Холодильник LG GA-B499YVUZ - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Холодильник LG GA-B499YVUZ - Отзывы

• Качество хранения
4.6
Холодильник LG GA-B499YVUZ

Качество хранения

Плюсы

отличный холодильник по доступной цене. Размер,цвет,качество пластика внутри,защитная задняя стенка!

Минусы

Минусов нет- не хватает только освещения в морозильной камере))) Тяжело очищать заводские наклейки

Отзыв

Хорошая доставка,высокое качество материалов и сборки отметил сразу. 8 часов холодильник отстаивался,вымыл холодильник немецким средством.Запаха пластика внутри через день не было совсем!(холодильник собирался на заводе в июле 17 года). Включил холодильник по инструкции в отдельную розетку и оставил работать и пользоваться им в центре комнаты на несколько месяцев,пока на кухне был ремонт. Внимательно присматривался и прислушивался первые несколько недель. Остался ,конечно доволен-предыдущий холодильник был другой компании у него сломался компрессор... Плюсы и минусы я уже указал,добавлю только несколько моментов. Я установил в холодильной камере -1С,а в морозильной -23С и купил туда термометры. В морозильной стабильно -23С, в холодильной от 2 до 4С,что очень хорошо))) Дополнительные зоны свежести как в других дорогих моделях мне не нужны, раскладная полка тоже- я просто убираю на время обычную, wi-fi не подключал, в лотки для яиц кладу по 8шт и 2шт сверху между ними))). Покупкой доволен, эту модель холодильника рекомендую!!! Буду рад,если кому-то будет полезен мой отзыв,я сам, перед покупкой, внимательно их здесь читал. Удачи всем!!!

Андрей 01.09.2018

В целом не плохой! Но шумный , противный звук когда работает. А работает этот инвертор почти постоянно, отключается не на долго и потом заново начинает издавать писк.

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, функциональный

Минусы

Шумный

Отзыв

Сначала купили себе в студию, но потом отдали маме, а себе купили встроенный в кухню холодильник бесшумный. Этот же шумит очень сильно, для квартир-студий не советую, будете жалеть.

Качество хранения

Через 2.5 года мотор перестал работать. Ремонт очень дорогой. Дешевле новый холодильник купить.

Александр 05.05.2020

Оналогично проработал 2,4 года

Качество хранения

Плюсы

большой, не громкий

Минусы

После простоя при старте есть булькающие звуки, но не противные и быстро проходят, по сути всю

Отзыв

Устраивает все полностью. даже наращивать кабель до розетки не пришлось, он длинный! выставлял по уровню, плюс сзади есть упоры для стены чтобы на мертвяк стоял. Короче понравился

Качество хранения

Минусы

Шумит как трактор

Отзыв

Шумит страшно

Александр 05.05.2020

Согласен При старте булькает . Раздражает.

Качество хранения

Плюсы

Не дорогой холодильник с инверторным компрессором.

Минусы

Отзыв

Многие пишут что сильно шумит , в своём холодильнике шума не заметил. Шумел только при первом включении, пока не набрал нужную температуру, потом его вообще почти не слышно. Сколько проработает время покажет надеюсь что долго.

Качество хранения

Плюсы

морозилкой довольна -вместительная ,по хранению продуктов ,претензий нет ,не за ветриваются даже в открытом виде

Минусы

неудобно в морозилке открывать первый ящик ,открывается как бы на половину,высокий ,но полки сделаны не удобно,как бы одна лишняя ,после доставки вызывали тех. обслуживание ,чтобы выровняли дверцы,были кривые

Отзыв

Купили в августе 2018 (4 месяца), в целом холодильником довольна ,стоит на кухне ,шума не слышим ,вместительный ,энергосберегаем (сравнивала с предыдущим) ,если без мелких предирок -СОВЕТУЮ

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

Не заметил

Отзыв

Отличный товар!

Качество хранения

Плюсы

Большой. вместительный. стильно смотрится, маленькое энергопотребление.

Минусы

Отсутствие складной полки внизу и маленькая вариативность настройки положения нижней полки - вместить трехлитровую банку или довольно высокую кастрюлю не получится.

Отзыв

В целом, холодильником вполне довольны. Шумит в обычных пределах, По поводу недостатка - малого расстояния меду полками - если нет необходимости в помещении высоких емкостей, то нареканий нет вообще. Стал бы рекомендовать знакомым? Думаю да.

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, покупкой очень довольны, товар стоит своих денег

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместительность, качество сохранения продуктов.

