Холодильник LG GA-B419SYJL - Отзывы

• Качество хранения
4.8
Холодильник LG GA-B419SYJL

Качество хранения

Плюсы

Отличная эргономика, тишина работы

Минусы

Для того, что бы была тишина придется приноровиться

Отзыв

Есть отзывы о шуме. Личным опытом понял, что шумить холодильник может и притом сильно, но выставление по уровню и нахождение определенного положения в пространстве полностью решает эту проблему. Теперь холодильник не слышно даже тем, кто находится на кухне в двух метрах от него.

Качество хранения

Плюсы

Плюсы во всем

Минусы

не выявили

Отзыв

Отличный холодильник для семьи. Не громоздкий, не шумный, количество полок подходит нашей семье, и морозилка отличная. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Шикарный цвет, аккуратный, очень удобный в использовании, тихий

Минусы

Пока нет

Отзыв

Срок использования несколько месяцев. Впечатление- отличная техника, минусов не нашли.

Качество хранения

Плюсы

Есть отделение для заморозки фруктов и пельменец

Минусы

не нашла

Отзыв

Это второй холодильник в нашей семье данной модели. Первый у нас трудится уже 4 год. Этот приобрели в новую квартиру. Все отлично. Работает тихо, не дребезжит, все помещается.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вначале когда первое включение, чуть шумноват, но позже все отлично, так что не пугайтесь

Минусы

Их нет, может показаться, что кому-то не нравится внутреннее управление и так далее, но это дело вкуса

Отзыв

Покупкой доволен, Mvideo мой любимый магазин, доставка отличная, люди (грузчики) вежливы, аккуратны, удивился, что приехали, надели бахилы, что поднять на этаж, я в шоке был, так как наша скорая медицинская помощь неделей ранее приехавшая домой, на просьбу снять обувь или надеть бахилы, сказали, что мы не обязаны, у нас регламент, короче в итоге разозлив, но в полном итоге надев на ноги свои синие шапочки, но это так для сравнения людей! Всем удачных покупок!

Наталия 12.12.2019

удивительно, как люди службу по спасению жизней, со сферой обслуживания путают. а самое главное это уместность и о холодильнике написал и рассказал, как скорую победил.

Качество хранения

Минусы

Через два месяца после начала эксплуатации постепенно перестал морозить.

Отзыв

Покупкой товара были довольны. Но через два месяца перестал работать. Вызвали мастера по горячей линии "LG". Мастер приехал только через неделю. В результате осмотра неправильно определил неисправность (хотя по тесту показывал неисправность компрессора и автоматики управления). В результате 3 недели без холодильника.

Качество хранения

Плюсы

Тихий, эргономичный, малое потребление электроэнергии

Минусы

Пока нет минусов

Отзыв

Купил по очень выгодной цене использую бонусные рубли, холодильник очень тихий, не нужно размораживать, качество пластика хорошее, А+. Так что взяли lg и довольны! Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн,тихо работает,Пластик внутри вроде прочный.

Минусы

Не соответствие заявленной характеристики

Отзыв

Холодильник хороший,красивый,цвет бежевый приятный.Но нет ни подсветки в морозилке ни звукового сигнала.Просто обычный холодильник.

Валерий 12.12.2019

Я дико извиняюсь, пластик прочный для чего? Вы на нём орехи кололи или молотком били? У меня было несколько холодильников, но я не знаю какой у них пластик!

Качество хранения

Плюсы

Красивый. Очень тихий.

Минусы

Отзыв

Купили данный холодильник случайно. Выбрали ранее другой. Остались очень довольны. Включили, думали не работает. Оказалось работает, просто совсем бесшумно. Цвет приятный.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн. Бесшумный. Вместительный.

Минусы

На верху не плоская поверхность, но это придирка

Отзыв

Купили холодильник по акции. Долго выбирали, ключевую роль сыграла цена + бесплатная доставка. Наконец-то его привезли. Пока им очень довольны. Работает абсолютно безумно, очень вместительный, приятный цвет и дизайн. Вообщем рекомендую. И надеюсь на долгие годы службы

Качество хранения

Плюсы

Тихий, довольно вместительный, относительно низкая цена, молочный цвет

Минусы

Неудачная конструкция ящиков, достать что-либо сложно, подслеповатая подсветка, нижняя дверь навешена очень низко, бьёт по ногам

Отзыв

Пользуемся с месяц, сначала казался неудобным, сейчас привыкли, но конструкция выдвижного ящика огорчает(

