Холодильник LG GA-B489TGBM BLACK GLASS - Отзывы

Нет в наличии

• Качество хранения
Холодильник LG GA-B489TGBM BLACK GLASS

Плюсы

Минусы

Шум и невместительность

Отзыв

Купил данный холодильник только из-за отзывов, нужен был бесшумный, так как стоит рядом со спальней. Холодильник работает абсолютно не тихо, мой старый атлант, которому 10 лет, работает абсолютно так же. Касаемо вместительности - небольшая кастрюлька с крышкой не влазит пока не откинешь складную полку, в старом помещалась на каждой полке абсолютно. В целом это обычный холодильник с красивым дизайном

Качество хранения

Плюсы

Он сам

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Я этот холодильник заприметила, как только он появился в продаже.... Меня все отговаривали, что он черный, маркий. Я вам так скажу - это все мелочи ) 3 секунды протереть тряпочкой и все, он сверкает. Очень порадовала полка, которая складывается, можно поставить банку или кастрюлю с крышкой. У нас семья не большая, нам его хватает за глаза. Овощи и фрукты в нем не портятся в течении 2х месяцев (проверено!). Про шум.... я его не слышу, выставили сразу по уровню, все прекрасно!

Качество хранения

Плюсы

ДАВНО ЕГО ЗАПРИМЕТИЛА, ДОЛГО ПРИСМАТРИВАЛАСЬ, КУПИЛА, И ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! В МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЕ МОЖНО ПОТЕРЯТЬСЯ, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!

Минусы

ПОКА НЕ НАШЛА

Отзыв

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОЛОДИЛЬНИК!!!

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн. Очень довольна покупкой!!!

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала холодильник. Однако, когда увидела этого красавца поняла, что только его куплю. Холодильник нового поколения, стильный дизайн. Боялась, что будет шумноват, т.к. в некоторых отзывах писали об этом. Однако, в действительности, шума практически нет. Он не черный, он зеркальный и зрительно увеличивает объем кухни. Качество хранения продуктов - на высоте. Складная полка - удобная вещь. В морозильник входит намного больше, чем в старом, хотя объемы практически одинаковые.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, вместительность, подсветка морозильной камеры

Минусы

Нет. Хотя многие пишут о тихой работе холодильника, что его совсем не слышно, но его все таки слышно - бурчание, бульканье, гудение иногда. Конечно он не тарахтит как старые советские холодильники, но и не беззвучный))

Отзыв

Купили этого красавца до повышения цены, плюс купили по акции со скидкой 10% (при покупке комплекта крупной техники). Цвет смотрели серый или чёрный, так как белый уже наскучил.. Да и чёрный свет подходит практически к любой кухне) Так же хотели зону свежести;) А в этом холодильнике есть ещё зона для мяса, можно выбирать какую зону включить для овощей или мяса (будет поддерживаться оптимальная температура для данных продуктов). Холодильник супер, очень красивый, с подсветкой дверцы (можно менять яркость), двери из стекла смотрятся потрясающе) остаются следы от пальцев, но их легко стереть тряпкой)) Оценили складную полку, очень удобная штука (кувшин с компотом на дверцу не помещался, а со сложенной полкой встал идеально). Некоторые пишут что ничего не помещается на полки.. но их можно регулировать по высоте и все прекрасно поместится))) Холодильником мы довольны) Цена конечно не маленькая, но мы его выбирали, как спутника, на долгие годы (гарантия 10 лет на компрессор). Минусов в нем нет ;) хотя, начитавшись отзывов думали что не услышим его вообще, но бульканье и гудение все же слышны, хоть и не сильно.

Качество хранения

Плюсы

Много

Минусы

пока нет

Отзыв

Когда покупала, начитавшись отзывов, думала , что будет шумный. Оказалось он очень тихий. По крайней мере мне его работа вообще никак не мешает, я его не замечаю. Для семьи из 3-4 человек -самое то. Внешний вид-шикарен, пятна от пальцев остаются, но это мелочи. Отдельный плюс за складывающуюся полку.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, пермещаемые полки, дверки легко перенавешиваются, качественно хранятся продукты

Минусы

Не нашла

Отзыв

Заказала холодильник в октябре. 3 ноября доставили бережно завернутым в целофан, т.к. был витринный образец. При осмотре не нашлось ни одной царапины. Он поразил своим великолепием. Высокий с стеклянными дверками, он покорил меня своей глубокой чернотой. Боялась, что прийдется его всё время натирать, но в процессе эксплуатации оказалось всё даже проще. Мелкие капельки не заметны из-за отражающейся в стекле окружающей его мебели. Проблема размещения продуктов решается поостым перемещением полок или складыванием половинчатой полки пополам. При долгом открытии дверки идёт сигнал, напоминающий о размораживании. Морозилка тоже не уступает. Ящики пластиковые, легкие, цельные, что не позволяет продукты легко складывать и вынимать. Жаль только, что из-за длительной доставки, акция в 10 000 бонусов мне не досталась на карту. Хотя она и действовала на момент приобретения холодильника-мечты.

Качество хранения

Плюсы

Шикарный дизайн внутри и снаружи.

