Холодильник LG GA-B499TGKZ - Отзывы

A++
Холодильник LG GA-B499TGKZ
    • + 1 035 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 415 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

• Качество хранения
4.8
Холодильник LG GA-B499TGKZ

Качество хранения

Плюсы

1)Система FreshBalancer 2)Система FreshConverter 3)Система NatureFRESH Cooling 4)Управление со смартфона

Отзыв

Давно хотели приобрести большой, вместительный холодильник. Изначально выбирал в интернете 489-й LG в белом варианте, но пришлось поездить по городу и случайно увидел этот вариант в золотом цвете. Сразу понравился более белого, красивей, хотя на вкус и цвет... Скажу одно по цвету, что он симпатичнее жёлтых холодильников Самосунг т.к. в нём жёлтого совсем мало и он не похож на замасленную годами когда-то белую вещь. Достаточно большой осветительный плафон находится на потолке. В силу нашей семейной занятости готовим мы много и надолго, поэтому данный холодильник стал нашим незаменимым помощником: дает возможность хранить много кастрюлек, мисочек и т.п. Также хочу отметить наличие системы No Frost – гениально! :) Ну и, конечно же, нам очень понравился дизайн холодильника

Качество хранения

Плюсы

Работает тихо . Достойный аппарат за такие деньги

Минусы

Напрягает складывающееся полка . Хотя, это минус на мой взгляд у всех производителей

Отзыв

Однозначно. Хотелось бы гораздо дешевле . Управление через через телефон как-то вовсе не нужно . А ведь стоит своих дополнительных денег .

Качество хранения

Плюсы

Продукты долго остаются свежими

Минусы

Через год проблема с морозильной камерой - продукты размораживаются

Отзыв

Холодос за 50.000 на один год??!! Ровно год работал без проблем, сейчас начались проблемы с морозильной камерой - продукты размораживаются. Не рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихо работает, прекрасный дизайн, цвет располагает. Полки функциональны, три варианта подсветки в ночное время. Впечатления самые лучшие!!

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

В использовании 1 месяц. Красивый, тихий, охлохдает отлично! Фреш зона замечательная - овощи и фрукты хранятся действительно намного дольше! Отличная идея для охлаждённого мяса и рыбы! Всегда думала куда-то мне это все положить!)

Качество хранения

Плюсы

Цвет, дизайн, хранение

Минусы

Через три месяца сгорел компрессор

Отзыв

Очень долго выбирала холодильник, в магазине посоветовали этот, рассказали о чудо компрессоре, показали складную полочку, красивый цвет (мне очень подходил под кухню), мне все понравилось. К хранению нет претензий, холодильник вместительный, нулевая зона замечательная вещь. Беда только в том, что холодильник проработал 4 месяца и у него сгорел компрессор, мастер сказал, что к сожалению техника lG сейчас оставляет лучшего. В итоге теперь мне придется ждать компрессор минимум две недели, и как будет работать холодильник в дальнейшем неизвестно, а гарантия на холодильник всего год.

Антон 23.03.2019

На дверце холодильника наклейка - гарантия на компрессор 10 лет

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый золотистый цвет холодильника

Минусы

Внутри сильно пахнет пластиком, надеюсь, со временем выветрится

Отзыв

В технике не разбираюсь, очень понравился дизайн холодильника, особенно цвет (он золотой!!!) Под мою бежевую кухню очень подошёл. При подключении - свистел и громко работал в течение 2 или более часов, сначала испугалась. Потом всё стихло, никакого шума. Покупала этой же фирмы стиральную машинку , так же тихо работает. Я довольна) И ещё замечание: фото на сайтах магазинов отличается от реального холодильника!!! В реальности он выглядит намного лучше!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, красивый дизайн, низкое потребление электроэнергии, достаточно тихий.

Отзыв

Очень много сил и времени было потрачено на выбор холодильника. Консультанты в магазинах разделились на 2 "лагеря" за LG и за Samsung. Действительно модели у этих производителей похожи и по функционалу, и по цене, и даже по внешнему виду! И все таки выбор свой мы остановили на LG. Довольно вместителен, это касается и самого холодильного отделения, и морозилки. Пространство внутри тоже очень удобно распределено - есть отделения для молочных продуктов, для хранения бутылок, для яиц, рыбы, в морозилке присутствует лоток для изготовления кубиков из льда. Материалы внутри и снаружи кажутся очень прочными, износостойкими. Не может не радовать удобное электронное управление, все интуитивно понятно. Приятный золотой оттенок.

