Холодильник LG GA-M429SQRZ - Отзывы

A++

20038566

Холодильник LG GA-M429SQRZ

+ 1 050  Бонусных рублей ?

из 6 магазинов сегодня и из 98 позже, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 98 позже, бесплатно
Цвет: белый
белый

• Качество хранения
4.5

Качество хранения

Плюсы

Ноу Фрост, есть быстрая заморозка продуктов. Дверцы легко перевешиваются. Объема холодильника и морозилки вполне хватает для семьи их 4-х человек.

Минусы

Вместо шума мотора (что хорошо) слышно какое-то шуршание или шелест (что непривычно).

Отзыв

Главное преимущество этой модели – универсальный климатический класс. Мы поставили его на утепленную лоджию рядом с кухней. Это не только освободило место, но и теперь как работает холодильник мы совсем не слышим. Очень удобно, что теперь и размораживать его не придется, только внутри протереть для чистоты и порядок! Хочу сказать про вместительную и оооочень на мой взгляд функциональный ящик для овощей. Помещается в нем много, хранится действительно хорошо.

арсений 22.11.2017

все накручено, на какую лоджию вы его ставили???? даже на утепленной лоджии зимой минус!!!!!! следовательно фрион в холодильнике тоже замерзает!!!!! полная чушь!!!!

Качество хранения

Плюсы

Тихий!

Минусы

Отзыв

Работает дома два месяца. За это время нареканий нет вообще. Очень тихий. Вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Удобный, тихий, красиво смотрится на кухне

Отзыв

Начиталась много отзывов что очень шумный, купила на свой страх и риск в итоге очень довольна

Качество хранения

Плюсы

Приятный дизайн, вместительность, бесшумность, функциональность,

Минусы

Жалко нет доводчика двери. Бесполезная сенсорная панель на двери, лоток на 8 яиц

Отзыв

Приятный дизайн, у всех конечно разные вкусы, но мне понравился дизайн боковых стенок "под кожу". Здорово, что на задней стенке нет решетки, можно вплотную придвигать к стене. Уровень шума нормальный, не шумит, не мешает как тут пишут, ну только если вы не спите рядом с холодильником )))). Внутри нижняя полка складывается , можно поставить 5л кастрюлю или 3л банку с бабушкиным компотом )). И холодильная и морозильная камеры очень вместительные, действительно хватает места для семьи из 4-х человек. Прикольная узкая морозильная полка: там лёд, пиццу храним. Морозит отлично. Сенсорная панель на двери пока не принесла мне никакой пользы. Энергоэффективность не успела оценить, но явно расход должен быть меньше, чем раньше. Жалко нет доводчика двери (мне он пригодился бы, тк маленькие дети забывают закрыть дверцу), но тут в помощь другая отличная функция - "сигнал открытой дверцы". Ну то, что лоток на 8 яиц не напрягает, но было бы здорово все-таки под русские стандарты иметь лоток.

Качество хранения

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Холодильник супер Радотает очень тихо,по сравнению со старыми Экономия электроэнергии

Качество хранения

Плюсы

Вай фай , и смарт диагностика ( для тех кто знает о чём я )

Минусы

Отзыв

Очень хороший холодильник

Качество хранения

Плюсы

морозит, хранит нормально

Минусы

Шумит когда включается морозильная камера, шум сильно напрягает, не соответствует надписи на дверках (уменьшение шума на 25%, Коректированный уровень звуковой мощности 39 дБа) гораздо больше

Отзыв

Не рекомендую, брак заводской . Не соответствует современным требованиям именно по уровню шума. Другие функции соответствуют.

Качество хранения

Плюсы

тихий ,вместительный,красивый внутри и с наружи

Минусы

пока нет

Отзыв

В двух словах- класс.

Качество хранения

Плюсы

Функциональный,практичный,бесшумный!!!

Минусы

В данный момент не обнаружил

Отзыв

Данная модель холодильника достойна высшей оценки по многим показателям:1)бесшумный; 2)удобное управление; 3)поддержка оптимального температурного режима; 4)удобное размещение продуктов; 5)наличие оптимального количества полок.