Качество хранения

Плюсы

Самый лучший холодильник

Минусы

Отзыв

Конкурс LG.Одни плюсы. Работает очень тихо, как малыш сопит. Инвертарная система работает на ура очень экономно , расход электроэнергии вообще не заметен. Очень удобные полки съёмные,можно переставить на нужную высоту и что не мало важно полка сзади крепится что не даёт ей вылетить вместе с кастрюлей. Зона свежести вообще шедевр- овощи и фрукты сохраняет в первозданном виде очень долго и не сушит их. Морозильное отделение очень вместительное и для пиццы узкое и для мяса и рыбы,каждой категории можно найти свое место. Самое важное это тот цвет о котором я мечтала и долга не могла найти подходящий вариант. Ну и маленькие нюансы к которым можно привыкнуть. Первое зона свежести одно большое корыто что не очень удобно для хранения овощей и фруктов. Второе как всегда лоток под 8 яиц, когда у нас они всегда по 10 продают. Третье звукового сигнала нет, ну и он собственно и не нужен , так как холодильник у нас открывается почти каждые пять минут. Ну и на последок вечная моя борьба с мужем за открывание дверцы за низ,а не за бок.

Качество хранения

Плюсы

очень вместительный, как в морозильной, так и в холодильной камере, долго сохраняет продукты свежими, при отключении электроэнергии большой запас автономного сохранения холода

Минусы

хотелось бы, чтобы работал тише

Отзыв

Конкурс LG Когда осматривали холодильники в магазине в одном из них обнаружили игрушечную мышку, подвешенную на крюк. Шутники менеджеры. Хорошо, что в морозилке не было замороженной головы. С выбором определились быстро, шли покупать уже определенную модель - LG GA-B419SYJL, но другие варианты тоже осмотрели. Качество сборки холодильника не разочаровало. Удобна скрытая ручка, теперь за неё невозможно зацепиться или удариться. Цвет выбрали именно этот потому, что на нём не видны ни отпечатки, ни царапины, а это неизбежно при эксплуатации. Даже небольшие вмятины, появившиеся со временем практически незаметны. В обеих камерах, в морозильной и холодильной освещение светодиодное, мягкое, а не вырвиглаз, как это было в старом. Полезного объёма нам хватает, я не варю борщ на всю семью на неделю. Не понравился размер подставки под яйца, всего на 8 штук, а куда же девать остальные? Я обычно покупаю не меньше 2 десятков, но это мелочи, докупила аналогичную, теперь всё помещается. В холодильной камере 4 стеклянные полочки с регулировкой высоты, при желании можно оставить три, тем самым увеличить пространство между ними. Есть отсек для фруктов и овощей, но если его загрузить доверху, то выдвигать ящичек следует осторожно, пластик может треснуть. Высота полочек на боковой дверце позволяет поставить туда высокие бутылки или пакет с соком. Дверь не перекашивает, даже когда несёт на себе приличный вес, в пределах разумного конечно. Три отсека морозильной камеры позволяют хранить рыбу, мясо, ягоды отдельно друг от друга. Верхняя полочка морозилки отлично подходит для заморозки вареников, пельменей, мантов сразу после их изготовления. Функция быстрой заморозки позволяет без ущерба качеству продукта заложить их на хранение. На варениках или пельменях не появляются трещины на тесте, как это было в нашем старом холодильнике. У нас сильный ветер частое явление и поэтому случаются перебои с электричеством. Если в это время стараться реже открывать холодильник, то запаса холода хватить надолго, до возобновления подачи света. Очень хотелось бы, чтобы был необычный звуковой сигнал, а в качестве музыкального сопровождения, например, похоронный марш вашим продуктам, это если забыли закрыть дверь или закрыли неплотно. Тогда дома все услышат, когда кто-то ночью решил съесть тортик. Производитель холодильников LG может угодить любому покупателю, даже самому капризному.

Качество хранения

Плюсы

вместительный, функциональный, приемлемая цена, стильный цвет

Минусы

не нашла

Отзыв

Конкурс LG. Приобрели с хорошей скидкой в М-Видео. Холодильник нам очень нравится. Он довольно вместительный - объем загрузки примерно 300 л, из них около 80 л морозильная камера, что для нас было особенно важно, так как делаем много замороженных заготовок для зимы. Холодильник бесшумный, но тут важно установить его ровно по уровню , этим у меня занимался муж. Проблем с шумом не испытываем, у нас комната студийного типа, спим спокойно ночью холодильник не тревожит. Система No Frost бережет мое время и нервы, холодильник можно не размораживать. Есть зона свежести, в ней храним зелень , овощи и фрукты. У холодильника красивый бежевый цвет корпуса, отлично вписался в наш интерьер и смотрится очень стильно. Также понравилась внутренняя конфигурация - полочки расположены удобно, как в самой холодильной камере, так и на дверце. Подсветка яркая, в этой модели она есть даже в морозильной камере, для меня это было не существенно, но все же приятно, что производитель подумал и такие мелочи. Всей семьей мы остались довольны покупкой, так как холодильник оправдывает все ожидания, он доступный в цене, продукты в нем хранятся отлично, долго сохраняют свежий вид.

