Холодильник LG GA-B429SBQZ - Отзывы

• Вернём 5 000 р.
  • 2х Бонусные рубли
  • «Космическая рассрочка»
Витринный образец

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 707 рублей в месяц  ?

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

из 15 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество хранения
4.6

Минусы

Отзыв

В холодильнике нисколько не разочаровались. Хоть конечно же и отговаривал нас консультант от покупки фирмы LG, тем не менее мы остались стоять на своем и нисколько не пожалели. Холодильник великолепный, дизайн просто супер. Элементарный в пользовании без лишних наворотов. Отлично вписался в интерьер. Если вы переживаете по поводу практичности, то это зависит от того как им пользоваться. Холодильник глянцевый и заслуживает более бережного отношения. Если открывать холодильник за ручки, а не как попало, то соответственно и выглядеть он будет всегда чистым. Если есть маленькие дети-сразу нет. Не ваш вариант. По поводу шума. Пишут недовольные клиенты, что аж спать невозможно-вранье!да, иногда слышно как он работает, но в полной тишине и очень редко. Но вы что хотели?Это холодильник, бесшумно работать он не будет в любом случае. Купили 29.10.2018 года

Качество хранения

Плюсы

Красивый. Практически бесшумный. Вместительный.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Абсолютно случайно увидела этот холодильник, купила, не задумываясь, так как искала именно в таком цвете, к тому же на него была скидка. Большая вместительная морозильная камера, да и в холодильную помещается много. За месяц никаких недочетов и нареканий нет, покупкой очень довольна. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупкой довольна. Стильный, бесшумный. Морозит хорошо.

Качество хранения

Плюсы

хороший удобный холодильник

Минусы

минусов нет

Отзыв

Красив,удобен и тихий

Качество хранения

Вполне хороший холодильник. Я не самый привередливый пользователь, потому то, что аппарат работает, холодит, - уже хорошо. Черный цвет отлично вписался в интерьер, причем не могу сказать что он очень маркий: за любым цветом нужен уход). Ранее была 'хозяйкой серебристого, мне кажется, что на нём даже отпечатки были более заметны... Так что увещевания относительно непрактичности черного не имеют реального подтверждения на практике)

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, хранение

Минусы

Шум , не сильный .

Отзыв

Была доставка , привезли с дефектом с Лёвой стороны царапина . Брали несколько товаров сразу , все оказались с деффетками .

Качество хранения

Плюсы

Вместительный какиеадо!!! Для семьи из 4 человек самое то) в морозилке маленькая полка, очень удобно замораживать пельмени, манты. Бесшумный

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Не жалею, что пришлось купить дорогой холодильник, но он того стоил.

Качество хранения

Плюсы

Безшумный,вместительный

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

-Пользуемся неделю,это первая техника подключенная в новой квартире..красивый,тихий,вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, тихий, вместительный.

Минусы

Отзыв

Холодильник купили 1 месяц назад. Очень довольны.

Качество хранения

Плюсы

Относительно тихий. Эстетичный внешний вид ,(при должном уходе). Современный дизайн.

Минусы

Производитель не очень следит за качеством своей продукции.

Отзыв

Все полки холодильного отделения короткие, того и гляди выпадут из направляющих. Полка-робот очень хлипкая страшно что-либо на неё поставить. В отсеке для овощей, фруктов постоянно выпадает пластиковая крышка которая предназначена для предотвращения заветривания. Она тоже коротко обрезана производителем.

Качество хранения

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Берите, не задумываясь. Красивый, бесшумный, вместительный, надёжный

Качество хранения

Плюсы

Неимоверно красиво выглядит

Минусы

Заляпывается за пару часов

Отзыв

По дизайну кухни искали именно чёрный, никакой другой даже не рассматривали, больше хотелось именно глянец, и, хотя продавец предупреждал об отпечатках на глянцевой поверхности, и даже предлагал чёрные матовые модели, мнение его проигнорировали. Как оказался, были неправы. Вся его красота держится после протирки пару часов, а потом всё постепенно зарастает отпечатками и примагничивающейся пылью. Будем думать о перестановке в дальний угол кухни, там солнце падает меньше, и там отпечатки будут не так заметны, потому что мыть его по два-три раза на дню сил моих нет. Кстати, объёмом его морозилки остались также разочарованы...

Николай 25.12.2018

за функционал 2 балла, потому что холодильник маркий?) гении..

Качество хранения

Плюсы

Холодильником доволен.

Отзыв

Понравилась работа службы доставки.

н

Качество хранения

Минусы

остаются пальцы на дверце ,для меня мало места и в морозильной камере и в основнм отделении

Отзыв

Купила холодильник три недели назад.ддя семьи из 3-4человек не подходит.очень узкие полки и по высоте проблематично разместить большую кастрюлю.приходится переворачивать крышки внутрь.на мой вгляд подходит на 1 максимум 2 человек при условии что эти двое не любят поесть.Для семьи из 3-4человек рекомендую 2 метровый холодильник с морозильной камерой 100 литров.может мой отзыв поможет не ошибится с выбором другим.

Марина 14.11.2018

Измените высоту между полками, просто убрав одну

Качество хранения

Плюсы

Очень стильный, бесшумный вовсе

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Холодильник приобрели неделю назад, служба доставки сразу предупредила, что включить его можно через 8 часов. Включили, холодильник в первый раз набирал обороты и издавал небольшой шум, но потом стал работать бесшумно!!!! Я в полном восторге от покупки, я буду советовать его друзьям и знакомым. Очень современный, стильный дизан, боковые стенки под кожу. Для семьи из 3х человек вполне достаточно. Цена холодильника очень привлекательная

Качество хранения

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Шум!

Отзыв

Шумит как трансформаторная подстанция. Нереально громко и раздражающе. Замолкает на 15 минут и снова гудежь на час.

Олег 02.02.2019

Дизайн тоже на единицу ? зачем тогда купили ?

Качество хранения

Холодильник выбирали сами, поэтому всем довольны. Товар соответствует описанию. Сервисом также довольны. Спасибо всем!!!

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный вместительный

Минусы

Отзыв

Рекомендую хороший тихий и красивый холодильник ❄ теперь мы всей семьёй спим спокойно без всяких шумов.

Александр 16.09.2018

Добрый вечер! А подскажите как у него дела с цветом, он глянцевый или матового цвета? Отпечатки пальцев сильно видны на дверцах?

• Качество хранения