Холодильник LG GA-M549ZMQZ - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник LG GA-M549ZMQZ

Качество хранения

Плюсы

1)Система Total No Frost 2)Класс энергопотребления А++ 3)Wi-Fi c подключением к SmartThinQ 4)Многопоточное охлаждение Multi Air Flow 5)Зона оптимальной влажности Moist Balance Crisper

Отзыв

Долго выбирал холодильник, хотелось с инверторным двигателем, дисплеем, и с нормальным объемом. Пользуюсь этим холодильником пол года, нареканий нет. Очень вместительные ящики в морозильной камере, быстрая заморозка, удобные крепкие ручки, не шумный, на время поездок включаю режим "Отпуск". Не требует разморозки морозильной камеры. Благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper конденсат накапливается в сотах, предотвращая попадание капель на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальную влажность. Это позволяет сохранить фрукты и овощи гораздо дольше при сохранении их полезных свойств и вкусовых качеств. В общем целиком и полностью я доволен.

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

Отзыв

Отличный! Уже год работает нареканий не было!

Качество хранения

Плюсы

Красивый стильный

Минусы

Слишком много шума в ночное время

Отзыв

Все было замечательно но через 11 месяцев после покупки перестала морозить морозильная камера жду мастера и его приговора

Качество хранения

Плюсы

Экономичный, вместительный, удобный и просто красивый

Минусы

Их нет

Отзыв

Холодильником довольны, продукты хранятся замечательно, зона свежести супер, энергосбережение на высшем уровне. Немного шумновато работают вентиляторы, но это совсем не критично, по сравнению с холодильниками других производителей которые "хрюкают и булькают" этот совсем не слышно. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник просто класс. Долго выбирали. Остановили выбор. И дазайн и качество хранения и заморозки просто отличное.

Минусы

Отзыв

Тихо работает, еле слышно. Можно управлять дистанционно через wi-fi. Вместительный.

1.3

Качество хранения

Красивый холодильник, морозит как нужно. Но шум это конечно совсем уже жесть. У соседей холодильник дешевле, а работает намного тише. Пришел к выводу что это просто разрекламированный бренд лжди. Одна сплошная реклама.

2.7

Качество хранения

Плюсы

Дешёвый сегмент

Минусы

Шумный, полка сломалась.

Отзыв

Привезли, не могли не нарадоваться, через неделю стал как сврчек работать , не придали этому значение, прошёл год и 2 месяца и сломался компрессор. Когда вызвали мастера, сказал, что заводской брак. Компрессор поменяли, а фрион мы закачивали за свой счёт. Через месяц такая же беда. Хорошо, что взяли быстро сервис. Поменяли на другой Бренд. Лг российской сборки брать никогда не будем.

Качество хранения

Плюсы

Многое понравилось пробукты не сушит до этого тоже была лыжа но он как будто подсушивал овощи

Минусы

Пока негатива не увидел

Отзыв

Прежде чем купить читал отзывы одни пишут ручки хлипкие другие шумит как трактоор. Знакомый именно его советовал чена качество. Рискнул и не жалею а писателям хочу написать шумит он на мой взгляд в норме я в обнимку с ним не сплю он в на кухне стоит

Качество хранения

Плюсы

Покупали по Акции

Минусы

Шумный и сломался через три недели

Отзыв

Холодильник работает шумно, старый СТИНОЛ работал очень тихо, хотя ему было больше 10 лет. Шум слышен постоянно. Не очень удобно распределено пространство в холодильнике , складная полка не переставляется. Самое обидное , что через три недели он СЛОМАЛСЯ!!!!! Магазин его уже не меняет, так как прошло более двух недель, остаётся только РЕМОНТ. Приходил мастер сказал, что через неделю будут запчасти. В итоге за свои же деньги летом мы остались без холодильника. Разочаровала фирма LG, я думала, что новые холодильники должны быть более качественные, а оказалось разрекламированный линейный компрессор с гарантией 10 лет НЕ ПРОРАБОТАЛ И МЕСЯЦ. Не рекомендую эту фирму, кстати уже сталкивалась с поломкой телевизора через год...этой же фирмы.