Татьяна 25.12.2019

Где там подсветка в морозильной камере? Нет там ничего.

Качество хранения

Плюсы

тихо работает

Минусы

если долго не закрывать начинает пищать

Отзыв

Удобные отсеки в морозилке и полочки для хранения в холодильной камере.

Татьяна 25.12.2019

Сколько времени,интересно,надо не закрывать,чтобы он запищал?

Качество хранения

Плюсы

Дизайн,Функциональность,Качество,Цена.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Конкурс LG. Рассматривал множество холодильников для приобретения так как это важная составляющая каждой кухни остановил свой выбор именно на бренде LG и этой модели в частности. Во-первых, качество и надежность -это именно то, чем компания радует своего потребителя на протяжении нескольких лет своего существования,от этого и доверие к бренду. Во-вторых, дизайн и функционал, можно выбрать для себя то,что нужно именно тебе в данном случае я обращал внимание на инверторный компрессор (повышается энергосбережение) и технологию TOTAL NoFrost (полностью не требует разморозки),это очень важные атрибуты для меня. Дизайн строгий,но интересный,отсутствие ручек радует,холодильник вместительный,работает тихо,а самое главное свою функцию выполняет как положено. В третьих - цена, за хорошую цену вы получаете качественную технику,которая будет служить не один год.

Качество хранения

Плюсы

Плюсы укажу в отзыве.

Минусы

Отзыв

Конкурс LG. Холодильник всем устраивает. Вместительный. Цвет красивый бежевый. Электронное управление находится за дверью сверху, а не на двери. Дети играться не будут. Внутри полки можно регулировать по высоте. Внутри лампа не накаливания, а светодиодная.Холодильник работает бесшумно. Его вообще не слышно. У нас вся техника LG. Так что однозначно рекомендую данный холодильник к покупке.

Качество хранения

Плюсы

Инверторный, практически бесшумный. Качественные материалы полок, шкафчиков и навесных конструкций. Соответствует соотношению цена- качество.

Минусы

Лицевые панели дверей очень тонкие, при несильном соприкосновении с твёрдым предметом остаются вмятины.

Отзыв

Конкурс LG. Пользуемся несколько месяцев, холодильник хороший вместительный, подходит для большой семьи. Радует большая морозильная камера при не очень высоком размере, no frost, легко передвигать, предусмотрены дополнительные режимы охлаждения. Штатный лоток позволяет хранить 8 яиц этого недостаточно, малый диапазон регулировки полок тоже не очень удобен. В холодильном отделении имеется складная полочка, для больших кастрюль это функция просто находка для нас. холодильник, отлично продуман, очень удобный. В отличии от многих, совершенно бесшумный, вместительный, и отлично вписывается в интерьер. Морозильное отделение безупречно работает, летом это особо необходимо - охлаждает продукты и напитки, довольно быстро. В целом отличный холодильник, за исключением мелких претензий, которые указал выше. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Конкурс LG Система No Frost. Вместительный. Красивый. Цена одна из наиболее подходящих под наш бюджет.

Минусы

Небольшой шум. Но пока не встречал бесшумных холодильников. Здесь звук минимален.

Отзыв

Холодильник выбирали с супругой, пересмотрев разные марки, остановились на этой модели. Внешне приятный, достаточно бесшумный, хороший объём. Очень хорошо, что есть разных цветов - можно подобрать под свой кухонный гарнитур.

Плюсы

Ноуфрост, инверторный двигатель, 4 отсека в морозильной камере, много полочек, в т.ч. на дверце

Минусы

Отзыв

Конкурс LG. Это уже третий холодильник LG который покупаю. Самый первый проработал лет 13, затем продали. Два года назад купили похожую модель, только без инверторного двигателя в другом городе, выбирала именно LG, так как 10 лет гарантия на компрессор. И вот в новую квартиру снова покупаю LG. Модель выходит из продажи, поэтому на момент покупки был в цвете беж, порадовала скидка на него, поэтому взяла с удовольствием. Четыре отсека в морозилке очень удобны. Высокий, три полки и много ящиков на дверках. Каждая полка охлаждается самостоятельно. Есть быстрая сумерзаморозка в морозильнике (как пользоваться написано в инструкции). Оригинальный дизайн, внешние стенки, как будто их кожи, рельефные. Отлично морозит, не пересушивает продукты, как некоторые другие Ноуфросты. Полностью без инея, очень удобно в уходе, не надо размораживать. Добротная толстая дверь, сравнивал с бюджетным Бошем в этой же ценовой категории, у того тонюсенька дверца. Покупкой довольна, рекомендую.

• Качество хранения