Холодильник LG GA-M549ZGQZ - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник LG GA-M549ZGQZ

Качество хранения

Плюсы

Качественный и удобный.

Минусы

Отзыв

Холодильник выглядит очень стильно и подходит под мою кухню. Первое что удивило в этом холодильнике это ручка, которая делает открывание двери легче и безопаснее. Внутри холодильника есть удобные полки, которые можно сложить и будет место под высокие продукты или т.п. Присутствует зона оптимальной влажности для продуктов и овощей, что позволяет не замораживать, допустим, рыбу и сохранить её свежесть, а овощи останутся долгое время свежими. Удобное электронное управление через WiFi, когда тебя нет дома или ты в зале, а не на кухне ты управляешь холодильником, даже управление отдельно температурой зоны оптимальной влажности под разные продукты. Очень тихий и энергосберегающий холодильник благодаря линейному инверторному компрессору. А ну самое главное для холодильника, конечно, не требует разморозке No Frost. Режим быстрой заморозки в морозилке это чудо, когда пришел с магазина и хочешь выпить прохладный напиток включаешь этот режим и через 7 мин. ты пьёшь холодный напиток или что покрепче)), при этом этот режим помогает быстро заморозить продукты и сохранить вкус продукта. Пользуюсь техникой LG очень давно, дома стоить: LG телевизор уже 11 лет, LG стиральная машина уже 8 лет, LG монитор 8 лет. И вот не хватает такого Холодильника LG, как только появиться возможность я куплю его.

Елизавета 02.03.2018

Согласна с Вашим отзывом, и в добавок холодильник можно ставить вплотную к стене, нет задних решеток и не собирается пыль!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, красивый, вместительный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Судя по витринным образцам, единственное слабое место у данной модели - его ручки. Объездил четыре магазина, пока не нашел с целыми ручками. Они кстати очень удобные. Поначалу периодически издавал булькающие звуки, но со временем они ушли. Стоит в студии, спать совершенно не мешает. Очень вместительный и удобный. Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

маловата холодильная камера, громкий

Отзыв

В целом холодильником довольна, покупала по акции, во многих отзывах написано, что шумный, это действительно так. Если у вас квартира-студия или холодильник стоит близко к спальне, то это не самый хороший выбор, но если у вас кухня, то мешать звук не должен. На кухне постоянно что-то громко работает -посудомойка, СВЧ, у меня еще стиралка и т.д. :) В целом для небольшой семьи холодильник отличный, морозилка на три полки, но, конечно, такой объем за счет холодильной камеры. Семье человек их трех нормально будет, а вот для большего количества маловато, наверное. Есть полка, которая складывается наполовину чтобы поместились высокие предметы, очень удобно. Регулируется температура, что тоже очень удобно. К качеству хранения претензий нет. На вид он тоже очень красивый. Компрессор у него на крыше сверху, но мне его не видно, тем более он закрыт небольшим козырьком. В целом я довольна

Качество хранения

Плюсы

Режим быстрой заморозки. Вместительная морозильная камера

Минусы

Отзыв

Начитавшись разных отзывов о холодильниках, решила, что буду брать LG. Кусалась цена на эту модель, но в день когда я все-таки решила покупать, на холодильник была спец цена и мне покупка обошлась дешевле, чем я ожидала, Также приятным бонусом были баллы с покупки этой модели. Холодильник очень нравится. Выбрала золотой цвет, который вписался в мой интерьер. Дверцу холодильника можно менять местами. Есть функция вай фай. воспользоваться ею как то особого желания не было. Холодильник не громкий, как многие пишут. Меня устраивает полностью. Продукты меньше портятся. Большой объем морозильной камеры

а

Качество хранения

Минусы

шумит.

