Холодильник LG GA-B499SVQZ - Отзывы

A++

20051722

• Скидки с любовью
Холодильник LG GA-B499SVQZ

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 066 рублей в месяц  ?

Цвет: белый
белый

• Качество хранения
4.6

Качество хранения

Плюсы

Холодильник очень удобный, вместительный,красивый дизайн.

Минусы

Всё же не хватает полноценной высокой полки под высокие кастрюли и высокие банки,но складная полка решает эту проблему. Просто нужно привыкнуть.

Отзыв

Очень тихий,совсем не слышно ,как работает,ну, если только сильно прислушиваться... Один из ящиков зоны свежести приспособили для хранения молочных продуктов и детского питания.Пользуемся пока первую неделю,посмотрим ,как в дальнейшем себя покажет,а пока довольны.

Качество хранения

Плюсы

Идеальный по объему для трех - четырех человек. Тихий . Wi-Fi.

Минусы

Только белый цвет.

Отзыв

С учетом праздничных скидок полностью оправдывает свою цену.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Большой объём, красивый.

Отзыв

С первого дня издаёт довольно неприятное жужжание, как будто где-то там маленький электрический двигатель. Вызывали мастера в первый же день, сказал, что холодильник должен неделю "приработаться и притереться", но вот уже третья неделя, а жужжание не прекращается. Вызвали мастера ещё раз, будем добиваться замены.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, управление через смартфон, удобная складывающаяся полка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирали инверторный двигатель и класс потребления АА, муж другие не рассматривал. Из всего выбора данная модель понравилась больше всего. Очень довольна

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, тихий

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Использование одна неделя.

Качество хранения

Плюсы

Качество материалов и изготовления. Дизайн. Удобное расположение полок.

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Искал холодильник с минимальным уровнем шума из тех, что имеют no frost. Читал отзывы и решил купить Samsung RB37J5000, но в последний момент продавец уговорил таки купить LG, показав статистику продаж данного холодильника, которая превышала почти в 3 раза Samsung за 2018 год. После доставки целые сутки холодильник стоял невключенным. Выставил по уровню, наклонив немного назад. Дал поработать некоторое время пустым и только когда он охладился я загрузил продукты. Радости не было предела первые 2 недели после покупки. Он работал абсолютно безшумно, а затем загудел, зарычал, затарахтел и т.д. Громкость меняется - иногда приемлимо, но чаще нет. При масимальной громкости его слышно в соседних комнатах. Как будто за окном на улице поставили старый советский трактор, который работает на холостых оборотах. И эта дрянь на многие годы :( . Слишком дорого, чтобы выбросить.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный , симпатяга.

Минусы

Ящички морозильника из Слишком хрупкого пластика.Боюсь , быстро расколются.

Отзыв

Только включили.Первая неделя

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый белый цвет с перламутром

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся месяц, холодильник очень тихий, вместительный, большая морозилка

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, очень вместительный, экономичный

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Пользуемся не так давно, но уже понятно, что холодильник очень классный. Это самый бесшумный холодильник, который у нас когда-либо был. Расходует мало энергии. Очень вместительный, большой объем холодильной и морозильной камеры.Советую купить!

Качество хранения

Плюсы

Хороший дизай

Минусы

Нужно расстояние по бокам минимум 5см. с той стороны куда открывается дверь.

Отзыв

Пришлось менять подоконник из-за того что двери упирались в него и небыло возможности выдвигать ящики как в морозилке, так и в нулевой зоне. Слишком выпуклые двери.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, нешумный, отличные зоны свежести

Минусы

Мало места в холодильной камере для крупногабаритной посуды

Отзыв

Пользуемся холодильником первый месяц, пока сложно расставлять крупногабаритную посуду. Расположение полок (даже с учетом возможности их перемещения) в холодильной камере не позволяет решать эти проблемы легким способом, надо каждый раз задумываться, прямо тетрис какой-то!!! На вопрос Вы же видели, что покупали - отвечу: видели, но очень сильно торопились купить новый холодильник, т.к. предыдущий сломался.... Надеюсь привыкнем и научимся хранить крупную посуду в этом холодильнике. По зонам свежести все ОК, все ожидания оправдались.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, действительно тихий. Очень долго выбирала, начитавшись отзывов о шуме, боялась ,что будет громкий. Нам повезло, холодильник очень тизий, не щелчков, хлапков. До него был стинол, тоже no frost, периодически щелкал, млышно бвло только ночью, а этот совсем не слышно.

Минусы

Если собираетесь ставить холодильник близко к стене ( в инструкции зазор 5см должен быть) , то дверки упирается в стену и широко не открыть, не вытащить ящики. Имейте ввиду если оставляете зазор менее 5см

Отзыв

Хороший холодильник .