Минусы

открывание верхней дверцы

Отзыв

Специально подождала 3 месяца эксплуатации, что бы не писать первое впечатление. Дизайн неплохой. Холодильник вместительный, расстояние между полок достаточно невысокое, пришлось переставлять, что бы влезли кастрюли, в принципе не критично. Продукты хранятся очень хорошо, особенно в зоне свежести. Выставленная температура 20 холодильник и 3 морозилка., температуру видно на дисплее только при открывании/закрывании дверцы. Пишут, что холодильник шумный- да работает постоянно, шума громкого нет, иногда чуть-чуть булькает (я так понимаю разморозка). Ребята работает он тихо, если для Вас громко-либо у Вас брак, либо к врачу. В принципе нареканий нет, кроме открывания верхней дверцы-очень туго. Звонила на горячую линию Лыж сказали, нормально мол конденсат, если есть претензии пришлите видео. Дверца от морозилки открывается хорошо. Минусую звезду за открывание дверцы. Всегда заказываю в М-видео, нравится сервис и качество товара, поработать необходимо со службой доставки, грузчики несколько раз нагло просили чаевые, мол тяжелый товар (хотя грузовой лифт))) оставлять их или нет это мое желание.

Качество хранения

Плюсы

Внешне очень нравится, даже не смущает округлая форма дверей. Дисплей на двери, как дополнительный интересный аксесуар. Морозилка - полный восторг. После месяца эксплуатации к хранению продуктов вообще никаких претензий.

Минусы

Немного, конечно, шумноват. Выставляла старательно по всем правилам. Но, еслик старому холодильнику приходилось прислушиваться, работает ли он вообще, то этот не заглушает даже работающий телевизор. Но привыкнуть можно. В конце концов не самолет на взлете. И еще не совсем удобно расположение направляющих под полки: там, где сделан пропуск, как раз их и не хватает. Но это, конечно, сугубо индивидуально.

Отзыв

К холодильнику претензий особых нет. Есть большая претензия к службе доставки М.видео Смоленск. Я, начитавшись, что должны установить на место, подключить, проверить, настроить, наладить и т.д. размечталась о шикарном сервисе. А на деле осталась одна с холодильником в прихожей. Он, видите ли, в упаковке не пролез в дверной проем на кухню, поэтому мне его распаковали в прихожей и ушли. Даже снять его с поддона в последний момент попросила помочь. Притом, что у меня 1-й этаж, и не очень-то работнички надорвались тащить холодильник. Так что за услугу по доставке оценка кол.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, хорошо хранит продукты, быстро исчез запах пластика внутри, отличное сочетание цены и качества , тихий

Минусы

Не хватает освещения в морозилке , плохо отошли наклейки (остались следы)

Отзыв

Общее впечатление отличное, все в целом хорошо

Качество хранения

Плюсы

Хороший, удобный, вместительный, тихий, хорошо морозит.

Минусы

За 2 с половиной недели не выявлетемпературуно.

Отзыв

Очень хороший холодильник, соответствует своей цене. Многие говорят шумный, на что хочу сказать - пусть сначала установят его поустойчивей (для этого есть регулирующиеся ножки) а потом уж пишут отзыв. Также многие пишут что почти всегда работает (редко выключается) - по этому поводу советую правильно выставить температуру в холодильнике и морозильной камере. Так что как по мне очень хороший агрегат.

Елена 19.09.2019

Добрый день! Сколько отзывов прочла, так и не поняла.....отключается ли холодильник самостоятельно периодически(на отдых) или работает пока из розетки не отключишь?

Качество хранения

Плюсы

работает без инея и без льда. хорошо морозит. Wi-Fi имеется. освещение классное.

Отзыв

хороший и современный холодильник! но вот шумы компрессора (и чего-то там ещё) и закрывающейся дверки портят общие впечатления о холодильнике... ооочень громко работает! наш прежний холодильник работал раза в три тише, чем этот наш новый! ну, приходилось пару раз в год его размораживать и мыть. но это было вполне сносно. а у LG GA-B499YVUZ мало того, что шуму очень много, так ещё и раздаётся какой-то непонятный треск при закрывании дверки от холодильной камеры! хотя этот холодильник был новым (в заводской упаковке)!

Вера 07.09.2018

Как вы настроили вайфай?

1.7

Плюсы

Минусы

Очень противный писк выдает при работе

Отзыв

Холодильник вместительный, красивый и на этом все его плюсы заканчиваются. На деле же он выдает периодически противные звуки, пищит одним словом. Потребляет же он не меньше чем мой старый холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Тихий ....настолько , что даже не понял когда включил......

Минусы

даже и не знаю, что можно тут написать.....

Отзыв

Прото Всё отлично....Доставка на высоте и тут без вариантов.....Я остался очень доволен очередной раз, т.к. это мой не первый заказ......

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый внешний вид.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Выбирал родителям, очень понравился лаконичный глянцевый внешний вид. Информационное табло имеет всю необходимую информацию. Температурные режимы внутри холодильника и морозильного отсека. Имеется звуковой сигнал открытия или не плотного закрытия двери. Брал по акции, цена порадовала. Всем советую, тихая работа.

Качество хранения

Плюсы

Экономный

Минусы

Мало выбора для перемещения полок.

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, стильный, вместительный.

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник! Всем рекомендую!

• Качество хранения