Холодильник LG GA-B499YLUZ - Отзывы

A++

20039643

• Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник LG GA-B499YLUZ
    • + 1 722 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: серебряный
серебряный
Нет в наличии

• Качество хранения
4.6
Холодильник LG GA-B499YLUZ

Качество хранения

Плюсы

Экономичный, тихий, современный. И не только на внешний вид — эта модель может подключаться в умный дом.

Минусы

Нет таких.

Отзыв

Пять полок и контейнеры для овощей в холодильнике и три очень вместительных контейнера в морозилке. Плюс солидные объему той и другой зоны. Морозилка четь больше 100 литров, а холодильник около 250 литров по объему. Мне этого хватает с головой.

ЮРИЙ 28.01.2018

Холодильник очень бесшумный. Очень вместительная морозильная камера. Очень доволен покупкой. Правда долго подсоединял к вай фай но подключил. Короче ставлю 5 !

2.7

Качество хранения

Плюсы

Не шумный

Минусы

Сломался через год

Отзыв

Прошёл год после покупки, как раз как закончилась гарантия, сломался радиатор! Официалы сказали ждать мастера в течении двух суток! Пришлось вызывать частников, ремонт не дешевый.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо держит температуру и морозит.

Минусы

Немного "жадная" дверца

Отзыв

Долго выбирала холодильник, прежде чем купить, остановилась на нём. Высокий. Холодильник очень вместительный, хорошо морозит и сохраняет продукты. Часто пользуюсь функцией турбо-заморозка. Поначалу были слышны шумы, бульканье, спустя 8 месяцев перестал или я привыкла и не замечаю. Немного туговато открывается дверца холодильника. В целом покупкой довольна.

Качество хранения

Плюсы

Обычный холодильник

Минусы

Шумит, категорически не советую у кого малогабаритная квартира

Отзыв

Обычный холодильник, дизайн вполне себе, но шум меня реально достал. Хотя стоит на кухне, в частном доме, и в других частях дома его естественно не слышно, но находясь на кухне его шум меня нервирует.

Виктория 09.10.2019

Ужасный шумный холодильник !!!!!!Меня тоже очень это нервирует ...Отвратительный !!!!

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый дизайн, удобный, вместительный

Минусы

Отзыв

В эксплуатации находится год, работает исправно, покупкой довольна Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Отлично замораживает, идеально сохраняет продукты свежими длительное время, объемные ящики морозильной камеры, большой объем холодильной камеры, экономичный компрессор класса А++, тихий, удобное управление на передней панели дверки холодильной камеры, индикация температуры при открытии дверки,

Минусы

Компрессор капризен к скачкам напряжения, необходимо подключение через стабилизатор, а это дополнительные расходы.

Отзыв

Лучшая модель по соотношению цена/качество

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный, относительно тихий, экономичный.

Минусы

Дисплей малоинформативен, хотелось бы видеть температуру помещения, часы и самому настраивать время индикации дисплея.

Отзыв

Купили в дом как второй холодильник (еще есть холодильник другого бренда) , в итоге жена им пользуется с удовольствием и он стал №1. В LG не хватает уюта типа телескопических направляющих в ящике, более информативного дисплея. В целом за эту стоимость холодильник превосходен, очень вместительный и тихий, температурный режим поддерживает отлично.

Качество хранения

Плюсы

Большой (вместительный), красивый, тихий

Минусы

Неудобство верхней полки морозилки, отсутствие часов на дисплее

Отзыв

Некоторые пишут, что шумный, но наверно он у них в квартире-студии стоит или в однушке под ухом. Для таких, да, шумноват, издает гул, пощелкивания, посвистывает. Но это если специально прислушиваться и придираться. Из функционала недостатком является верхняя полка морозилки, достать продукты из которой мешает дверца холодильной камеры. Приходится полностью вынимать ящик и только потом доставать из него продукты. Ну или хранить что-нибудь мелко расфасованное, чтобы его каждый раз не выдергивать. Еще не хватает часов на дисплее, уж за 30 т.р. можно было сделать. И вообще дисплей для экономии постоянно выключен, включается только на несколько секунд при открывании, а затем снова выглядит как нерабочий

Качество хранения

Плюсы

Многие пишут, что шумный, как по мне, так это самый тихий из всех холодильников и морозилок которые у нас были и есть. Много места в холодильной камере.

