Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SVDZ - Отзывы

Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SVDZ

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 650 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 3 222 ₽/мес ?

Кредит от 2 692 ₽/мес  ?

Забрать
    из 3 магазинов М.Видео сегодня и из 111 - позже
    Доставим

• Качество хранения
    Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SVDZ

Качество хранения

Плюсы

Красивый, долго хранятся продукты,удобный.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Долго выбирали холодильник, все почему то советовали другую фиррму в итоге мы купили и пожалели, через неделю он перестал работать, вызвали мастера в итоги сказали что сломался компрессор!! Сходили в магазин сказали что бы выбрали другой в итоге решили остановиться на LG купили очень понравился работает уже пол года, взяли так же такой же наши друзья спрашивал тоже понравился, многие почему то пишут что шумный, честно но шума вообще ни разу не слышал у друзей тоже работает тихо, вообщем не знаю кто эти люди которые такое пишут. Холодильник советую, стоит своих денег. Особенно нравиться нулевая зона можно просто положить мясо и не замораживать храниться в охл. виде 4 дня спокойно. Покупкой доволен!!!

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный

Минусы

Отзыв

Очень тихая , удивилась , потому что читала отзывы, что шумит гремит , Классный холодильник я в восторге белый глянцевый , выглядит шикарно

Плюсы

Минусы

Очень шумный ,не рекомендую

Отзыв

Приобретали холодильник в квартиру студия. Искали максимально тихий ,по рекомендицияем продавца купили LG и очень разочаровались ((нет там не каких 36 .днем то вроде не слышно ,а вот ночью гремит ужасно

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник

Минусы

Собирали рукожопые

Отзыв

Всё портят руки сборщиков 5 лет назад покупал такой же качество было лучше Надеюсь новый будет работать так же хорошо как и старый

Качество хранения

Плюсы

Тихий. Ящики для овощей, фруктов и тд, действительно работают.

Минусы

Для себя не не обнаружил.

Отзыв

Купил 22.03.2020. Нужен был вместимый и тихий холодильник. складная полка действительно пригодилась.

Константин 06.07.2020

Добавлю, тут пишут про запах, в моем экземпляре такого нет. Не сразу понял что панель управления не сенсорная.

Плюсы

Дизайн отличный как снаружи,так и внутри!

Минусы

Немного не продумана ячейка для яиц.

Отзыв

Работает довольно тихо,никаких посторонних шумов и вибраций после месяца эксплуатации не наблюдается!До этого был "Hotpoint-Ariston" шумел на порядок громче.В этом холодильнике всё устраивает,места для хранения продуктов много,складная полка просто класс,если её сложить,то уместится большая кастрюля.Холодильник очень достойный.К покупке несомненно рекомендую!!!

Качество хранения

Плюсы

Современный , вместительный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный вариант холодильника , пользуюсь уже целый год и всему в нем доволен . Когда брал понравилось, что он современный , свежий . Довольно вместительный , в холодильном отделении все с легкостью можно разместить, много полок , одна из которых даже может складываться , это очень удобно !! Два бокса один под овощи , а второй зона свежести , в нем мясо хранится дольше на целых пять дней , чем просто на обычно полке в холодильнике. Размораживать его не нужно , полностью No Frost. Морозильная камера сто семь литров , на семью в три человека очень даже достаточно . Под каждым ящиком в морозильной камере есть стекло , на самом деле это очень надежно , стекло фиксирует дополнительно ящики , и благодаря стеклу пластик внутри не изнашивается . В плане звука , работает достаточно тихо . Выбором доволен ! Советую !

Качество хранения

Плюсы

Качественный, No Frost, большой.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Цвет белый - классический, дверцы перевешиваются по желанию, холодильная камера снизу - на три ящика. Управление электронное, можно управлять через приложение в телефоне, индикация температуры-температурный режим выбираете сами, есть ускоренная заморозка, No Frost. Звуковой сигнал открытой двери. Внутри холодильника: четыре полки из прочного стекла, ящик для овощей и фруктов, и ящик для рыбы и мяса (специальная зона где нулевая температура). Хорошо сохраняется сливочное масло, оно не перемерзает, храню творог, зелень. Есть специальная полка для хранения бутылок которая легко снимается, если не нужна (обычно используем перед домашними торжествами). На дверце холодильника тоже полочки. Работает холодильник практически без шумно. Холодильник собран качественно, гарантия на мотор 10 лет. По итогу покупкой крайне довольны! Рекомендую.

