Холодильник LG GA-B499YYUZ - Отзывы

• Качество хранения
4.5
Холодильник LG GA-B499YYUZ

Качество хранения

Плюсы

Огромные холодильные камеры! Овощи и молочка стала лежать больше недели и не портиться)

Минусы

Ненужная функция wifi.

Отзыв

После Стинола 1996 года это мой первый, современный холодильник)Шумит? Да хз. Жужжание или даже шуршание есть, но оно не критичное и по ушам не бьёт. Покупкой доволен. Надеюсь,как и стиралка LG будет жить минимум 10 лет.

Ксения 03.07.2019

Тоже хочу купить, после стинола 99-го года)

2.3

Качество хранения

Плюсы

Большие объемы

Минусы

Не исправен, не качественный товар. не рекомендую

Отзыв

Поддержка нужна что бы решать вопросы возникшие у ваших клиентов. на данный момент я впервые столкнулась с подобным обращением с клиентами. Сломался холодильник который приобрели два года назад. все индикаторы работают, холодильник работает от электричества, но не работает морозильная камера. Холодильник LG обратились в сервисный центр , завели заявку. сотрудник сообщил что приедет через 10 дней т.. 30 июля, обнаружили поломку 19 когда уже разморожены все продукты. нам надо выбросить продуктов на несколько тысяч рублей, при этом ещё ждать 10 дней. Сотрудник сообщил что приедет за деньги! 30 руб за вызов и 700 за диагностику! В итоге. холодильник купленный за большую сумму не исправен, по косвенным признакам понятно что поломка по гарантии, нам надо ожидать 10 дней специалисты, выкинув при этом все испорченные продукты на много тысяч рублей и ещё заплатить тысячу рублей за то что к нам вообще приедут. Просьба, объясните пожалуйста: 1. за что я должна заплатить специалисту 1000 руб. 2. Почему сроки ожидания минимум 10 дней? 3. Почему ваш не качественный товар который стоит много тысяч рублей доставляет столько проблем вашему клиенту? 4. как вы решаете вопрос с не качественным товаром и не качественным обслуживанием ?. Могу я заменить этот холодильник так что бы не пользоваться браком который мне продали?

2.3

Качество хранения

Минусы

Потекла морозилка через год и 4 месяца

Отзыв

Потекла морозилка через год и 4 месяца

Качество хранения

Плюсы

Хорошо морозит. Хорошая полочка в морозильной камере для заморозки пельменей, вареников и т.д. Продукты хранятся долго.

Минусы

Ручки объёмные. Продукты впитывают запах холодильника. Запах холодильника внутри камер ничем не могу убрать

Отзыв

Подбирала по цвету и объёму. Удобный, вместительный. Шум можно потереть. Пользуюсь уже более 5 лет.

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник, не шумный, продукты долго хранятся

Минусы

Бракованный компрессор

Отзыв

Покупали холодильник в марте этого года, он проработал 5 месяцев и перестал охлаждать оба отделения. Мастер по ремонту сказал, что сгорел компрессор, случай не первый. Как оказалось у холодильников этой партии бракованные компрессоры. Теперь ждём ремонт, точные сроки назвать не могут

Качество хранения

Плюсы

Объем холодильной и морозильной камеры, цвет

Минусы

Шумноват, хорошо бы скрытые ручки

Отзыв

Искала холодильник с большой морозильной камерой, так как люблю замораживать в летний период ягоды, да и муж нет-нет, да и рыбы принесет. Так что размерами довольна. Но не смотря на обещанное уменьшение шума на 25%, при работе все-же довольно шумный, до этого был "Бирюса", так его вообще было не слышно. Посмотрим в дальнейшем в работе.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный морозильник, не шумный. Хорошо морозит

Минусы

Мягкий тонкий пластик внутри холодильника

Отзыв

Приятно удивлен уровнем обслуживания в МВидео, доставили в срок, брал холодильник с витрины, была вмятина сбоку. Но при доставке обнаружилось еще одно повреждение. Сотрудник МВидео оперативно выполнил замену на новый холодильник со склада по такой же цене, что и с витрины + в подарок аксессуары. Холодильник свои деньги оправдывает.

Качество хранения

Плюсы

Инверторный двигатель, высокий, тихий, объёмная морозильная камера

Отзыв

Хороший качественный холодильник за вполне нормальную стоимость. Брали по акции витринный экземпляр и вот тут нас ждало разочарован службой доставки мвидео, а точнее её отсутствию...как оказалось за доставку витринного товара магазин ответственности не несёт и доверяет её сторонним компаниям и пришлось нам дважды сдавать холодильник обратно в магазин , так как при доставке его царапали....только с третьей попытки , предупредив всех от продавцов до курьера удалось нам получить свой холодильник в том виде в котором он был в магазине....

