Холодильник LG GA-M599ZEQZ - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник LG GA-M599ZEQZ - Отзывы

• Качество хранения
4.4
Холодильник LG GA-M599ZEQZ

Качество хранения

Плюсы

Складная полка , зоны свежести для фруктов и овощей.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купили в замен Хотпоинт-аристон встраиваемый, который ломался за 5 лет 2 раза, сперва умер компрессор , через два года перестал опять морозить , специалисты сказали пошла коррозия, в задней стенки внутри холодильника и смысла делать нет . Долго выбирали с женой и наконец на глаза попался это красавец. Конечно по размерам просто огромный по сравнению со встраиваемым, с цветом прям под кухню подошел , смотрится изумительно. Дверцы открываются легко из-за толкателей которые имеются в ручках. Внутри все четко ,ничего лишнего ,, очень понравилась складная полка , очень нужная вещь для большого арбуза , хоть и жена говорит ,что для большой кастрюли борща )))Зоны для фруктов и овощей нужная часть в холодильнике. Морозильник достойный , большой. Wi-fi настроили быстро, не знаю на сколько это нужная функция для нас. Панель простая в настройке .Хорошее качество пластика, шума не заметил как тут пишут другие покупатели , работает тихо , что та там шуршит по тихоничку ))) В общем советую данный аппарат, у нас уже есть стиральная машина LG на 12кг загрузки, хорошая фирма , я в этом убедился.

Дмитрий 17.03.2018

Спасибо за отзыв Миша, я тоже подумываю о приобретении нового холодильника

Качество хранения

Плюсы

Дизайн,складная полка

Минусы

Дребезжание полок при работе холодильника

Отзыв

Купила данный холодильник бежевого цвета.Очень нравится данный дизайн.Вместительный.Есть зона свежести.Но есть и минус,при работе холодильника дребезжат полки.

Качество хранения

Плюсы

Объемный. Стильно выглядит. Зона свежести большая. LED подсветка хорошо освещает холодильник.

Минусы

есть шум от рыботы компрессора, но не критичный. не советовал бы ставить рядом со спальней или в гостинку. если большая квартира, то звук работы и не услышите.

Отзыв

Хороший стильный холодильник, отлично выполняет свои функции. очень вместительный.

Качество хранения

Плюсы

большой объем, в принципе тихий

Минусы

разбалтываються ручки переодически подкручиваю, очень нежная фасадная поверхность(вмятинки остаються)

Отзыв

пользуюсь 2 года, ручки разбалтовались 3 раза. у нас 2е детей переодически то мячик то просто лбом прилетает по дверкам сразу вмятинки остаються. во стольном очень крутой не разу не размораживался. Складная полка кстате всегда в сложенном виде т.к кастрюлька супа щей либо плова всегда в холодосе.

Качество хранения

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Ручка

Отзыв

Так холодильник хорош, но есть минусы. Ручка легковой открытия как легко открывает холодильник так и легко откручивается, раз в месяц приходится подкручивать, так как самарез который её держит просто выкручивается.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ !!!

Отзыв

Не советую данную модель. Очень сильно шумит при работе, а работает он почти постоянно!

Качество хранения

Холодильник внешне красивый и по объему внутри подошёл. Но шумит он конечно очень сильно, мой старый и то намного тише работает. Холодильник нам порекомендовал молодой человек в магазине, теперь прежде чем купить будем читать отзывы.

Качество хранения

Плюсы

вместительный, дизайн неплох

Минусы

шумный компрессор, в итоге сломался

Отзыв

Большой и вместительный холодильник, красивый , вот и все плюсы... Купили в сентябре 2017, изначально показался шумным, но в последнее время стало просто невыносимо, вызвал мастера, он уровень шума замерил, 60дБ - в итоге компрессор под замену, через три дня после этого компрессор вообще перестал работать, новый ещё не привезли. В итоге компрессора хватило на 7 месяцев... Немного разочарован в нынешнем качестве холодильников этой марки, предыдущий тоже был LG, проработал 10 лет

Илья 07.08.2018

После замены компрессора по гарантии (05.06.2018) на кухне тишина, холодильник работает, но его не слышно. Пока доволен!