Качество хранения

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирали холодильник. Нужен был вместительный и тихий. Друзья порекомендовали выбирать что то из Lg. Решили остановиться на этой модели. Привлек дизайн. Остались полностью довольны.

Качество хранения

Плюсы

Шикарный дизайн , Управление со смартфона

Минусы

Отзыв

Шикарный холодильник , оснащён всеми современными примочками , все свои функции выполняет .

Качество хранения

Плюсы

Качество, функции, все как и обещает производитель

Минусы

За чем WI-FI??????!!!!

Отзыв

Не шумит, наверно все не шумят в наше время, тем более за эту цену!!! Дизайн решает!!!! А функции у все одинаковы, и внутренние отсеки! Ещё раз, за чем wi-fi? Бесполезная вещь)))

Юлия 27.11.2018

управление с телефона )

Качество хранения

Плюсы

дизайн

Минусы

цена

Отзыв

Шикарный дизайн. Понравился в первую очередь цветом,хорошо вписался. Вместительный холодильник. Организация пространства продумана,помещается всё что наготовили. Бутылки так же удобно хранить. Регулировка температуры проста и интуитивно понятна. У нас пока нареканий в работе нет.

Качество хранения

Плюсы

Надежный линейный инверторный мотор, бесшумный, тихий, цвет который не каждого есть

Минусы

отсутствует

Отзыв

Умный полностью автоматизированный холодильник с технологией no frost, радует еще то что имеется две зоны свежести.

Качество хранения

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Холодильник очень нравится морозильная камера вместительная экономный режим энергии бесшумный дизайн нравится

Качество хранения

Плюсы

Вместительный и хорошо морозит

Минусы

Их нет

Отзыв

Холодильник очень понравился, практически бесшумный. Еще пришелся по душе стильный дизайн. Он очень стильный. Также понравилось приложение на телефон для холодильника, очень удобно

Качество хранения

Плюсы

тихо работает

Минусы

Отзыв

Купили холодильник LG. Всегда выбираю технику этого бренда, никогда не подводила. Кроме этого очень нравится дизайн. Удобные ручки, которые никогда не сломаются. Холодильник очень вместительно выглядит, но и технические характеристики очень хороши. Холодильный отдел достаточно просторный, имеется 4 стеклянные полки. один большой ящик для фруктов и овощей. Подсветка располагается на задней стенке. В морозилке имеется 3 отделения + небольшая выдвижная полочка для быстрой заморозки. Бесшумный, отвечает всем требованиям, инновационный, в частности линейный инверторный компрессор. Подсветка ручки - это шикарно. Можно и свет не включать... Вообще LG очень нравится. С выбором не пожалели. Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, достаточно вместительный, Ноу фрост.

Минусы

После длительной эксплуатации (около 1,5 лет) стал сильнее шуметь

Отзыв

Данная модель холодильника не надёжна при длительной эксплуатации (появляется шум). Встроенный в холодильник Wi-Fi не пригодился.

Х

Качество хранения

Плюсы

Цвет,регулировка высоты полок,зона свежести.

Минусы

Отзыв

Привлекла его внутренняя оснащенность: много места, есть зона свежести и в дополнение полка для бутылок. Очень хорошо подошел цвет,т.к. это то,что было нужно. Ну и конечно же инверторный компрессор,шума нет.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, очень класный смотрится здорово, большой вместительный. и ноуфрост конечно же.

Минусы

не нашли

Отзыв

Я просто в восторге, очень хороший холодильник, и брали по акции, LG делает качественную технику. Спасибо LG и м.видео.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Цвет

Минусы

Линейный компрессор ведёт себя не адекватно, износ пружинной системы этого компрессора привело к тому, что начал очень сильно греметь и тарахтеть!!

Отзыв

В следующий раз куплю холодильник любой другой, но никак не с линейным инвертором!! Это ж додумались, сделать подвижную часть компрессора на пружине!!!

Мария 07.03.2018

У нас такая же ситуация это кошмар Неужели нет варианта избавления от шумам, что вы сделали так и оставили холодильник или вернули в магазин ?

Плюсы

Вместительный. Два ящика для хранения всяких фруктов. Складывается полка для хранения банок и Арбузов.No Frost, wi-fi

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Отличный цвет идеально вписался в стиль кухни. не шумит

Геннадий 25.12.2017

Мне очень нравится