Минусы

Не оправдал ожидания!!! Не стоит таких безумных денег!

Отзыв

Приобрела данный холодильник неделю назад. Делала свой выбор на основании отзывов и рекламы на сайте производителя. Необходим был бесшумный холодильник, вместительный и невероятно красивый. Моя кухня оформлена в черно-персиковых тонах, поэтому хотелось придать ей еще необычности и дополнить красивым и эффектным холодильником со стеклянными дверьми и подсветкой ручки. В итоге... По шуму работает точно также, как мой старенький занусси, за такие деньги должен быть слышен писк пролетающего комара! Хотя не могу сказать, что шумит, тарахтит или жужжит. Просто слышно,что работает. До сих пор не верю, что двери имеют стеклянную окантовку снаружи, ощущение, что гнутый пластик. Подсветка ручки отвратительная, отражается от нижней поверхности и бъет в глаза, если близко находиться. В итоге не пользуюсь ей, а так рассчитывала на эту мульку! Остальное все понравилось. Стильный, красивый холодильник. Очень удобная ручка открывания. Освещение в холодильной и морозильной камере выше всех похвал! В предыдущем был полумрак. В сравнении день и ночь. Складная полочка очень клевая! Задвигается назад, приятно пользоваться. Продумана каждая деталь, не то что в некоторых моделях, будто топором рублены)) Мило пиликает, если забыл закрыть дверьцу. Довольно вместительная морозильная камера. Ванночка для льда в отдельном лотке крепится сверху. Приятная малость! Про качество хранения пока не могу ничего сказать, так как мало пользуюсь. В отражении дверей можно наблюдать себя как в зеркале, только затемненном)) Вывод следующий: холодильник для тех, кто любит и ценит красивые и стильные вещи. Если этого не нужно, то не советую переплачивать лишние деньги, можно купить попроще на базе этой же модели. Надеюсь, что хранить продукты будет также хорошо, как выглядит))

Качество хранения

Плюсы

Вместимость, компактный.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Очень хороший холодильник, вмещаемый в малой кухни, дизайн отличный, морозильная камера очень хорошая, что быстро замораживает продукты и не оставляет много воды. Впечатлений очень много, советую данную модель всем.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, функциональность.

Минусы

Запах ооочень долго выветривался!

Отзыв

брался под кухню, выглядит супер! холодит отлично! технологичен, но с новья запах выветриваться не хотел! стоял с месяц и с открытыми дверями и без полок и с полками, мыли несколько раз! шум слышно ночью, но не сильный, в работе уже пол года почти!

2.7

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Шум

Отзыв

Подтверждаю, холодильник шумный, гудит как наш старый. Мне не понятна выгода от инверторного компрессора, если он так работает. Без складывания полки кастрюльки не помещаются. По вместительности холодильник меньше нашего старого. Очень разочарованы.

Качество хранения

Плюсы

Стильный, тихий, вместительный, удобный.

Минусы

Могли бы добавить полку для бутылок.

Отзыв

Выбирала холодильник во многом опираясь на отзывы и конечно характеристику. И не ошиблась с выбором. Рекомендую.

Качество хранения

хочу брать такой холодильник очень понравился,

Пользуюсь холодильником больше года. Признаюсь честно, подбирал по дизайну кухни и комментариям в интернете. Холодильник бесшумный, места для хранения очень много. Полочки размещены супер-удобно. Продукты сохраняют свою свежесть в течение долгого периода. Особенно в зоне свежести "Opti Temp". Там обычно храню зелень, фрукты и овощи. Морозильные камеры не образуют льда. Не нужно постоянно мыть и размораживать, что не может не радовать. Подсветка в темноте, как дополнительный бонус радует ночью :) Потребление электричества минимальное, о чём свидетельствуют квитанции. Инветрер делает своё дело.

Большой, вместительный холодильник. выглядит очень красиво, дизайн отменный, немного остаются следы от рук, но они легко стираются тряпкой. Морозит на 5/5. Работает хорошо уже более года. Недостатков нет. Не нужно размораживать, ноу фрост. огромный плюс.

•отличный внешний вид •очень тихий •линейный инверторный компрессор •зона свежести (очень удобно) •светодиодная подсветка внутри холодильника •сенсорный дисплей на самом холодильнике, очень стильно и аккуратно смотрится У нас кухня черно-ванильная... И холодильник нужен был именно черный, так вот мы невероятно рады, что мы купили именно его! Зона свежести, очень удобная! Подсветка очень крутая, технология Total NoFrost, экономичный инверторный компрессор и много чего другого! В общем берите, не пожалеете!!!

Доволен покупкой все хорошо работает система No Frost. Рекомендую

Он такой красивый, не передать! Черный, стильный, мощный, удобный, качественный, морозит просто отлично, стоит тоже правда отлично)))) но я очень довольна и могу только хвалить его!

Очень понравился внешний вид холодильника,который отлично подошёл к кухне в черно-белых тонах, хорошо морозит и охлаждает продукты, овощи и фрукты хранятся долго, работает бесшумно, имеется регулировка температуры. Внутри очень вместительный,моется легко

У холодильника отличные технические характеристики. Вместительный и стильный

• Качество хранения