Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SVDZ - Отзывы

• Качество хранения
3.8
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SVDZ

Качество хранения

Плюсы

Подключается к роутеру по вай-фай. Можно температуру отслеживать и все такое. Очень удобно скомпанован. Внизу большая морозилка на 3 ящика. Вверху две зонны свежести и много полок (есть даже винная). Пользоваться удобно - на все есть свое место. Ну еще и фильтры антибактериальные стоят и но-фрост везде есть. Поэтому мыть его нужно раз в год (не чаще).

Минусы

Совсем нет.

Отзыв

Отличный холодильник для лентяев. Управляется удаленно, мыть не нужно. Места много.

Плюсы

Минусы

Сильно шумит

Отзыв

Купила три месяца назад. Через месяц разочаровалась. Читая отзывы о шуме- не верила. Вот и зря. Холодильник очень шумит. В компании lg говорят, что это нормально. Люди не верьте . Шумит, и очень громко.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн , размер ,НЕШУМНЫЙ

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Купили 06.02.20, доставили 08.02 вечером . Ребята доставщики распаковали сами, перед тем как занести в квартиру и поставили на нужное место. В связи с тем , что доставили в 7 вечера холодильник , подключили только утром. Когда покупали эту модель, читали много отзывов , что он сильно шумит. Долго сомневались, но подкупил внешний вид и технические характеристики. А также отзывы на данную модель , но в другом цвете (они положительнее почему-то, чем на белый). При первом включении , он естественно загудел. Это продолжалось около трёх часов . По истечении этого времени гудение прекратилось и до сих пор шума нет. Складная полка супер ! Рекомендуем данную модель холодильника . Оправдывает цена-качество .

Качество хранения

Плюсы

Прекрасный холодильник, очень удобный.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Не понимаю, как у некоторых людей этот холодильник может шуметь, вы просто поставьте его на ровное место, у меня он не издаёт ни звука, стяжка на полу по маякам, полы ровные, покупке рада, однозначно рекомендую.

Антон 13.02.2020

Вы не стиральную машину эксплуатируете и не кирпич кладете, чтобы строго выставлять по уровню это раз. Во вторых есть допуск наклона холодильника и на "гул" который издает холодильник это никак не влияет, а влияет на вибрацию. В третьих откройте страницу 18 с указанием установки : "Для облегчения закрытия дверцы передняя часть устройства должна располагаться чуть выше задней" т.е не большой наклон допускается.

Качество хранения

Плюсы

Джа не не знаю, что тут можно назвать плюсом, разве что внешний вид.

Отзыв

Купил данный аппарата не так давно. Во -первых шум, вернее гул который это чудо за такие деньги издаёт. Во-вторых, вываливается складная полка, она просто не держится в пазах. В- третих это уплотнитель, который находиться на верхней крышке овощного контейнера, этот кусок тонкой пластмассы просто провис и фиксируется на соплях, собственно так же как задвижка, которая регулирует уровень влажности в этом несчастном контейнере. Не продуманная эргономика, т.к переключатели которые как и в овощном контейнере так и в контейнере с изменением температуры расположены на внешней стороне, а не на задней стенке либо на дисплее, это НЕУДОБНО если к примеру поставить сковороду то при изъятии посуды эти переключатели можно задеть дном и они могут отвалиться. Решетка теплоотвода расположена сзади холодильника, в ранних моделях теплоотвод устанавливали в боковых стенках и это удобно, т.к холодильник можно было поставить в плотную к стенке. Лично на мой взгляд это не LG это жалкое подобие с кучей недостатков за лошадиную цену. 1 из 5 моя оценка.

Олеся 08.02.2020

Согласна с выше сказанным, холодильник этих денег ну НИКАК не стоит.

Качество хранения

Плюсы

Регулируемая температура (впрочем, как и у всех холодильников)

Минусы

Очень шумный. Не знаю теперь, как от него избавиться. Просто тарахтит. Лучше бы капельный холодильник взяла, чем этот ноу фрост. Деньги на ветер выбросила

Отзыв

2 месяца

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Знал бы не брал!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, напоминает если долго открыта дверь, удобная панель управления, ящики в холодильнике имеют свои режимы хранения продуктов, - рыба, мясо, овощи фрукты. Внешний вид

Минусы

Пока нет

Отзыв

Красивый, функция заслона теплообмена при открытой двери door cooling - это очень удобно, тихий, управление снаружи на двери и очень понятное, я сразу понял. Передвигается легко по кухне - есть ролики. В холодильнике два ящика - мясо, рыба, и фрукты - овощи с регулировкой охлаждения - движок, выставишь нужный режим и все.

