Холодильник LG GA-M419SARZ - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
4.4
Холодильник LG GA-M419SARZ

Холодильником в принципе довольна работает тихо,вместительный.Единственный минус это вмятины которые с легкостью может сделать ребенок ,которые очень хорошо заметны на серебристом цвете холодильника.

Качество хранения

Плюсы

Плюсы это внешний вид.Не шумный и вместительный

Минусы

Прошло три года и он сломался жду мастера не морозит морозильная камера как не регулируй температуру максимум -4

Отзыв

Может мне не повезло,,но я так не думаю.

Качество хранения

Плюсы

красивый и удобный дизайн, выдвижная полка, вместительный

Минусы

Отзыв

Уже больше 2-х лет пользуемся этим холодильником и претензий нет. Очень вместительный, стеклянные полки и ящики в морозильной камере. Бесшумный и экономит электроэнергию. Удобная выдвижная полка. Вообщем нам очень нравится.

Долго и тщательно выбирал холодильник, особое условие выставлял уровню шума. Учел отзывы и рекомендации от производителя , что снизится уровень после набора температуры. После первого включения уровень шума был терпимый , через полторы недели при включении компрессора появился дребезжащий шум . Вынужден обратиться в сервис М-Видео. Разочарован.

Прежде чем купить данный аппарат, месяц читал отзывы о разных производителях и моделях, выбрав LG пошел в магазин, но выбрал другую модель. В М-Видео "Купчино" оказался последний с царапиной, и продавец настойчиво убеждал взять этот. А я ни чего о нем не знаю... Но, уговорил. Я сразу сказал, будет шумный - верну. Приобрел его в марте 2014г. уже прошло 1,5 года, до сих пор с женой ходим и каждый раз прислушиваемся: работает или нет, т.е. тихий до безумия! С другом за 15 минут перекинули дверь, вообще проблем ни каких. Холодит очень хорошо, подсветки хватает, ни каких посторонних запахов не было и не появляется, вместительный (для одной семьи "за глаза"), и реально очень стильно смотрится! Отпечатки от рук практически не видно на нем, для профилактики протираем раз в 2-3 недели. Единственный недостаток - это боится механических повреждений, слегка стукнул металлической спинкой стула и образовалась маленькая вмятина, ее не убрать... но в глаза сильно не бросается, если не присматриваться. В заключение: покупкой очень доволен. Рекомендую.

Симпотичный дизайн снаружи и внутри. Холодит уверенно. Однако шумность совершенно неприемлемая для современного холодильника. Хуже старых отечественных моделей. Во время пауз какой-то странный треск откуда-то изнутри холодильника, как-будто дома завелся домовой. Большое разочарование. Надеялся, что с LG у меня в студии будет тихо.

Купили 2 месяца назад, очень довольны. Не шумный, удобный, вместительный, очень быстро замораживает продукты. Хорошо поддерживает температуру при отсутствии электроэнергии (был отключен часов на 5, ничего не растаяло, холодильная камера тоже справилась)

Долго выбирали себе холодильник, жена выбирала по дизайну, я по надежности) Сошлись на данной модели и красивый и проверенная фирма. Приобретали еще в ноябре. Первое время после старого полуавтомата, казался немного шумным, но через некоторое время набрав температуру стал работать тише.

Большой вместительный холодильник. Покупал для большой семьи. В холодильный отсек помещается много бутылок воды, летом очень удобно. По приезду с дачи положили в него фрукты и овощи, все поместилось, и место еще осталось. Морозильная камера также имеет много места для хранения замороженных продуктов. На дверце имеется дисплей, благодаря которому можно контролировать температуру. Не шумит при работе, раньше был советский холодильник который постоянно гудел и шумел при загруженности. Очень удобная функция No Frost, не надо самому мыть холодильник и размораживать. Отличная модель.

Отличный холодильник!!! Дизайн,вместимость супер!!! не шумит при работе!!! чуть-чуть шумит в режиме супер заморозка.

Отработал уже 3 недели. Начиталась отзывов, что шумный. Поставила его в квартиру-студию. Не слышу его вообще. Даже в начале, когда только включила, он работал едва слышно - нагнетал холод в морозилку и основную камеру. Потом вообще затих. Включается чуть-слышно после того, как дверку долго держишь открытой и холод выпустишь. Не хрустит, не журчит. Очень довольна. Надеюсь, что дальше тоже будет так тихо работать. Организацией пространства внутри холодильника пока довольна, все вмещается. На дверке весьма удобные полочки, особенно с крышками. Холодильник встал задней стенкой вплотную к стене. Ничего не нагревается. Пока ничего плохого об этом холодильнике сказать не могу.

Купили данный холодильник в декабре 2014г на замену старенькой "Бирюсы 22", прочитали много отзывов о технике LG. Многие пишут, что компрессор слишком шумный, но я так не считаю, шумит в начале включения, а далее слышен только шум вентиляторов. Если не спать на кухне головой к холодильнику то всё нормально. Холодильник довольно вместительный. Освещение диодное по вертикали через весь холодильник, а так как полки все стеклянные, то даже полностью забитый холодильник освещается отлично. Супер необходимая штука это складная нижняя полочка, сложив её можно поставить любую кастрюлю, либо трёхлитровую банку. Также порадовал вместительный отдел под овощи и фрукты с разделительной пластиной по середине, которую можно передвигать. В морозильном отделении нет освещения, хотя я считаю что оно там и не нужно, не так часто его открываешь. Также в морозилке имеется узкая выдвижная полочка, очень пригодится для заморозки ягод. После двух месяцев использования у всей семьи остались только положительные впечатления.

Из плюсов - внешний вид, достойная организация внутри для этого размера, экономичность, удобно перемещать - задние ножки на колесиках. Из минусов - шумный, качество изготовления пластиковых деталей кое-где хромает, громкое включение компрессора. К сожалению, надежды на тихий ноу-фрост не оправдались. Компрессор реально тихий, его еле слышно. А вот шум вентиляторов напрягает. Выставил по уровню, с легким наклоном назад. Стоит в коридоре, шум вентиляторов слышен хорошо. Как маленький системный блок работает. :) А вот включение компрессора очень громкое, слышно на всю квартиру. Небольшое гудение секунды на 1.5-2. Поначалу включался быстрее, теперь гул стал дольше (прошло 1.5 месяца с покупки). Проблему шума LG предлагает решить вызовом их спеца, который может сказать, соответствует ли уровень заявленному. Попытки измерить шум показали превышение (45-48 Дб в 60 см), но точность прибора неизвестна, калибровали примерно.

Нам очень нравится. Выглядит очень стильно, отделка нерж.сталь, Экономичный компрессор А++ ,Работает не слышно вообще. Внутри удобная складная полка. Отличная вместимость.За эти деньги это лучший вариант.Хорошее качество и радует глаз стильный внешний вид. Рекомендую.

• Качество хранения