Надежда 17.07.2020

Возникает вопрос. Срок службы холодильника 7 лет, а гарантия на мотор 10 лет. Как такое возможно?

Качество хранения

Плюсы

Современный , стильный , вместительный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил такой холодильник примерно год назад , очень понравился своей ценой и внешним видом. Работает отлично , жалоб на него нет , вместительный , два бокса один под овощи , второй под мясные продукты . Удобная и нужная складная полка выручала меня много раз . Плюс есть стильная подбутыльница . Вместительная морозильная камера , три ящика , большым плюсом считаю, что под каждым боксом есть стекло , оно дополнительно фиксирует ящики и не изнашивается внутри пластик ! Выбором доволен ! Советую !

Качество хранения

Плюсы

функциональный

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Красивый,функциональный,белый холодильник. Вот уже пользуемся почти три месяца. Хорошо справляется со своими обязанностями. Он тихо работает,много энергии не потребляет. Благодаря регулируемым зонам свежести хранить овощи и фрукты,а так же мясо и рыбу стало проще. Есть система No Frost, а значит о разморозке задумываться не нужно. Морозильная зона очень вместительная и имеет прочные полки,которые выдерживают тяжелые куски мяса. Рекомендую,тем кто ещё не определился.

Плюсы

Большой

Минусы

Хром

Отзыв

Все в нем хорошо - и много внутреннего пространства, и работает едва слышно, и даже дверь вровень со стеной открывается. Но вот хромированная вставка вокруг ручки - это немного не круто. Без нее и дизайн был бы самым лучшим. Хотя, справедливости ради, этот хром сочетается с ручками на кухонном гарнитуре и с краном на кухне, но все же, думаю, без него лучше было бы.

Плюсы

Современный , вместительный , надежный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Доволен своим выбором ! Приобрёл примерно год такой холодильник , понравился ценником , на тот момент он был по акции , понравился своей современностью и внутренним наполнением ! Нравится его внутрянка, много полок , целых два бокса , один под овощи или же фрукты, второй под мясные продукты или молочные , есть даже складная полка которая не раз меня выручала , когда нужно было поставить большую банку или кастрюлю , плюс стильная подбутыльница )) объем морозильной камеры удовлетворительного объема , целых сто семь литров , под каждым боксом есть стекло , которое дополнительно фиксирует ящики! Работает достаточно тихо ! В целом всем доволен ! Советую !

Плюсы

Дизайн,Объёмы, функциональность.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Выбором доволен,пока ни разу не пожалел о покупке холодильника LG.Красивый,современный дизайн ,вместительный ,работает очень тихо за счет иверторного линейного компрессора,не требует разморозки ,все продукты в нем всегда свежие.Много разных полок внутри на дверце холодильника.Внутри полки из закаленого стекла,есть винная полка и складная полка ,два огромных бокса один под фрукты и овощи другой с регулировкой температуры.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, тишина, качество хранения

Отзыв

Очень красивый холодильник, почти дизайнерская вещь, такого белого глянца больше не нашли нигде, разве что с отделкой из стекла, но они почти в два раза дороже. Хром на ручке смотрится очень к месту. Двигатель инновационный - линейный, корейский, фирменный, опять таки нигде больше такого нет, он просто поражает очень низкими показателями по потреблению электроэнергии и низким уровнем шума. Холодильник сделан удобно - эргономика на высоте, сохранить в свежести можно продукты любых форм и размеров. Кстати о хранении - очень понравилось, что продукты хранятся намного дольше, чем в моем старом холодильнике, на овощах нет признаков гнили и "пролежней". Однозначно отдаю "плюс" этому холодильнику!