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, красивый цвет

Минусы

Некачественный компрессор

Отзыв

Менее чем через два месяца вышел из строя компрессор. М Видео в замене холодильника отказали. Только ремонт - замена компрессора. Поставка компрессора от 10 дней. Итого почти три недели без холодильника. Не рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Большой, благодарна за доставку, быстро, в срок, качественно. Молодцы.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Первая неделя использования, пока все нормально.

Качество хранения

Плюсы

много места, тихий, дизайн отлично подходит для любой кухни

Минусы

Отзыв

покупали родителям, одним словом они в восторге, работает уже долгое время без проблем

Качество хранения

Плюсы

Удобные ручки открывания дверей, зона свежести для фруктов, овощей, мяса, удобное освещение внутри холодильника, функциональный

Отзыв

С виду классический холодильник, но в нем есть несколько интересных особенностей. Во-первых, режим отпуск, если вы живете один или уезжаете на 2-3 недели, то холодильник будет охлаждать только верхнее отделение, отлично экономит энергию. Второй плюс – это звуковой сигнал при повышении температуры, вы всегда будете знать, что происходит с холодильником. Есть контейнер для льда, работает практически бесшумно, плюс дизайн приятный.

Качество хранения

Плюсы

тихий большой холодильник с линейным компрессором

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Не могу не поделиться своими впечатлениями от данной модели. Чтоб не запутаться, перечислю по пунктам ) 1. Размер- высокий и вместительный. 2. Система No Frost это реально удобно, нет льда, конденсата, только запах свежих продуктов. Удобная светодиодная подсветка. 3.У данного холодильника инверторный линейный компрессор, что позволяет экономить электроэнергию. Он достаточно тихий 4. Мне нравится все как устроено внутри : отделение для фруктов и овощей на роликах, просто красота! Полки можно регулировать по высоте, я сразу поставила так, чтоб влезала большая кастрюля с супом. Для меня была очень важна объемная морозильная камера и там 3 больших ящика и 1 поменьше, наконец то стало хватать места для купленных впрок продуктов. Камера находится внизу, что намного удобнее нашей старой модели. 5. Есть даже wifi, правда я пока не пользовалась. Наслаждаюсь его работой уже почти полгода, для вышеперечисленных плюсов вполне адекватная цена. Не первый раз покупаем технику LG, поэтому вопрос о марке при выборе даже не стоял. Всем довольна!

Качество хранения

Плюсы

Хорошая цена, дисплей, цвет

Минусы

Немного не нравится дизайн ручек

Отзыв

В целом, холодильник неплох за свою цену и достаточно функционален

Качество хранения

Плюсы

Складная полка,зона свежести,светодиодное освещение.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

В целом LG это хорошо зарекомендовавший себя производитель бытовой техники. У меня была стиральная машинка,которая до сих пор справляется со своей функцией,а ей уже за десяток лет,только теперь она переехала к бабушке,ведь инновации же не стоят на месте и все требует обновления! Так вот,как раз в этом холодильнике инноваций много: это и маленькое потребление электроэнергии, и светодиодное освещение.А что самое главное это вместительность и возможность регулировки высоты полок,плюс зона свежести очень нужная вещь. Цена по акции очень привлекательная для такого холодильника!

Качество хранения

Плюсы

wi fi и современность в каждой детали

Минусы

Отзыв

Огромный холодильник, да еще и с wi fi!) Очень удобная морозильная камера, на старом холодильники была сверху, внизу гораздо практичнее и удобнее! Красивый цвет, высокий, вместительный! В использовании прост, но явно надежен (еще и гарантия есть!). Размораживается легко и быстро, пол дня как раньше не нужно тратить, в общем, за такую цену ооочень хороший вариант, я довольна!)