Отзыв

брал 06.2018. выглядит красиво. из недостатков на мой взгляд существенный, это его шумная работа. и так как тип холодоса инверторный включается довольно часто а с ним и монотонный шум. обращался по гарантии , парируют тем что шумы до 39 децебел допускаются. не поспоришь. взял его по акции о чем жалею (. вай-фай считаю без надобности.

Качество хранения

Плюсы

1) красивый дизайн 2) тихий, живем в студии и холодильник расположен в 2 метрах от кровати, не обращаем внимание, по шуму работает как кондиционер 3) Удобная морозилка 4) Звуковой сигнал если долго не закрыта дверь. 5) Удобные ручки 6) Задвижная полка очень удобная

Минусы

1) Из минусов отмечу 1 ящик для овощей, чтобы его выдвинуть нужно полностью открыть дверь холодильника. 2) Не показывает температуру внутри холодильника, можно выставить только температуру которую хотели бы там видеть. 3) WiFi совершенно в нем бесполезный, 1 раз попробовал и забыл про эту функцию

Отзыв

Рекомендую, купил по акции.

Качество хранения

Плюсы

Большая морозилка, красивый, вместительный. Удобно , что на колесиках, можно двумя пальцами перекатывать по всей кухне))))

Минусы

"Залапывается" и плохо отмывается поверхность холодильника возле ручки. Приходится приложить усилия, чтобы потом убрать разводы.

Отзыв

В эксплуатации третий месяц, нареканий нет. Удобная ручка, вместительный, энергоэкономный.

Качество хранения

Плюсы

Приятный цвет, стильный дизайн, удобное расположение полочек, наличие выдвижной полки, довольно тихий, удобные ручки.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Брали в квартиру студию, крайне важно, чтобы холодос был тихий. До этого был BOSH - орал как зверь, этого слышно, только когда на улице +25-30, в остальное время почти не шуршит. Долго выбирали холодильник с ручками, наверное, если у вас есть дети, ручки не самый хороший вариант, но нам подошло идеально, очень удобные ручки.

Качество хранения

Плюсы

Цвет, удобство и функциональность

Минусы

не пойму зачем в холодильнике WI FI :)

Отзыв

Цвет идеально подходит к моему дизайну в кухне, но я бы не сказала что он золотой... больше бронза. Очень удобные ручки. Крепкие полки. Так же внутри есть полочка, которую можно уменьшить и на нижнюю поставить большую-высокую кастрюлю, что очень удобно. Короче я больше чем довольна!!! Советую. И Кстати я его купила дешевле, была скидка в июне 2018г. :)

Качество хранения

Плюсы

Вместительный. Чувствуется обдув - все остается свежим.

Минусы

Пока не нашли. Купили недавно.

Отзыв

Красивый. Удобные ручки (оценили дети). Много места. Поставили в угол по диагонали - смотрится стильнее!

Качество хранения

Плюсы

Красив, работает тихо

Минусы

Цена - явно завышена в сравнении с аналогичными моделями в другом цвете - побеждается терпением в долгим ожиданием скидки с ежедневным просмотром сайта.

Отзыв

Самое главное - жена довольна :), остальное - мало важно...

Дмитрий 22.06.2018

Вдогонку к минусам - дисплей кажет только заданную температуру, ели внутри +50, Вы узнаете об это только открыв дверцу... Но - узнаете. А от если в холодильной камере +7 а не +4 - вот к этому уже нужна привычка. Что мешало производителю впихнуть ещё два китайских датчика, как в дешёвых Самсунгах??

Качество хранения

Плюсы

Тихая работа

Минусы

Отзыв

Купил данный холодильник, доставка в указанный срок.Холодильник просто супер.Как пишут некоторые о громкости работы холодильника ,не совсем согласен.Холодильник работает без всяких шумов. Очень доволен!!!

