Холодильник LG GA-B499TVKZ - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник LG GA-B499TVKZ

Качество хранения

Плюсы

Модель высокого качества со всеми предусмотренными необходимыми функциями.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Мне не приходится волноваться за разморозку холодильника, теперь все идет автоматом. За свежесть продуктов также не задумываюсь, даже никакого запаха из камер неприятного нет. Все продумано, холодильник эргономичный, уместится все, к тому же полки можно менять местами. Специальная зона свежести хорошо подходит для хранения овощей и фруктов. Знаю еще что можно за этим холодильником следить через приложение на мобильном, но досих пор не разобралась как это делать. Но в целом я довольна, главное что холодильник работает без проблем.

Aся 13.07.2018

А какую программу нужно скачать ?

Качество хранения

Плюсы

Тихий,вместительный,есть подсветка в морозилке

Минусы

Отзыв

Купил,пока ждал доставку начитался негативных отзывов,мол шумный,чет там гремит,булькает...Привезли,включил и все сомнения растаяли,вентилятор в комнате в два раза громче работает на малых обортах.Покупкой доволен!

Качество хранения

Минусы

Шумный!!!! Плюс ко всему - непонятные булькающие звуки....

Отзыв

Уже пожалела о покупке.

Качество хранения

Плюсы

Мощно морозит, не надо размораживать, много вмещает и тихо работает. Есть замечательный режим "ЭКО".

Минусы

Увидела много дизлайков и не поняла с чем они связаны, хотя бы написали в ответ на отзыв с чем несогласны, это помогло бы другим людям с выбором

Отзыв

Работает ОТЛИЧНО уже ВТОРОЙ ГОД! Считаю режим "ЭКО" очень удачным решением, уезжая на долгое время обязательно его выставляю, это экономит электроэнергию. Первую неделю после установки и загрузки продуктами холодильник очень пыхтел, шумел, крехтел, думала "что за ерунду я купила?", но все потом становиться нормально, видимо он так долго себя подготавливает к непрерывной работе, теперь мой хороший булькает редко.

Качество хранения

Супер,хотела именно его! Устраивает во всем!

Качество хранения

Плюсы

БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ ХОЛОДИЛЬНОГО И МОРОЗИЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЙ.

Минусы

НЕ ОБНАРУЖЕНО

Отзыв

В ХОЛОДИЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ УДОБНЫЕ ПОЛКИ , МОЖНО УСТАНОВИТЬ НА РАЗНУЮ ВЫСОТУ . УДОБНАЯ СКЛАДЫВАЮЩАЯСЯ ПОЛКА ,ПОМЕЩАЕТСЯ 7 Л ВЕДРО И ЕЩЁ ОСТАЁТСЯ МЕСТО,УДОБНЫЕ ЯЩИКИ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ОВОЩЕЙ И СВЕЖЕГО МЯСА. ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА.

Качество хранения

Плюсы

Экономичность, дизайн, внутренний объем

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Качество изделия, прекрасный внешний вид, удобство использования внутренним наполнением холодильника.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, организация пространства в холодильнике, температуру можно менять с шагом в 1 градус

Отзыв

Холодильник достойный, современный, тихий, стильный, качественный, энергоэффективный. Не знаю, можно ли было бы изменить что-то внутри не испортив имеющуюся картину расположения полок, но нам не хватает полки для хранения бутылок, и в принципе не используется нулевая зона. Покупая свежее мясо нет уверенности, что оно, даже в FREH ZONE, пролежит пару дней не испортившись. Морозильный отдел достойный. Контейнера из качественного пластика, легко извлекаются. Наледь не образуется.

Качество хранения

Плюсы

Ровные двери, герметичный, холодит прилично

Минусы

Туго выдвигаются ящики

Отзыв

Холодильник справляется со всеми возложенными на него задачами, хранит продукты и замороженное мясо в морозилке, система ноуфрост работает отлично, за все время ни разу не размораживал его, полки выполнены из крепкого материала, на вид сделано добротно. Ящики в морозилке первое время туго выдвигались. зазор небольшой, потом легче стало. Дверь подвешена ровно, регулировать не пришлось. Ножки подрегулировал чтобы сам закрывался, если вдруг забыл, рад покупке.