Качество хранения

Плюсы

Стильный, экономный, в меру тихий

Минусы

Не особые , но есть

Отзыв

Пользуемся второй месяц, но уже сделал для себя определенные выводы. В целом хорошая моделька за свои деньги, но вместо дифирамб напишу то, что мне не очень понравилось (это будет полезнее для отзыва): 1. По поводу сказочной тихости не соглашусь. Да - тихо, но когда работают вентиляторы - их слышно. А вот рядом стоящий морозильник Либхер с заявленными 39дб работает тише. По крайней мере его слышно только во время запуска 2. Верх холодильника не ровный , как это у многих моделей-конкурентов. Раньше мы могли хранить сверху холодильника некоторую редко используемую куханную утварь. Теперь это не очень удобно. 3. Отделение свежести показало себя не очень востребовано, а занимает много места. Теперь понимаю, что если бы его не было, я бы не расстроился. Да и модель стоила бы наверняка дешевле. 4. Эргономика далека от идеала. С регулировкой полок по высоте особо не разгонишься. Ранее был холодильник Бош. Вот в нем этот момент был продуман идеально. Полки можно было переносить через каждые 4 см. Теперь с учетом мало полезного отсека свежести и необходимости высвободить пространство под крупногабаритную тару (3-х литровые банки, кастрюли, крупные контейнеры...) пришлось отказаться от складной полки. Она теперь валяется за холодильником 5. Если пространство слева и справа от холодильника крайне ограничено , то обратите внимание на открытие дверей под 90градусов, чтобы выдвигались ящики морозилки. Двери выпуклые и имеют толщину 12см (по макс.) И у нас например с трудом удалось выкроить свободное пространство , чтобы дверь морозилки открывалась с учетом данного момента. Ко всему новому привыкаешь. Но это тот случай, когда я скучаю по своему. У него было крайне мало недостатков: он был не ноу фрост и не такой энергоэффективный. Но в плане эргономики он был на голову выше. И каждая полка могла держать до 6 полных трехлитровых банок. А этим мало какая современная модель может похвастаться

Альфира 06.12.2018

Согласна полностью с отзывом Олега от 28.11.18. Приобрели это «чудо» дети. Я стала шутить: пол часа - полет нормальный. Эргономика это не про него. Тоже убрали полки, чтобы кастрюли и банки впритык поставить на 1 нижнюю полку. Ну кто покупает в зону свежести 20 кг продуктов, картошку там хранить что ли? Был старый холодильник 2008 года с одним морозильником разделенным полкой. Вот в него входило, что переложили в новую морозильную камеру и осталось место для двух пакетов замароженных ягод по 500гр. Вывод по этой модели однозначно негативный. Ну вроде хоть не греется, как мой с цветочным дизайном 2012года покупки, летом нагревает комнату как печь, но с эргономикой все в порядке. Несмотря на нагрев им довольна.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный- морозильная камера 105 л., красивый дизайн, бесшумный

Минусы

Двери холодильника имеют дугообразную форму (выпуклая середина)

Отзыв

Холодильник просто замечательный! Бесшумный, большой и вместительный! Быстро замораживает и хорошо холодит! При первом же включении необходимая оптимальная температура выставляется автоматически.Имеет приятный дизайн, который впишется в любой интерьер! При выборе холодильника для нас важную роль играл объем морозильной камеры. У большинства холодильников он небольшой. У данной модели - 105 л. Также хотели, чтобы на дверцах не было выпуклых ручек, чтобы он был NO FROST и имелась зона свежести. Данная модель полностью подходила под наше представление о новом холодильнике. ПРИ ВЫБОРЕ ДАННОЙ МОДЕЛИ ПРОСИМ ВАС ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ДВЕРИ ХОЛОДИЛЬНИКА ИМЕЮТ ДУГООБРАЗНУЮ ФОРМУ (ВЫПУКЛАЯ СЕРЕДИНА)!!! При выборе холодильника в магазине мы консультанту сразу сказали, что двери будут открываться в сторону стены. Отмечу, что до этого у нас стоял там холодильник с выпуклой ручкой и все было замечательно (места для этого достаточно). В результате, при доставке и установке мы столкнулись с проблемой, что двери открываются не полностью под 90 градусов (как это было с прежним холодильником), соответственно, это не дает возможности выдвигать ящики. Пришлось заказывать дополнительно услугу "перенавешивание дверей" .

Качество хранения

Плюсы

Очень очень тихий и вместительный

Минусы

В отсеках «свежесть» не поддерживается заявленная производителем температура

Отзыв

Отличный холодильник! Действительно бесшумный. Однако консультанты в магазине и производитель слукавили относительно температуры в отсеке свежесть: нет заявленных -2, 0 и +2! Замеряла термометром! Однако в сервисном центре сказали что термометр не сертифицирован, поэтому оснований ему доверять нет! Очень жаль, ибо хранение продуктов в зоне свежести - это был единственный аргумент в пользу покупки данного холодильника

Игорь 30.11.2018

А у меня поддерживается. Вы чем измеряли, конкретно?

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный, тихий.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Пользуюсь пока только 20 дней, на долговечность пока не проверила, но на функциональность и качество хранения проверить успела.. Очень довольна. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Белая классика, цвет подходит ко всему.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Он идеальный за свою цену, ноу фрост, компрессор линейно-инверторный, зона охлаждения и регулировать их можно, большой, вместительный и потребляет мало з/энергии.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, полки, вместительность

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Долго выбирали холодильник, увидили этот и решили купить. Придя домой позвонили на горячую линию и за минут 10 составили заказ, привезли на следующий день домой. Пока что все нравится!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный, экономный.

Минусы

Отзыв

Пользуемся не так давно, но уже понятно, что холодильник классный. Шума практически нет, иногда приходилось прислушиваться, работает ли он)) Очень вместительный, большой объем холодильной и морозильной камеры. Много программ. Ну вообще круто выглядит, внушающе. Советую к покупке!

Станислав 21.10.2018

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на задней стенке есть решетка или она закрыта ?

Качество хранения

Плюсы

Практичный и вместительный

Минусы

одни плюсы

Отзыв

Расходует мало энергии не требует никакой разморозки Neo frost.

• Качество хранения