Качество хранения

Данный холодильник я купила в магазине М.Видео 23.03.18, хотя предполагала приобрести другой. Хорошо, что я прислушалась к рекомендациям сотрудника магазина, который рассказал о всех плюсах холодильника LG GA-M549ZGQZ и купила его. Большое спасибо ему. Я в восторге от данного холодильника. Он стоит в коридоре, работает, практически, бесшумно, красивый, зелень сохраняет свежесть несколько дней. О всех его положительных качествах я согласна с предыдущими владельцами этого шикарного холодильника. Кроме того, я на карту поступили бонусы, на которые (через 2 недели) я получила в подарок от М.Видео шикарную СВЧ LG MS2595GIH. Сейчас стараюсь её осваивать (работает также тихо), так как она очень современная. Ещё раз огромное спасибо М.Видео, всем сотрудникам магазина и отдельное спасибо консультанту.

Качество хранения

Плюсы

Практичность,эффективность,простота эксплуатации

Минусы

ничего нет

Отзыв

Прежде ,чем купить эту модель холодильникаLG GA-M549ZGQZ,я потратила много времени, посетив магазины ,проконсультировалась с продавцами-консультантами,посмотрела обзоры холодильников в интернете,поговорила с работниками сервис-центров и пришла к выводу,что приобрету холодильник производителя LG и выбрала именно эту модель ,т.к. поняла,что производители марки LG,не стоят на одном месте,постоянно совершенствуют свои модели и идут в ногу со временем,применяя новые современные технологии,подтверждение тому,уникальный ,высокоэффективный линейный инверторный компрессор,гарантия которому 10лет! Мне очень нравится как тихо работает холодильник,уровень шума вего 39 дБ!это меньше,чем у других марок! Приятно удивил меня и класс энергоэффективности А++,это говорит о том,что у этой модели очень большая экономия потребления электроэнергии за год,опять же,намного меньше,чем предлагают другие производители холодильников,для меня это очень важно. А cистема No Frost в морозильной и холодильной камерах дает возможность забыть навсегда о бесконечных размораживаниях морозилки,выливаний воды с поддонов-это уже прошлый век!Очень нравится мне оптимальные условия хранения продуктов-это чудо ящик с оптимальной влажностью(кстати,ее тоже можно регулировать)позволяет мне сохранять парное мясо или свежую рыбу несколько дней,без замораживания-это очень практично и удобно,да и овощи,долго хранятся,как свежие.Очень нравится режим суперзамораживания-это позволяет быстро, при низкой температуре в морозилке ,а я ставлю -18,замораживать мясо,рыбу,фрукты на зиму,при размораживании малина,не теряет своей формы ,вида и вкуса,как свежая,только собранная! Это очень здорово,когда в жару ставишь охлаждать воду и требуется всего несколько минут и готово!Чудо-холодильник еще и умный,им можно управлять на расстоянии со своего смартфона,выставлять температуру в холодильнике и если,какая-то неисправность,(правда такого пока не было) проводить диагностику неисравности, дисплей электронный,только нажимаешь легким прикосновением и выставляешь нужную температуру,т.е холодильник прост в управлении,никаких заморочек.Еще одна фишка-раздается звук,если не закрыта дверь!Все выполнено для удобства эксплуатации холодильника,кроме этого стоит вентилятор для равномерного распределения воздуха,ручки очень плавно открывают двери холодильника.Мне очень нравится,что в этой модели есть складная полка,можно ставить большую и высокую кастрюлю и 3хлитровый баллон. Радует глаза современный,утонченный дизайн холодильника,цвет и материал двери-очень стильно и золотой цвет вписывается в мой интерьер кухни и не только,он подходит под любой интерьер,цвет золота!Мои друзья тоже купили себе это холодильник,они восторженно делятся о его практичности и безукоризненной работе.Я советую ,не тратьте много сил и времени на поиски ,покупайте эту модель от производителя LG и маленькое счастье чудо техники будет радовать вас каждый день,а главное вы сохраните свое здоровье с этим умным и высокотехнологичным холодильником!Удачи! P.S. жаль,что не удалось загрузить фотки холодильника

Качество хранения

Плюсы

Отзыв об LG. Дизайн, цена

Минусы

нету

Отзыв

Красивый и удобный холодильник, все устраивает, советую!))