Качество хранения

Плюсы

Внешность

Минусы

Очень громкий! Просто очень!!! Неудобно распределено внутреннее пространство в холодильнике и морозилке. Складную полку не переставить, а в морозильнике их верхнего ящика что то вытащить только с бубном.

Отзыв

Очень громкий, от постоянного гула начинает болеть голова и нарушается сон. При выключении издаёт свист. Не рекомендую. Продавец убеждал что lg самые тихие. Неправда!

Качество хранения

Плюсы

Никаких!

Минусы

Шумный!

Отзыв

В январе месяце покупали Холодильник с нижней морозильной камерой LG GA-M549ZMQZ в нижнем новгороде в тц мега, обратились к консультанту за помощью в выборе тихого холодильника ! Витрине подучили «этот»!! Ужасный, шумный, постоянно то звенит, то шумит, то урчит, и ладно эти звуки были бы не настолько шумными, но эти звуки на всю квартиру, в соседней комнате спать невозможно!!! Ужасно недовольна работой « консульианта», просто неквалифицированный сотрудник, с целью завышения своего дневного или месячного плана «втюхал» нам этого урода! Как от него избавиться не знаем теперь! Кошмар! Чтоб ещё раз мы пришли к вам в магазин! Да никогда! Всех знакомых буду отговариватьи не покупать больше ничего!! Ужас!!!!

Качество хранения

Плюсы

Не требует разморозки

Минусы

Отзыв

Давно мечтала о холодильнике без разморозки!Долго ходила по магазину сравнивала между белой классикой и металлом, пришла к тому, что надо брать металл.Моя мечта сбылась, дизайн супер, работает без шума, по началу думала работает ли он вообще))Все работает на 5+

Качество хранения

Плюсы

Стильный, красивый, удобные ручки, цвет - современный....

Минусы

При работе холодильника слышно рычание вентилятора.Работу компрессора не сильно слышно, а вот вентилятор издает звук как будто вдалеке самолет готовится к взлету. И хочется еще больше морозильной камеры

Отзыв

В принципе за свои деньги отличный холодильник, если бы вентилятор не так сильно было слышно.

Качество хранения

Плюсы

Все преимущества описаны подробно в отзыве.

Минусы

Отзыв

Я счастлива! Наконец-то 2 месяца назад обновила свой холодильник. Стильный красавец LG пришел в мой дом. Всю жизнь, покупая технику, ищу компромисс между «от добра добра не ищут» (т.е. бренд, который я сама лично проверила на качество) и желанием попробовать что-нибудь новенькое. Но в этот раз победило первое - я фанат LG и таки ни сколько об этом не жалею! Мой предыдущий холодильник LG прослужил мне верой и правдой 15 лет! И я надеюсь прослужит еще столько же, но уже на даче. Ко всем плюсам, которым я радовалась столько лет, добавилось много приятных и полезных современных функций. Холодильник работает очень тихо. Режим энергопотребления высший класс. Продуманная эргономичность как в плане размещения полок, так и вместительности ящиков. Отлично держит заданную температуру. Наличие влажной зоны сохранения свежести позволило мне сохранять овощи прекрасном состоянии в 2 раза дольше, чем раньше. За 2 месяца использования холодильника я ни разу не пожалела о своем выборе. Всем рекомендую данную модель.

Качество хранения

Плюсы

Стильный, современный, вместительный, безшумный, экономичное потребление энергии, устойчивая установка, поддержка Wi-Fi, удобный дисплей

Минусы

На момент использования нет

Отзыв

Был старый древний холодильник, при переезде зашла речь о покупке нового, долго и мучительно искали подходящий, по функционалу и эргономике. Скажу без воды, техники LG много, с радостью ее используем, все всегда устраивало, этот холодильник нас тоже полностью устроил и внешне и функционалом. А те кто еще определяется - обратите свое внимание на данную модель или на похожие. Все супер

Качество хранения

Плюсы

Складная полка позволяющая вместить габаритный предмет, Wi-Fi c подключением к SmartThinQ

Минусы

Отсутствие часов на табло на передней панели.