Качество хранения

Плюсы

Красивый, лаконичный, вместительный

Минусы

Шумит, не очень тихо работает, дверца не закрывается, пока ее не токнешь, т.е. не притягивается магнитом

Отзыв

Работает не прям бесшумно, его слышно, время от времени переходит в режим и сильно шумит, мне раньше казалось, как-будто где-то коротит, потом привыкла. Ещё минус- верхняя дверца не закроется, пока ее не толкнешь, те. не притягивается сама, за этим нужно следить. Но ещё здесь предусмотрен сигнал-когда долго держит.шь открытым дверцы, пищит. В целом хороший холодильник, красивый, но минусы есть.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, удобный

Минусы

Через 15 месяцев после покупки вышел из строя компрессор, пришлось обращаться по сертификату Быстросервис. Мастер посмотрел, дал заключение, решили обменять на новый.Больше LD не хочу покупать.

Отзыв

С самого первого дня очень громко работает, может был уже с браком, поэтому и проработал так мало

Пётр 02.05.2019

Так надо не LD покупать, а LG. Поэтому он у вас громко и работает)

Качество хранения

Плюсы

Стильный, удобный, отлично сохраняет продукты

Минусы

Отзыв

Пользуемся вдвоем с мужем данным холодильником полгода, радует нас каждый день. Кто-то пишет, что он шумный, но в большой квартире мы его совершенно не слышим. Свои главные функции выполняет отлично: продукты действительно очень долго не портятся, выпечка и приготовленные блюда не теряют вкус так сильно, как в обычных холодильниках. Я люблю овощи и фрукты, ем их оооочень много, а во фреш-камере они долго храняться. Внешний вид безумно красивый: взяли кремового цвета, табло тоже смотрится отлично. Покупкой очень довольны!

Качество хранения

Плюсы

Большой, морозилка снизу, пищит, если долго дверь открыта

Минусы

Жаль, что энергоэффективность не А+++

Отзыв

Хороший холодильник!

Антон 21.08.2019

А вы поделитесь, чем для вас отличаются А+++, А++ или даже А класс. Удивите))

Качество хранения

Плюсы

Большой, тихий, удобный

Минусы

Отзыв

Оплачивала в магазине, оформила доставку, почему-то через сайт доставку не смогла оформить. Привезли в назначенное время, вот только ехал он лёжа. Включили мы его через сутки после доставки, как и написано в инструкции. Пока работает хорошо, нареканий нет. Тихий, вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Цвет и дизайн

Минусы

Отзыв

Купили но еще не включали , очень понравился цвет , искали именно такой , высокий ,много помещается.

Качество хранения

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Компрессор часто включается и шумит

Отзыв

Общее впечатление хорошее, но смущает частый запуск компрессора, купили месяц назад.

Качество хранения

Плюсы

дизайн, функциональность, цена

Минусы

шумит

Отзыв

Холодильник сильно шумит, иногда с металическим звуком

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Они контейнер для овощей

Отзыв

Качество хранения отличное, работает тихо, нет складной полки, один бокс для овощей и фруктов.

Качество хранения

Плюсы

Функциональный, вместительный, работает тихо.

Минусы

Один большой ящик для овощей, не очень удобно, 2ящика было бы удобнее.

Отзыв

Искали бежевый холодильник, смотрели много вариантов. Остановились на этом, хорошее сочетание цены и качества. Пользуемся месяц, претензий нет, очень тихий, первое время прислушивалась работает или нет.

Качество хранения

Плюсы

Пока не выявил

Минусы

Если хотите открывать дверь в другую сторону, выбирайте другой холодильник

Отзыв

Я не знаю, кто это придумал, корейские инженеры или русские сборщики, но втулка ригеля, на которой держится дверь, завернута с таким усилием, что при попытке ее открутить (согласно инструкции) были сорваны шлицы. Пришлось вооружиться напильником и нарезать новые. Короче, втулка при попытке ее открутить сломалась, но резьба не сдвинулась. Что теперь делать с этим холодильником, я не знаю. Нужен кому-нибудь холодильник без двери?

HALVA 24.03.2019

Нужно было не жадничать и вызвать их мастера и тогда бы ОН за это отвечал , а не Вы....скупой платит- дважды, дурак -трижды, жадина - всю жизнь....

Холодильник хороший

• Качество хранения