Качество хранения

Плюсы

Отзыв об LG. Дизайн, удобство

Минусы

нету

Отзыв

Очень нравится данная модель, красивый и удобный, советую

Ф

Качество хранения

Плюсы

Отзыв об LG Сзади нет решётки, что даёт возможность вплотную ставить к стене; Ножки легко регулируются даже человеком, который этого раньше не делал; Сенсорный экран работает отлично; Удалось соединиться с первого раза (без инструкции) ; Установлен хороший яркий свет в холодильном отделении; Пластик добротный, не жалели на нем; Золотой цвет выглядит богато, подходит под любой интерьер; Удобен в передвижении, не нужно прилагать больших усилий чтобы передвинуть; Подсветка на экране гаснет, загорается при открывании холодильной камеры

Минусы

Отзыв об LG Крыша холодильника не плоская , ничего сверху положить не получится; Соединение с wi fi возможно только если роутер находится близко;Отзыв об LG

Отзыв

Купили холодильник модель выбрали LG GA-M549ZGQZ цвет золото.Цвет выглядит богато и подходит под любой интерьер. У нас фасады кухни глянцевые малиновые-идеально вписался. Сзади у холодильника нет решётки, что дало возможность вплотную поставить его к стене.При установке поняли,что мастер нам не нужен: ножки легко и быстро регулируются даже человеком, который этого раньше не делал.Удобен в передвижении, не нужно прилагать больших усилий чтобы передвинуть, т.к. сзади установлены роликовые колесики. Крыша холодильника не плоская , ничего сверху положить или поставить не получится.Сенсорный экран работает отлично и достаточно легкого прикосновения.Подсветка на экране гаснет, загорается при открывании холодильной камеры. В холодильнике установлена система smart thinQ- соединение с wi fi возможно только если роутер находится близко.Удалось соединиться с первого раза (без инструкции). В холодильном отделении хороший яркий свет.Понравился добротный пластик внутри.Приятное дополнение складная полка, ставим банки и большие высокие кастрюли. Остались довольны сделанным выбором и с удовольствием пользуемся!

Качество хранения

Плюсы

Крутой холодильник ,я в восторге!!!

Минусы

Какие недостатки??их нет!!

Отзыв

Давно мечтала о хорошем холодильнике,когда я его увидела сразу сказала он мой!!!тихий,вместительный и современный!не разу не пожалела что взяла именно его!

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн, режим быстро заморозки очень актуален в нашей семье.

Минусы

Недостатков пока не обнаружено.

Отзыв

Нам просто повезло! Хочу поделиться с людьми которые сомневаются брать ли LG .Сейчас считаю, что нам повезло, не случись тогда неприятной ситуации когда выбранный обычный холодильник оказался проданным.И тогда обратили внимание на наш LG.Скажу честно, очень сомневались.Оказалось-напрасно! В процессе использования нет ни каких нареканий.Вместительный.Управление температурным режимом находится на дверце холодильной камеры. Сразу установили оптимальный режим для морозильной и холодильной камеры.Меняю температуру когда нужно быстро заморозить мясо или фарш, или пельмени.Знакомые покупают отдельно морозильные камеры,выносят зимой продукты на балкон, а в наш LG помещается все.Перестали варить варенье, в морозильной камере прекрасно сохраняются ягоды.В холодильной отсеке внизу вместительный ящик для хранения фруктов и овощей. Хочется отметить, что первое время после покупки прислушивались работает или нет.Очень тихо работает. Отличный вариант для семьи, рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, большой, красивый

Минусы

Легко царапается

Отзыв

Классный холодильник, тихий, вместительный. Морозит отлично. Но уж очень царапается сильно(

• Качество хранения