Холодильник LG GA-B499SVQZ - Отзывы

• Качество хранения
4.6
Холодильник LG GA-B499SVQZ

Качество хранения

Плюсы

Холодильник очень удобный, вместительный,красивый дизайн.

Минусы

Всё же не хватает полноценной высокой полки под высокие кастрюли и высокие банки,но складная полка решает эту проблему. Просто нужно привыкнуть.

Отзыв

Очень тихий,совсем не слышно ,как работает,ну, если только сильно прислушиваться... Один из ящиков зоны свежести приспособили для хранения молочных продуктов и детского питания.Пользуемся пока первую неделю,посмотрим ,как в дальнейшем себя покажет,а пока довольны.

Ж

Плюсы

Минусы

Очень громкий

Отзыв

Самый шумный и громкий,не когда не покупайте его,ночью спать не возможно от его шума

LG Support 13.08.2019

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Современные холодильники с системой No Frost имеют дополнительные источники шума, например, вентиляторы, заслонка. К сожалению, только по письменному описанию шума невозможно определить является ли работа вашего холодильника нормой. Рекомендуем обратиться в службу поддержки по телефону 8(800) 200-76-76 для консультации, и при необходимости, вызова специалиста для очной диагностики. График работы технических специалистов с 9.00-21.00 по московскому времени без выходных. Благодарим вас за отзыв!

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный, первое время работал тихо

Минусы

умерла морозильная камера через полгода работы

Отзыв

Купили в октябре 2018 г. Полгода работал без нареканий - тихо, продукты хранил долго, даже зелень была свежая. Пару месяцев назад стал шуметь как старый холодильник Саратов. А несколько недель назад совсем умерла морозильная камера.работает только в режиме быстрой заморозки, что ест огромное количество электроэнергии. Позвонили в службу поддержки, приехал мастер, сказал, что у нас умер мотор (я не знаю, как там правильно называется), холодильник надо менять. Так что советую подумать, если будете его покупать) нам вот не повезло

Марина 11.11.2019

Вам поменяли по гарантии холодильник?

Качество хранения

Плюсы

Быстрая заморозка, полка с 0 температурой

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Тихий, вместительный. Достаточное количество полок. Полки можно регулировать по высоте

Качество хранения

Плюсы

Соответствует ожиданиям

Отзыв

Нормальный холодильник, тихий. Морозит и охлаждает отлично.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, стильный и в меру вместительный.

Минусы

морозилка снизу

Отзыв

Холодильник этот брали в квартиру-студию. Если не прислушиваться, то незаметно даже когда он и включается, а когда работает, то делает это тихо и не навязчиво. Ночью никаких проблем со сном не возникает. Шум для меня был главным критерием - и я с этим холодильником не прогадал. Очень доволен. На другом холодильнике через 14 лет ручка начала отрываться - с этим такого не произойдет (если только вместе с дверью не отвалится).

Качество хранения

Минусы

Очень громкий,много потребляет энергии

Отзыв

я не советую этот холодильник

Екатерина 29.09.2019

Я тоже не советую покупать этот холодильник. Мы тоже его купили, сломался он у нас через 10 месяцев, накрылся компрессор. Может быть именно по этому из-за ненормально работающего компрессора, он и шумел у нас.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Дорогой

Отзыв

Приобрели холодильник исходя из его характеристик и производителя. Нисколько не пожалели. Вместительный, удобный, не шумный.

Качество хранения

Плюсы

Очень удобный

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Хороший холодильник. Семья довольна.

Качество хранения

Плюсы

Вместительная морозился и под фрукты мясо есть отдельная полка

Минусы

Шумноват

Отзыв

Стоял старый холодос Бирюса поставили этот шум одинаковый, может на ЭКО режиме он и меньше будет шуметь. Это проточина то что некоторые думают что он тихий. А так в целом функционалом довольны более чем. Рекомендую поставить ещё гель от Запахов

Отличный холодильник, семья довольна

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, но пришлось складную полку убрать для хранение больших банок и кастрюль

Минусы

Не сказал бы я что он тихий работает так же как и простой компрессор

Отзыв

Используем уже 7 дней довольны, все достаточно прохладно в холодильнике брали эту модель так как есть 2 зоны свежести и серия последняя

Качество хранения

Плюсы

Стильный, экономичный.

Минусы

Зоны свежести - 2 ящика все же съедают полезную вместимость холодильника.

Отзыв

Сейчас думаю, что обошелся бы без зон свежести. Ведь эти два ящика занимают довольно много места, а кастрюли в них не поставишь. Но для жены иметь зоны свежести необходимо, надо идти в ногу с модой. Ну немного подумав можно все кастрюли уместить. Энергии потребляет меньше чем сломавшийся после 15-ти лет службы Snaige. Шумит тише чем морозильник Атлант. Купил недавно, меньше месяца прошло. Ну и по сравнению с Snaige не образуется лед ( но фрост все таки) и сигнал незакрытых дверей есть.

Качество хранения

Плюсы

Красивый ,вместительная морозилка

Минусы

В целом бесшумный, но когда включается компресор гудит так как будто машина во дворе заведенная стоит , старый капельный бош работает тихо постоянно...

Отзыв

В целом очень понравился холодильник, пользуемся чуть меньше месяца , осталось разобраться с гудением компрессора ,возможно дефект...

Евгений 01.07.2019

Разобрались??? Наш тоже гудит

Качество хранения

Плюсы

Идеальный по объему для трех - четырех человек. Тихий . Wi-Fi.

Минусы

Только белый цвет.

Отзыв

С учетом праздничных скидок полностью оправдывает свою цену.

2.3

Качество хранения

Плюсы

Большой объём, красивый.

Отзыв

С первого дня издаёт довольно неприятное жужжание, как будто где-то там маленький электрический двигатель. Вызывали мастера в первый же день, сказал, что холодильник должен неделю "приработаться и притереться", но вот уже третья неделя, а жужжание не прекращается. Вызвали мастера ещё раз, будем добиваться замены.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, управление через смартфон, удобная складывающаяся полка

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирали инверторный двигатель и класс потребления АА, муж другие не рассматривал. Из всего выбора данная модель понравилась больше всего. Очень довольна

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, тихий

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Использование одна неделя.

Качество хранения

Плюсы

Качество материалов и изготовления. Дизайн. Удобное расположение полок.

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Искал холодильник с минимальным уровнем шума из тех, что имеют no frost. Читал отзывы и решил купить Samsung RB37J5000, но в последний момент продавец уговорил таки купить LG, показав статистику продаж данного холодильника, которая превышала почти в 3 раза Samsung за 2018 год. После доставки целые сутки холодильник стоял невключенным. Выставил по уровню, наклонив немного назад. Дал поработать некоторое время пустым и только когда он охладился я загрузил продукты. Радости не было предела первые 2 недели после покупки. Он работал абсолютно безшумно, а затем загудел, зарычал, затарахтел и т.д. Громкость меняется - иногда приемлимо, но чаще нет. При масимальной громкости его слышно в соседних комнатах. Как будто за окном на улице поставили старый советский трактор, который работает на холостых оборотах. И эта дрянь на многие годы :( . Слишком дорого, чтобы выбросить.

Екатерина 29.09.2019

Я с Вами полностью согласна, что такая дрянь, за наши честно заработанные деньги и не малые деньги,. Я разочарована и в холодильнике и в фирме и в магазине.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный , симпатяга.

Минусы

Ящички морозильника из Слишком хрупкого пластика.Боюсь , быстро расколются.

Отзыв

Только включили.Первая неделя

• Качество хранения