Отзыв

Подходя к выбору холодильника, мы ставили в приоритет большую морозильную камеру- и LG GA-M549ZMQZ нас очень порадовал. Объем нижней камеры внушительный- 105 л!!! Огромный плюсом стала функция быстрой заморозки, в сезон фруктов это незаменимая вещь!!! Очень удивила и порадовала складная полочка в холодильной камере. Отпала необходимость переставлять полки в соответствии с габаритами посуды. Теперь немного о функции Wi-Fi c подключением к SmartThinQ : с подключением и настройкой проблем не возникло- все понятно и просто. Теперь находясь вне пределов кухни или квартиры я могу управлять холодильником дистанционно- что не может не радовать! Класс энергопотребления- огромный плюс, конечно стильный дизайн и цвет, который удачно вписался в нашу кухню. И маленький приятный бонус от LG , когда на телефоне просматриваешь информацию о состоянии холодильника там появляются приятные сообщения - " Погода ясная. Наслаждайтесь отдыхом на открытом воздухе")))

Качество хранения

Плюсы

LG, большая морозильная камера, надежность

Минусы

Отзыв

Очень красивый и большая морозильная камера. порадовала система No Frost.

Качество хранения

Минусы

Их просто нет в данной модели

Отзыв

Полгода назад приобрел себе холодильник LG GA-M549ZGQZ, серебристо-серого цвета. Очень тщательно подходил к выбору. Сравнивал холодильники разных марок. Выбрал именно LG потому что я тот еще эстет. Для меня важно как выглядит бытовая техника и какое впечатление производит. Так вот в LG я нашел утонченный стиль и дизайн, вплоть до ручек, которые прекрасно дополняют сам холодильник. Цвет холодильника прекрасно подошел к интерьеру моей кухни. Я всегда обращаю внимание на детали. Производители продумали даже такую казалось бы незначительную деталь, как ручки, которые с легкостью помогают открыть дверцу (сравниваю со свои предыдущим холодильником samsung, в которой не всегда с первого раза удавалось открыть дверцу). Хочу отметить систему no frost, это когда не нужно размораживать холодильник. Это очень удобно, учитывая, что я живу один и не особо разбираюсь в разморозке. Еще мне понравилось, то что LG превзошел мои ожидания, наделив холодильник WI FI. Т.е. это можно управлять например уровнем температуры в холодильнике, находясь не дома. Этой функцией воспользовался не сразу, примерно месяц спустя.Приятно было придти домой и взять с холодильника заранее охлажденное пиво).[BR]Может быть для кого то мелочь, но мне пришлось по душе. У меня теперь даже фрукты с овощами хранятся дольше, благодаря режиму оптимальной влажности.Впечатлил меня так же размер морозильной камеры. Теперь могу хранить замороженные ягоды в одном месте. Еще одним несомненным плюсом для меня стала складная полка, которая позволяет хранить более габаритные продукты (в моем случае пепси)). Сам холодильник даже не слышно по сравнению с моим прошлым аппаратом. И это здорово. Надеюсь мой отзыв станет для кого-то полезным.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместительный, тихий, есть функция быстрой заморозки, а так же ЭКО режим если надолго уезжаете, приятная лед-подсветка

Отзыв

Приобрели для нашей семьи такой холодильник, решили брать именно его из-за характеристик и нормальной, не слишком завышенной цены. Работает бесшумно, не сбиваясь с заданных температур и не портит еду, это главное. Экономно расходует электроэнергию, счета не особо увеличились после его покупки. Больше не имеем дело с ручной разморозкой. Морозилка находится снизу, что оказалось в разы удобнее, чем когда она была сверху, не приходится каждый раз нагибаться, можно и ровно стоя достать еду.

Качество хранения

Плюсы

Вместительность, проверенный бренд, инверторный линейный компрессор, ручки на двери.

Минусы

пока не обнаружила.

Отзыв

После долгого выбора остановилась на этой модели. Очень экономичное энергопотребление, низкий уровень шума, и это очень важный момент, так как на кухне имеется дополнительное спальное место. Цифровой дисплей расположен на уровне глаз, можно регулировать температуру в холодильном и морозильном отсеке. В морозильном отсеке три выдвижных ящика, есть форма для льда. Холодильник сделан из качественных материалов, отличная яркая led подсветка внутри, имеется вместительная зона свежести для овощей и фруктов, ручки на двери очень порадовали удобством пользования. Я довольна)

• Качество хранения