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Хороший, и главное тихий холодильник с маленьким потреблением электроэнергии.

Качество хранения

Плюсы

Дизаин, вместительность, складная полка!

Минусы

НЕВЕРОЯТНО ГРОМКИЙ.

Отзыв

Долго выбирал по отзывам, решил довериться и … удивлен, все хорошо: Дизайн , Красивый, Цвет как хотели, НО он Такой шумный?! Ну просто трансформаторная будка в квартире :( Я даже не думал, что так бывает, думаю, чего все жалуются на шум, ну понятно электроприбор - поработал, перестал, … Телевизор же тоже работает … Но этот же Не переставая тарахтит, я все надеялся, что это временно, но прошло уже пол года, … До этого был у меня тоже LG … такого не было … Еще что из наблюдения, вторая зона свежести пустует, … не очень нужна оказалась, … хотя были варианты дешевле без нее, но мне хотелось непременно чтобы их 2 было, но это наверно все индивидуально и зависит от семьи и как заполняется холодильник. А вот полочка для бутылок наоборот не помешала бы, но она была в другой модели! :) И еще из минусов: почему то сложно открывается дверь, я уже и так и сяк регулировал ножки, … что то все равно открывается дверь сложно! Если бы сегодня была возможность поменять его, я бы другой купил, пусть подешевле, но без вот этого звукового эффекта.

Качество хранения

Плюсы

Шикарный дизайн. Приятное цветовое решение.Автоматическая разморозка. Линейный компрессор.

Минусы

Отзыв

Отзыв LG.Пол года назад мы приобрели данную модель холодильника и я хочу поделиться этой удачной покупкой. После поломки нашего старого холодильника,мы с радостью решили обновить кухонный гарнитур .Мы посетили несколько крупных магазинов электроники,но остановили свой выбор именно на Мвидео т.к. там была самая низкая цена,отличная бонусная программа и хороший сервис.Холодильник работает идеально.В нем сочетается все,что нужно-это и хорошая вместительность,крепкий пластик,режим работы можно контролировать через интернет по Wi-Fi,а так же удобный сервис смарт диагностики неполадок.А режим суперзаморозки позволяет замораживать фрукты,практически без потери качества.Холодильник совершенно бесшумный,а главное очень энергоэкономичный,в сравнении с другими брендами.Действительно, Lg-это та техника,в которой можно быть увереным,а главное,цена соответствует качеству.

Качество хранения

Плюсы

1)Wi-Fi c подключением к SmartThinQ 2)Система Total No Frost 3)Экономия электроэнергии 4)Вместительность 5)Быстрая заморозка

Отзыв

Недавно у нас с женой поломался холодильник, стали выбирать остановились на этом холодильнике. В первую очередь обратил внимание на инверторный линейный компрессор, оказался и вправду очень экономичным как заявляли, по сравнению со старым разница по расходу электричества составляла в 30%. Порадовала система LG Total No Frost поначалу не верилось, что теперь ненужно больше размораживать холодильник, прошел год и накоплений льда не обнаружил. Обратил внимания что стало гараздо меньше не приятных запахов благодаря этой системе, что могло не радовать. Понравилась светодиодная подсветка, очень яркая имеет белый свет. Внушительная высота позволяет холодильнику выглядеть элегантно. Также дизайн не отстает своим критериям. Внутри удобные стеклянные полочки, которые хорошо поддаются простой влажной протиркой(ведь важно чтоб внутри не было ни каких посторонних запахов) Отделение для фруктов удобно выдвигается на роликах. На дверке имеются два больших отделения и маленькие. В морозильной камере есть три больших ящика и один узкий(места хватает и для заморозки зелени и для заморозки мяса и рыбы) Но самая главная причина по которой вам следует его приобрести, не стоит размораживать. Ведь это лишние бытовые хлопоты в нашем быстротечном времени.

• Качество хранения