Забыл о нём. Потому что он тихо и незаметно делает своё дело – хранит наши продукты. Данный товар рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

1) Маленькое энергопотребление 2) Дизайн 3) Управление через смартфон по ВАЙФАЙ 4) Очень вместительный 5) Бесшумный 6) Две зоны свежести 7 ) Дисплей ( обожаю дисплеи на холодильниках, это так круто выглядит :- D )

Минусы

Покупал на новый год. Работает почти 3 месяца. Пока минусов нет, ну думаю и не будет, так как обычно все подводные камни вылазят через неделю использования

Отзыв

Покупал эту прелесть на новый год, тогда в Мвидео были хорошие скидки по промокоду. Друг работает в сервис центре, он и посоветовал брать именно этот бренд. В принципе меня и старый холодильник устраивал, но он постоянно щелкал и мама на это жаловалась. Ну вот я и решил сделать маме приятное. Почитав миллион отзывов как обычно, остановился именно на этой модели. Консультант так же заверил, что данный холодильник практически бесшумный. В итоге консультант нам соврал, так как эта прелесть вообще ни какого шума не издает, да еще и если сравнивать с нашим старым "трактором". Важным критерием еще были вместительность и дизайн. Дизайн ооочень понравился, особенно дисплей ) выглядит просто супер). Управление через смартфон по вайфай удивило и порадовало, ну может потому что я немного старомоден. Но это очень прикольно и удобно. Холодильник мало потребляет электричества, через месяц это становится заметно когда оплачиваешь ком. услуги, не знаю для кого как, а лично я люблю, когда приборы экономные, и не создают лишних затрат своей прожорливостью. Саморазморозка - функция не заменимая ( тут уже название говорит само за себя ). Понравилась складная полка - полезная штуковина, хоть тетрис играй с ней). Зона свежести, без этого сейчас ни куда, так как разные продукты должны храниться при разной температуре. Ну и очень удобные ручки на двери. Считаю что по этой цене, лучше бы не взял!

Абакар 19.03.2018

На счет саморазморозки, имел ввиду ноуфрост )

Качество хранения

Плюсы

Удобные ручки открывания двери, очень вместительный

Минусы

Отзыв

Очень хороший холодильник, практичные ручки, очень большой и вместительный, порадовали ящики в холодильном отделении!

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник, красивый и стильный дизайн, тихий

Минусы

немного остаются отпечатки на двери

Отзыв

Работает бесшумно -его совсем не слышно. Морозит продукты очень быстро. Можно переставить температуру в морозильной и холодильной камере как захочется. Для начала хочется отметить стильный дизайн данного холодильника,именно он мгновенно приковал мое внимание именно к этой модели.Затем посмотрев характеристики и прочитав отзывы было решено,что он - то,что нужно для моей кухни! И вот,спустя несколько дней,заветный холодильник поселился в моей квартире. Теперь я могла в реальность оценить все обилие плюсов,которых в нем просто несчесть! 1)Можно управлять с помощью смартфона.Гениальное изобретение 21 века,которое по-настоящему будет полезно для таких лентяев как я или для тех,кто любит удобство/комфорт и многофункциональные гаджеты! 2)Саморазморозка.Тут и добавить нечего.Вам больше не нужно выгребать всю еду из холодильника и морозильной камеры и вручную скрести накопившийся лёд,чтобы холодильник быстрее разморозился! 3)Экономия на счетах за электроэнергию!Потому что данный агрегат расходует ее в достаточно небольших количествах. 4) Много отделений,зона свежести,температуру в которой можно регулировать! 5)Бесшумный. 6)Продукты надолго сохраняют свою свежесть!Намного дольше,чем в прошлом холодильнике,даже не знаю с чем это связано. Покупкой очень довольна! Стильный,красивый,функциональный и удобный в использовании холодильник,который не имеет никаких нареканий!

Качество хранения

Плюсы

1)Зона свежести FreshBalancer 2)Зона свежести FreshConverter 3)Система LG NatureFresh 4)Система Total No Frost 5)Wi-Fi c подключением к SmartThinQ

Отзыв

Искал холодильник в канун Нового Года – не хотелось встречать праздник с протухшими салатами. Выбирал не столько по характеристикам, сколько по внешнему виду, но и по вместительности. Внешне очень понравился, на практике также не разочаровался в нем – очень вместительный, морозилка огромная. Оптимальный уровень влажности для хранения овощей и фруктов. При помощи простого регулятора, FreshBalancer поддерживает оптимальную влажность для овощей и фруктов. Различные продукты требуют различных условий и температур хранения. В данной зоне свежести при помощи простого переключателя можно выбрать один из трех температурных режимов. Система LG NatureFRESH обеспечивает циркуляцию холодного воздуха через множество специальных отверстий внутри камеры, тем самым обеспечивая равномерную температуру во всех уголках. Больше не требуют разморозки морозильной камеры, благодаря принудительному обдуву холодным воздухом. Усовершенствованная складная полка теперь имеет два этапа сложения, позволяет хранить крупные и габаритные продукты или блюда. Холодильник с Wi-Fi и активацией SmartThinQ App позволяет контролировать работу холодильника даже когда мы не находитесь дома.

Качество хранения

Плюсы

Брэнд LG. Дизайн, многофункциональность, вместимость, простота в обращении, информационный дисплей.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Моё знакомство с LG началось в далёких 90-х с телевизора и видеомагнитофона (телевизор до сих пор служит верой и правдой на даче). Брэнд LG всегда отличался отличным качеством и никогда не разочарует своих фанатов. Холодильник очень стильный (впишется в любую кухню), прост в управлении (без труда регулируется температура, как холодильном отсеке так и в морозилке), очень вместительный, на дисплее отображается вся нужная информация, бесшумный и просто шикарный.

• Качество хранения