Холодильник LG GA-B419SYJL - Отзывы

• Вернём 5 000 р.
  • 2х Бонусные рубли
  • «Космическая рассрочка»
Холодильник LG GA-B419SYJL

+ 1 110  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 804 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 105 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 105 позже, бесплатно

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Тихий, места достаточно, дизайн гармоничный.

Минусы

В отзывах все пишут, что в комплекте нет крепления для перевески дверей, хотя в инструкции ничего про это не сказано.

Отзыв

Хороший холодильник. Долго не мог решиться взять LG так как много отзывов про шумность работы их компрессоров. То ли люди очень придирчивые, то ли вероятность везения 50/50. В итоге взял по неплохой акции, цена была приближена к китайским конкурентам . По факту месяц уже работает, шум от компрессора минимальный, негромко булькал всего пару раз при мне. Старался выставить идеально по уровню с пузырьком. Стоит в панельке в зале, сижу рядом с ним телевизор смотрю, сплю в соседней комнате и не слышу его. Есть с чем сравнивать, год жил с холодильником Beko no-frost, тот и скрипел и булькал и щелкал, ужасно достал. Спать в соседней комнате с открытой дверью было невозможно (у меня чуткий сон). Поэтому у LG в этом плане все отлично. Цвет приятный, приближенный к молочному, нет желтого оттенка. Отсутствие дисплея на дверце не влияло на выбор т.к. у меня был холодильник с дисплеем и от того, что там вечно показывается выбранная температура, а не фактическая в холодильной камере, пользы я никакой не вижу. В остальном там все те же кнопки что и здесь, только сенсорные. Пространства хватает, габариты камеры соответствуют полноценному среднестатистическому холодильнику. Лоток для яиц один, но это уже не очень заметный минус т.к. яица мы стали покупать в основном по 10 штук в контейнерах. Материалы изготовления хорошие, пластик прочный. Единственное я обнаружил деформации металла на нижней стороне наружней стенки, типа длинных неглубоких вмятин. Не знаю либо из-за неправильной транспортировки что-то погнулось, либо был такой с завода. Не особо сильно беспокоит т.к. эти места закрыты рядом стоящими предметами.

Александр 08.01.2019

Тоже при получении обнаружил подобные вмятины,и так же в нижней части.Сразу бы и не заметил, если б не почитал отзывы.Ерунда, конечно,но осадок неприятный посмотрим как будет работать

Качество хранения

Плюсы

Тихий, хорошо морозит, красивый

Минусы

Отзыв

Хороший холодильник, удобен в использовании, тихий, хорошо морозит, красив с эстетической стороны.

Качество хранения

Плюсы

Кнопки управления спрятаны внутрь. Подсветка диодная, приятная. Секции стандартные. Запах пластика не напрягает. Цвет корпуса молочного цвета вписался дома отлично, на витрине в магазине были сомнения.

Минусы

Компрессор слышно, особенно ночью. Радиатор вынесен на заднюю стенку.

Отзыв

Холодильником в целом довольны. Компрессор жужжит не критично, по сравнению с предыдущим (тоже LG), тот вообще был беззвучным)). Разница в том, что у этого компрессор открыт и радиатор вынесен на заднюю стенку. У прошлого - компрессор был закрыт а радиаторной решётки на спине не было вообще, протирать было удобно, да и пыль он не собирал. Шелест компрессора слышен только ночью, днём при общем шумовом фоне его не слышно. Удобно что кнопки управления скрыты за дверью, дети их не видят и не пытаются тыкать, что напрягало с прошлым холодильником. Дети постоянно игрались и выставляли на максимум, замечаешь изменение режима только тогда, когда молоко превращалось в лёд на полке охлаждения)). Брали по акции+ скидка по смс - получилось 28 тыр. Для такого холодоса ваще приятная цена!

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительные отсеки морозинальной камеры

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуемся данным холодильником больше месяца. Очень вместительный. Пластик без запаха. Работает тихо.