Качество хранения

Плюсы

очень тихий вместительный (особенно радует морозильная камера, аж 107 л.), две регулируемых зоны (можно настраивать самостоятельно температуру в зоне свежести)

Отзыв

По мимо того что он высокий, так он и очень вместительный, один из самых объемных холодильников! Также очень понравилось наличие стеклянных полок под ящиками в морозильной камере, в старом холодильнике все боковые полозья в морозилке стерлись, да так что ящики не вынимались, в этом такого точно не будет. Устанавливали холодильник специалисты, и работает он очень тихо, для нашей кухни-студии это большой плюс. Однозначно рекомендую данный холодильник!

Качество хранения

Плюсы

Не требует разморозки, не маркий, красивый, надёжный.

Минусы

всё устроило.

Отзыв

Самым главным преимуществом является система Ноу-Фрост, она довольно новая на рынке, но достаточно быстро вытесняет старую (не побоюсь этого слова "советскую") капельную систему, из-за которой нужна ежегодная разморозка и появляется мороз на стенах. Отделение для овощей."с поддержанием оптимальной влажности. что позволяет овощам и фруктам храниться дольше Большая вместительная морозилка, три выдвижных контейнера,очень удобно, для заморозки на всё хватает места. В каждый из них действительно вмещается большое количество замороженных ягод, мяса и рыбы, костей на суп, измельченных овощей. Вот, например, я положила в него большое кол-во пакетов с мясом и овощами. Дисплей очень приятный, температуру можно выставлять в морозильной и холодильной камерах, плюсом мгновенная заморозка, очень удобно для домашних заготовок. На компрессор дается гарантия 10 лет. Подсветка светодиодная. Особая фишка- складная полка, очень удобно. И последнее преимущество - это покрытие. Лаковое матовое покрытие, которое не оставляет следов от пальцев и легко моется. В общем, если остановили свой выбор на данной модели -берите, рекомендую.Удачи Вам с покупкой.

Качество хранения

Плюсы

тихий, информативный дисплей+wifi, зоны свежести

Минусы

не нашел

Отзыв

Холодильник приобрел и теперь уверен, что сделал правильный выбор. Вполне приемлемые габариты для нас 3-х пользователей. Красиво смотрится с нашим кухонным гарнитуром. Большая морозилка можно много чего туда положить, для меня это очень актуально, мама любит каждое лето накупить кучу ягод и заморозить их, туда как раз всё это войдет. Регулировать температуру можно со смартфона с помощью wifi и приложения LG Thinq, что тоже очень современно. Классный холодильник одним словом!

Качество хранения

Плюсы

Большой и красивый.

Минусы

Отзыв

Хорошее приобретение этот холодильник, очень рада покупке, так как давно хотела взять себе большой просторный холодильник в который бы все умещалось.До этого у нас был взят холодильник в студию под столешницу нак кухню 85 сантиметров в высоту, в который толком нечего нельзя было положить.Тут реальный простор, и очень крутые функции, такие как быстрая заморозка и ноу фрост, это значит что холодильник вовсе не надо размараживать.Это очень круто и удобно.Плюсом еще хочу дополнить его очень тихую работу.

Качество хранения

Плюсы

Современный , красивый , очень вместительный

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Приобрёл такую модель холодильника в районе полу года назад. Очень понравился своей ценой и дизайном. В плане пользования могу сказать , что он очень вместительный , нам в семью из четырёх человек хватает . Внутри холодильной камеры много полок , есть даже складная полка . Стильная подбутыльница , целых два бокса , один под овощи , второй зона свежести в котором мясные продукты хранятся дольше на 4 дня чем просто на полке . Объемная морозильная камера , что семь литров объема , под каждым боксом в морозилке есть стекло , оно дополнительно фиксирует ящики. Работает достаточно тихо , его практически не слышно . Наледи или синега , воды , в нем не образуется ! Очень доволен ! Советую !

Качество хранения

Плюсы

Тихий

Минусы

Сложно отдирать заводские наклейки

Отзыв

Главный минус для нас - после снятия наклеек с холодильника, остаются следы, их потом приходится оттирать усердно. Но это , наверно, относится ко всем холодильникам. Во всем остальном этот холодильник превзошел все наши ожидания. Работает, действительно, тихо. Внутри есть зона, в которой можно три температуры ставить, для овощей, мяса либо рыбы. Есть складная удобная полка. Громадный объем.

• Качество хранения