Холодильник LG GA-B409ULQA - Отзывы

Холодильник LG GA-B409ULQA

• Качество хранения
Холодильник LG GA-B409ULQA

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, цвет, объем

Минусы

Отзыв

Добрый дедушка Мороз Мне под ёлочку принес Холодильничек No Frost. Модный, стильный, цвет-металл, Как родной - на кухню встал! Да еще ЖК-дисплей, Есть защита от детей! Мой надежный, мой объемный (Муж как кот - в тебя влюбленный!) В высоту под потолок! В морозилке - места впрок! Три контейнера, лоток удобный - Не останешься голодный! Полок, ящиков не счесть, Всё стоит...а место есть! Если гости заглянули, Да с водицей "огнестойкой", В морозилку положили С супер быстрой заморозкой, Формочку для льда достали, Воды залили, запихали. И пока закуску режем, Богатырь "на всю" морозит! Гости рады, я горда За стального молодца! Ну а если уезжаем, Кнопку "Отпуск" нажимаем: Экономит нам он нервы, Ну а счетчикам энергию! Полку вверх. Нет! Полку вниз. Выполнит любой каприз. Шума нет и звуков тоже, Спать ночами каждый сможет! Если вдруг перестановка - Перевешу дверцы ловко! Холод! Стиль! Надежность! Лоск! Бренд известный! Не авось! Мне с "М.Видео" комфортно, Доставку прям домой оформит. Кошелек не режет больно И сотрудники подробно Всё расскажут, установят И с инструкцией ознакомят. Год прошел, а он как новый, Я им полностью довольна! Есть проблема лишь одна: Без тебя я как жила?

Качество хранения

Плюсы

Красивый, надежный, бренд, регулируются полки

Минусы

Запах пластика первые дни

Отзыв

Холодильнике, нереально красивый в этом стальном цвете, радует стандартная компоновке, встал как родной заместо старого. Полки можно переносить, если большая кастрюля или еще что-то не уместилось. Сбоку есть лоток под яйца и под масленку, была рада такому подарку. В ящике в морозилке положили клубнику, сейчас едим зимой, вкус тот же, наверно то что заморозил быстро. Поначалу был запах пластика, но за неделю выветрился. Не шумный, посторонних звуков не издает, в инструкции написано как регулировать чтобы экономить электричество.

Качество хранения

Плюсы

Вместимый, бесшумный, наличие функции nofrost

Минусы

Отзыв

Давно пользуемся холодильником этой марки. Пока без нареканий. Есть функция nofrost, на электронном табло можно видеть и регулировать температуру. на случай, если неожиданно заглянули гости есть функция быстрой заморозки (напитки быстро охлаждаются и приятнее пьются). Есть функция для отпуска - холодильник работает в пол сил, экономя энергию. В морозильной камере ящички прозрачные (мне это нравится) - на случай если ты забыл где что лежит, необязательно заглядывать внутрь, видно всё и так замечательно).

Качество хранения

Плюсы

Цвет, размер, вместимость, бесшумность, большая холодильная камера

Минусы

Отзыв

Холодильник отличный, советую. Прекрасное соотношение цены и качества. Заказала через личный кабинет, доставили в назначенное время.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный много полочек

Минусы

Отзыв

Очень понравился удобный.Морозильная камера большая.

Качество хранения

Плюсы

И выглядит хорошо и места внутри много. Полок в холодильнике целая куча и всяких обвесов на дверце тоже много. В морозилке три больших ящика глубоких очень и один лоточек удобный для полуфабрикатов самое оно. И не шумит совсем и размораживать его не надо.

Минусы

Отзыв

Высокий конечно он — под метр девяносто, но ширина небольшая — около 65, глубина так меньше 60 см. Поэтому на мою небольшую кухоньку зашел просто идеально.

• Качество хранения