З

Качество хранения

Плюсы

Тихий,вместительный,современный дизайн

Минусы

Отсутствует оповещение об открытой дверце.но и это не критично.

Отзыв

Выбирала холодильник из расчета «низкий уровень шума, так как находится будет в квартире-студии, вместимость, красивый современный дизайн ну и плюс по разумной цене. На все свои пункты нашла ответы именно в этом холодильнике. Советую к покупке на все 100%.

Качество хранения

Плюсы

Цена, внешний вид, инвертор

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

По поводу шума - мой шумит примерно как кулер у настольного компьютера. Временно стоит стоит в комнате в которой сплю - слышно, но не мешает. До этого был обычный не инверторный и не ноу-фрост норд, гораздо шумнее. При первом включении шум был достаточно сильный, примерно через сутки холодос вошёл в режим и стало всё норм. Выбирал между 429 лыжей и 419. Выбрал 419 т.к. дисплей на двери абсолютно бесполезен, вай-фай тем более. А в бежевом цвете разница в цене уже ощутима. Кстати, цвет отличный. Боковые стенки под "крокодилья кожу" тоже класс! Нет сигнала о незакрытой двери, но мне неактуально. Складной полки нет, но на мой взгляд она непрактична. Высокий кувшин и большая кастрюля и так входят без проблем. Вместительность холодильного отделения для семьи из 3-ёх человек достаточная, даже не много избыточная. В морозилке классная верхняя узкая полоска - для пельмешек самое то! В общем, хороший холодильник за свои деньги. Конкурента найти сложно. Начитавшись отзывов боялся шума, но напрасно.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный

Минусы

Нет звукового оповещения открытой дверцы

Отзыв

Долго выбирала холодильник, но остановила свой выбор на этом холодильнике. Я бы не сказала , что он шумный. Но, к сожалению, нет звукового оповещения открытой дверцы. А так , в принципе устраивает.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Искали специально с 4 ящиками в морозильной камере. 4 нужен для заморозки пельменей, вереников и др. И чтоб не было ручек на дверцах. Нашли именно такой.

Качество хранения

Плюсы

Все

Минусы

Не купили

Отзыв

Купили ,балдеем.спасибо производителям и продовцам

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый. Прекрасно выполняет свою функцию. Тихо работает.

Минусы

Нет звуковых сигналов открытой двери.

Отзыв

Хороший функциональный холодильник. Пока работает тихо. В эксплуатации месяц. С учётом скидки по акции, стоят своих денег.

Качество хранения

Плюсы

По уровню шума - тихий. Не слышно вообще. Никакого дребезжания, о котором я читала на форумах, не обнаружено. Хорошо сохраняет свежесть продуктов, особенно в нулевой зоне (зелень лежит 2 недели и лишь слегка подвяла, овощи и фрукты долго сохраняют внешний вид). Внешне стильный, теплый бежевый оттенок хорошо сочетается с кухней (белые холодильники уже приелись). Покупкой довольна на все 100%.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца. Подбирала из расчета "цена-качество". Данный бренд давно себя зарекомендовал. И цена на предновогодней распродаже была приятная.

Качество хранения

Плюсы

Тихий. вместительный, хороший дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший холодильник.

N

Качество хранения

Плюсы

Приятный дизайн, вместительный.

Минусы

Много разных непонятных звуков при работе компрессора. Не удобно спроектированы ящики морозилки и ящик для хранения овощей.

Отзыв

Во время работы компрессора холодильник завывает, булькает, странные звуки шобуршания, словно мыши в нем скребут. Ящик для овощей и ящики морозилки открывать не удобно- упираются в дверки, приходится на максимум раскрывать. Минусом для меня стало то, что дверь морозилки навешена очень близко к полу. При открывание несколько раз шаркнула по ногам. Дело привычки конечно. Предыдущий мой холодильник работает тише, с ящиками и дверками проблем нет. Очень надеюсь, что проблем в работе этого холодильника не возникнет.