Качество хранения

Плюсы

компактный размер. глубина 60 см редкость. приятная яркая подсветка внутри. удобные ручка, очень удобный и интуитивно понятный дисплей управления

Минусы

Шумный! когда набирает температуру слышно в соседней комнате. (при отсутствии других источников звука типа телевизора)

Отзыв

В целом довольна, думала что инвертор работает бесшумно, оказалось нет. В остальном претензий нет. много вариантов размещения полок внутри. складная полка.

Ринат 01.12.2018

Подтверждаю! Шумит. Весьма шумный холодильник. Не спасает даже, что у него инвертор.

Качество хранения

Плюсы

Купила холодильник в прошлом году, очень нравиться вместительный складная полка большой плюс кастрюлю с супом можно спокойнойно поставить,эко режим для нас с мужем очень нужная функция т.к. мы очень часто уезжаем и ставим на этот режим. Моя оценка этому холодильнику 5!!!!

Минусы

Шумит

Отзыв

Отличный холодильник берите не пожалеете,сейчас такой же холодильник у меня мама хочет приобрести!

Качество хранения

Плюсы

За месяц использования остались довольны

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуемся месяц, нравится

Качество хранения

Плюсы

Стильный и современный дизайн, вместительный. В холодильной камере очень удобная раскладная полка, всегда ею пользуюсь, когда нужно поместить кострюлю. В морозильной камере легко выдвигаются ящики.

Минусы

Немного шумный, дверца морозилки плохо присасывается к корпусу холодильника, слишком легко открывается, а также при открывании или закрывании дверцы холодильной камеры, дверца морозильной отпрыгивает.

Отзыв

Срок использования меньше месяца, общее впечатление от холодильника хорошее.

S

Плюсы

Минусы

Шум

Отзыв

Очень шумный!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный.

Минусы

Работает 3 недели, пока не обнаружила

Отзыв

Большой объем как холодильника, так и морозильной камеры.Не очень шумный, правда странные, разные звуки, но в инструкции сказано, что это нормально. Порадовала складывающаяся нижняя полочка в холодильнике, очень удобно.

Качество хранения

Плюсы

Продукты сохраняют первоначальные вкусовые качества

Минусы

не достаточно ячеек для яиц

Отзыв

Очень быстро восстанавливает температурный режим в соответствии с заявленными техническими характеристиками. "Привычный" для холодильников шум работы компрессора отсутствует, создается ощущение, что холодильник не работает.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,имеется складная полка,что очень удобно. Хорошее хранение продуктов. Морозильная камера работает отлично.

Минусы

Хоть и говорят,что инверторные холодильники работают тихо,этот холодильник - шумный.До этого был капельный,работал тише чем этот.

Отзыв

Если бы знала,что холодильник будет таким шумным,не купила бы его.

Татьяна 16.09.2018

А у меня работает очень тихо, даже не слышно

в

Качество хранения

Плюсы

качество и простата

Минусы

Отзыв

мне понравилось качество товара.доброжелательный коллектив .быстро доставили холодильник и еще майку сборной РФ подарили!Call-centr быстро зарезервировал мне данную технику.Привет М-Видео в Самаре Космопорт!

Плюсы

Минусы

По сравнению со старым стинолом( капельным) очень шумный.

Отзыв

Если бы была возможность взять на время и послушать шум, я бы его не взяла.

Качество хранения

Минусы

Выдвижная полка-короб для хранения фруктов, расположенная внизу, выдвигается плохо, верхние края задевают полку находящуюся над ней. Возможности отрегулировать нет.

Отзыв

В использовании меньше месяца. Дизайн, размер, качество исполнения-устраивает. Можно поставить практически вплотную к стене. Практически бесшумный. Из минусов: неудобство выдвижения полки короба для хранения фруктов, что может привести к ее поломке. И не очень удобно открывать холодильник.приходится прилагать усилия. Возможно со временем разработается))). Все остальное норм.

• Качество хранения