Холодильник LG GA-B499TGTS - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник LG GA-B499TGTS

Качество хранения

Плюсы

Всё, кроме шума. Прекрасный агрегат, если бы не его компрессор.

Минусы

Шум. Низкочастотный шум, но см. подробнее.

Отзыв

Про плюсы не буду - сплошные плюсы во всём кроме шума. Далее про один жирный минус. Ранее тоже был No Frost и в целом знаем как звучит - бульканье, жужжание и т.д, не проблема. Но с ним проблема в другом - после покупки в сочетании с деревянными перекрытиями в квартире начался ад: компрессор басит на 60Гц и кратных частотах - 120, 180, 240... при этом непосредственно рядом его не слышно, но зато он настигает в разных местах в квартире - методично долбит по мозгам, ночью чуть с ума не сошёл - уже обсуждал возврат, но в итоге потратился на вибро- и шумоизоляцию, обклеил стенки за холодильником (стоит в нише) и пол под ним. И настала тишина. Но виброшумоизоляция - это затраты в районе 5 тысяч дополнительно... зато теперь тишина

Roccosovsky 29.11.2018

Спасибо за совет дружище! Холодильник сам прекрасный, но гул от него просто невероятный, иногда просто хочется сбежать из комнаты. Если не привыкну, буду покупать другой. А вообще, я сожалею о покупке.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн и Тишина

Минусы

ИХ просто нет.

Отзыв

Данный холодильник купили по акции. Все супер. Главное кто пишет что громко работает. Не знаю на кухни тишина полная.

Качество хранения

Плюсы

Все Супер!!!

Минусы

Пока нет,надеюсь не будут!

Отзыв

Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Красивый внешний вид.внутриннее оформление.

Минусы

Мне показался *линейный* компрессор слишком шумным (всегда думал что инверторные компрессоры очень тихие) ошибся!

Отзыв

Все устраивает, кроме рычанья компрессора!

Качество хранения

Плюсы

Зона сохранения свежести сохраняет и натуральную влажность. Но фрост есть даже в морозилке. Объемы очень вместительные что в холодильнике, что в морозилке. Есть даже винная полка внутри.

Минусы

Ничего плохого сказать не могу. Работает две недели нормально и вообще не разочаровал.

Отзыв

Управление поддерживает через вай-фай. Теперь еще бы его научить продукты самому в себя заказывать)

Roccosovsky 23.10.2018

Видимо мне попался брак, очень громкий холодильник. Работает 40 минут, 20 минут молчит. При нормальной комнатной температуре.

• Качество хранения