Минусы

Верхний контейнер в морозильном шкафу, когда выдвигаешь продукты мешает достать верхняя дверь холодильника, надо его полностью вытаскивать, что бы достать продукты. В верхней холодильной камере полозья под полки не очень хорошо предусмотрены, проблематично настроить высоту полок

Отзыв

В общем покупкой довольна

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий

Минусы

внутренние ящики вынимаются только при хорошо открытых дверях, неудобные подставки для яиц

Отзыв

Нормальный холодильник, со своей задачей справляется отлично. Пользуемся около месяца. Тем, кто на кухне спать не собирается, он мешать не будет. По сравнению со старым компрессорным шум у него другой- ровный, тихий, как-будто далеко вертолет летит, нет резких включений и отключений, так что насчет шума напрасно беспокоиться. Есть небольшие замечания: 1)подставки для яиц неудобные. В старом холодильнике были лоточки, в которые вставлялись ячеечки по размеру. Здесь только ячейки, как браться- непонятно, если надо взять сразу всю ячейку - снизу не возьмешься, да и сверху неудобно- обязательно когда-нибудь уронишь и разобьешь. Но это несущественно. 2) Еще одна проблема- если холодильник стоит в углу, придется оставить некоторое место между ним и стеной сбоку справа, т.к. внутренние лотки вынимаются если дверь распахнута с небольшим углом, т.е. под прямым углом их не достать, надо это учитывать тем, кто собирается брать. А в целом отличный, современный холодильник. Вай-фай пока не подключали, нет нужды- отпуск не скоро.

Качество хранения

Плюсы

Действительно тихий. Красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Пока эксплуатация 2 месяца. Нареканий нет, холодильник реально очень тихий и красивый. На мой вкус не очень удобный ящик для овощей/фруктов и могли бы решётку под бутылки добавить за эту цену. Специально брали именно LG, у родителей попроще модель уже 7 лет и без нареканий.

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Дверь тяжело открывается

Отзыв

Отличный холодильник, очень тихий, морозит отлично. Единственное дверцы тяжело открываются.

O

Качество хранения

Плюсы

Не имеет запаха, бесшумный, отлично подойдет к любой кухне

Минусы

ну может немного высоковат для моего роста)))

Отзыв

Отличный Холодильник за свои деньги

Качество хранения

Плюсы

Отлично смотрится. Очень вместительный.

Минусы

Шумный.

Отзыв

Смотрится на кухне очень хорошо, на самом деле очень вместительный, но на этом все. Для меня шумный, по сравнению с Самсунгом, который стоял раньше. Уже рвутся резинки на дверце ( хотя купили в начале ноября). Из-за того, что такие двери, когда открываешь верхнюю полку в морозилке, мешает дверь холодильной камеры. Вообщем расстроилась ..

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Нет складной полки

Отзыв

Холодосом более чем довольный, брал на замену Саму, долго выбирал и не грамма не жалею.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник большой, удобный.

Минусы

Отзыв

Холодильник покупал по скидке с доставкой. Позвонили, согласовали время доставки, занеси, распаковали, осмотрел и только потом подписал прием. Холодильник большой, тихий, немного слышно работу вентилятора. Продукты охлаждаются равномерно. Хорошо держит холод.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, ОЧЕНЬ ТИХИЙ!!! очень вместительный: обе камеры и холодильная и морозильная (для семьи из 4 человек)

Минусы

Их пока не увидели)

Отзыв

Начитались отзывов по поводу шума данного холодильника и других с системой No Frost, при первом включении ожидали клокота-треска-гудения, но ничего подобного не услышали - очень тихо работает, наш старенький Самсунг (с капельной системой) намного громче гудит. Дизайн, высота полочек, ящики - все очень нравится, подсветка прикольная, дети открывая холодильник издают звуки пения ангелов)))) Отдельное спасибо хочу сказать компании МВИДЕО!!!!!! не могла на сайте оформить доставку в свой город (живем в провинции). Позвонила по бесплатному номеру и девушка помогла оформить заказ с доставкой до дома. Холодильник привезли на следующий день, везли в высоком фургоне в стоячем состоянии (что очень радует), сами вынесли, распаковали, нам оставалось только осмотреть холодильник и подписать бумаги - ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ПОКУПКА во всех смыслах!!! Сервис обслуживания на высшем уровне - СПАСИБО МВИДЕО!!!

Ольга 04.01.2020

Где вы купили этот "тихий" холодильник??? У нас просто "зверь" - рычит, дребезжит, булькает... Ночью приходится отключать...

Качество хранения

очень хороший холодильник за эту цену НИ КАПЛИ ОН НЕ ШУМНЫЙ!

Качество хранения

В целом очень доволен холодильником, красивый дизайн хорошо вписался в нашу кухню. Отличное хранение продуктов и довольно вместительный. Производителям и магазину большое спасибо.

Качество хранения

Плюсы

двери открываются и закрываются, лампочка загорается, мороз морозится!!! супер холодос!!!

Минусы

не влазит трехлитровая банка

Отзыв

шикарный холодильник!! всем советую!

• Качество хранения