Качество хранения

Плюсы

По работе все отлично. Хорошо и быстро морозит. Тихо работает. У нас небольшая кухня но по габаритам холодильник не занимает много места . Вместительный .

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Приобрели холодильник вместо старого, очень быстро привыкли к новому холодильнику. А если учесть что приобрели мы его с хорошей скидкой . То тем более очень довольны нашей покупкой .

Качество хранения

Плюсы

Тихий. Вместительный. Красивый, строгий дизайн.

Минусы

Неудобно доставать ящик для овощей и фруктов, то же самое касается и полок ( выяснилось когда первый раз мыли холодильник) Нет сигнала открытой двери. Не достаточно хорошо продуманная подсветка.

Отзыв

Не смотря на все минусы это отличный холодильник. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, отсутствие шумов, отсутствие запахов даже при забитом на новый год холодильнике, отличный мороз в морозилке, сухой холод в холодильнике, очень удобная дополнительная полочка в морозилке для заморозки малогабаритных продуктов.

Минусы

1. Отсутствуют звуковые сигналы. 2. В другом холодильнике LG в холодильной камере есть замечательный ящик с персональной температурой (Miracle Zone), в этом - только ящик для овощей (Fresh Zone - обратите внимание, это не зона с нулевой температурой, как написано на этом сайте). 3. На дверце нет ящиков с крышкой. 4. Ячейка для яиц только на 8 яиц и меньше размером, чем ящик, куда она вставляется, хотя свободно бы поместились все 10. 5. Не продуманная подсветка - при пустом холодильнике светит в глаза, при загруженном - в холодильнике темно. 6. Наклейки в холодильнике отдираются, оставляя плохо отмываемый клей.

Отзыв

Отличный холодильник даже несмотря на перечисленные минусы. Не хватает только Miracle Zone, к которой быстро привыкаешь.

Качество хранения

Плюсы

Полочка для льда, соотношение цена/качество, надежный производитель, гарантия на инвертор

Минусы

Если вам не принципиальны звук открытой двери, складные полочки, и т.п. недостатков нет

Отзыв

Холодильник купили за почти 28 тыс.руб. (Скидка 5% за онлайн покупку на сайте М-видео). Высокий, 4 полки и фреш зона в основном отделе, на двери 5 маленьких боковых полок и 1 нижняя большая, в морозилке 3 больших ящика и 1 маленький для льда. Морозит и охлаждает прекрасно, работает бесшумно. Главное - no frost с качественным инвертором (конкуренцию LG составляет только Самсунг , но по качеству инвертора консультант уверял что LG лучше) . Единственное, задняя стенка холодильника не закрыта, есть решетка, но нам это никак не мешает. Дизайн очень сдержанный , цвет приятный нежно бежевый.

Качество хранения

Плюсы

Работает довольно тихо, продукты дольше остаются свежими, морозилка хорошо морозит

Минусы

нет звуковых и световых сигналов!!!

Отзыв

В целом холодильник очень даже хороший, функцию по сохранности продуктов от порчи выполняет на ура, но в заявленных характеристиках указаны световые и звуковые сигналы,которых по факту нет...

Качество хранения

Плюсы

Морозит хорошо, много места, в принципе удобный в эксплуатации

Минусы

Шумный, прям очень шумный для инверторного двигателя, хотя выставил по уровню с наклоном 2° как положено, пока не обмотал трубки уплотнителем был ещё и металлический треск.. Моему старому самсунгу 7 лет, работает тише чем новый инвертированый холодильник, как так?

Отзыв

Холодильник в этой ценовой категории, скорей всего лучший, но его шумность очень разочаровала. Хорошо морозит, лёгок в управлении и установке. Внешний вид очень хороший, а вот к технической части хотел бы фирме LG предъявить притензии..

Качество хранения

Плюсы

Все классно Но

Минусы

Нет звуковых сигналов

Отзыв

Световые и звуковые сигналы отсутствуют при открытой двери.

• Качество хранения