Качество хранения

Плюсы

инверторный двигатель

Минусы

Отзыв

Работает тихо. Места внутри много,всё помещается. Организовано грамотно, высота полок регулируется, бутылки ставить удобно. Моется легко. За время эксплуатации проблем с холодильником не имели. Продукты действительно остаются свежими дольше и это заслуга этого холодильника.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместительность, тихий.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Расскажу свою историю. Так случилось, что сломался наш любимый холодильник тоже марки LG GA-B409UQA, сломался по нашей вине, при переезде повредили жизнено важные детали холодильника, прослужил нам верой и правдой с 2010 года. Решили не эксперементировать с другими марками и тоже взяли LG, радости нет предела пока пользуемся 2 недели, все довольны. Как только нам его доставили сказали, что б постоял 2 часа потом можно включить, видимо что б с холода нагрелся до комнатной температуры, так и сделали, запаха ни какого не было, оказался очень очень тихим, хоть я и старый не слышала, но этот такое ощущение, что еще тише, зона свежести для нас было в новинку, но это что то не вероятное, там реально и мясо и фрукты хранятся дольше, ну про систему no frost я думаю все уж знают, что это крутая фишка, не надо размораживать это все делается автоматически, ну и стоит отметить, что он очень вместительный, мы пока временно живем с родителями семья сейчас составляет 6 человек, места в холодильнике хватает всем))) есть там еще много функций которые мы еще не использовали, холодильником довольны, очень жаль, что он останется у родителей, но мы рассмотрим вариант о покупке себе такого же))) Ставлю ему твердую 5 с плюсом. Рекомендую!!!

Качество хранения

Плюсы

1)Возможность регулировки температуры в "зоне свежести" 2)Держатель для бутылок 3)Складная полка, для установки высоких предметов 4)Держатели для яиц, формочки для льда и всякие доп полочки 5)Wi-Fi

Отзыв

У меня недавно сломался холодильник. . Поспрашивала спецов, погуглила и выбрала себе двухметрового красавца LG. Первым делом обратила внимание на компрессор. В старом холодильнике именно он сломался. Не хотелось наступать на те же грабли. Компрессор в этой модели линейный, инверторный, что позволяет поддерживать более стабильную температуру чем обычно. Технология LG NatureFRESH включает три важные функции, которые поддерживают долгую свежесть продуктам: FreshBalancer, FreshConverter и охлаждение NatureFRESH Cooling. Полки изготовлены из закалённого стекла. Есть отделение для молочной продукции, полка для винных бутылок и лоток для яиц. Удивило наличие в холодильной камере зон свежести с двумя температурными режимами для овощей и фруктов и незамороженного мяса и рыбы. Продукты хорошо сохраняются и на верхних и на нижних полках. И размораживать хозяйкам ничего не надо. Система No Frost сама позаботится об этом да ещё бонусом избавит холодильник от неприятных запахов. Холодильник просто супер

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Не шумит, продукты помещаются.

Качество хранения

Плюсы

Современный дизайн, довольно тихий, внутренняя ручка открытия дверей, стильный дисплей. По работе нареканий нет, все охлаждается и морозится.

Минусы

Как у всех No Frost, периодическое урчание и булькание. Так же достаточно громко работают заслонки внутри, благо что он ими двигает не часто.

Отзыв

Через год и три месяца перестала работать скрытая ручка легкого открывания верхней двери. Сам толкатель подпружинен и имеет нормальный ход, но потерял связь с ручкой. Сама ручка запала и находится в статичном состоянии в одном положении. Нарушено соединение толкателя с ручкой. Весь механизм собран внутри верхней дверки холодильника и снаружи ничего не видно

Наталья 08.01.2019

Наверно кто-то из вашей семьи ленился нажимать на ручку и просто ее дергал, тем и сломал. Или наоборот вложил всю свою мощь в то что бы открыть дверцу!:)

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный, высокий.

Минусы

Некоторые болты при открывании видны-ну не солидно.

Отзыв

Пользуемся около месяца, замечаний нет.

• Качество хранения