1.7

Качество хранения

Плюсы

Глянец надвери неплохо смотрится

Минусы

Меня уверяли, что яне услышу его работу, но исходящий от этого аппарата гул невозможно не услышать

Отзыв

Также не понравился хрупкий пластик, из которого сделаны ящики для морозилки.

З

Качество хранения

Плюсы

большой,красивый

Минусы

мало функций для перестановки полок

Отзыв

Хорош по дизайну,не шумный,нет запаха пластика,но что бы поставить кастрюлю 6 л.пришлось убрать одну полку и для бутылок некуда воткнуть

Лариса 29.01.2020

а мне вообще полку для бутылок не дали..

З

Качество хранения

Плюсы

Большой ,работает очень тихо,сразу не поняла включился или нет!

Минусы

Нет выбора перестановки полок,

Отзыв

Всем хорош,но чтобы поставить кастрюлю 5л. пришлось убрать складную полку,без неё высоко,5л.банка встаёт с ней кастрюлю с супом не поставишь а при большой семье,как моя,5 человек,маленькой посудиной не обойдёшься.В общем с полками не продумано

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, нулевой зазор, не греются стенки

Минусы

Сильный шум, вибрация.

Отзыв

Купили данный холодильник летом по причине переезда в новую квартиру. Выбор пал на эту модель и фирму, поскольку на прежней квартире уже 10 лет пользовались холодильником LG. Даже сомнений не было, так как полагали, что марка проверена временем. Переехав 4 дня назад и включив холодильник, ужаснулись его шумной работой. Почитала отзывы, некоторые пишут, что работает тихо. Я бы такого не сказала, тихий он только в перерывах. Будем обращаться в магазин, чтобы замерить уровень заявленного производителем шума в 36 дБа.

Плюсы

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Специально выбирал тихий холодильник, т.к. в кухню нет двери. Угораздило выбрать именно этот. Гудит сильнее, чем Минск 95-го года. Спать невозможно.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Давольно

Качество хранения

Плюсы

Красивый современный дизайн.

Минусы

ШУМ!!! Хлипкая складная полка.

Отзыв

Не рекомендую к покупке. Шумит как трансформатор без остановки. До этого стоял старый Бирюса которого вообще не слышал а этот просто кошмар. Через 20 мин нахождения на кухне в голове слышно это жужжание (ззззззззз). Думаю над возвратом его в магазин. Перед покупкой просите его включить в магазине и ваше желание покупки сразу отпадет (я покупал онлайн к сожалению начитавшись хороших отзывов).

Алексей 29.10.2019

Андрей, давайте сделаем так, вы скажите куда, когда и в какое время вы будете сдавать данную модель обратно? Пусть люди приедут и послушают данный «шум». Почему то, мне кажется, что этой встречи не состоится по различным причинам)))

Качество хранения

Плюсы

Он реально тихий!

Минусы

Их нет

Отзыв

Дамы и господа, начитался отзывов про шум этого холодильника... вот что хочу сказать!! Мы в итоге купили данную модель и его вообще не слышно!!! Я бы с большим удовольствие пригласил бы потенциальных покупателей к себе домой, что бы они послушали как он работает. Его не слышно вообще. Не ведитесь на шум. Советую приобретать данную модель! LG спасибо вам за данную модель.

Дмитрий 24.01.2020

Куда приехать ,послушать шумит ,или нет.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник большой, вместительный, тихий.

Минусы

Есть небольшой запах пластика. После набора температуры запах пропадает.

Отзыв

Работает уже пару недель. Рядом стоит старый холодильник Samsung, которому 14 лет. Samsung работает гораздо шумнее. Холодильник точно поддерживает температуру. При заданной +2 в верхней камере и -18 в нижней, реально в верхней +2 а в нижней -19. Есть возможность управлять заданием температуры со смартфона. На дисплее холодильника отображается задание температуры а не реальное её значение. Не очень удачная конструкция складной полки. Сзади холодильника капилярная трубка собрана в небольшой моток и перетянута пластиковым хомутом. При работе холодильника в этом месте трубка может тереться друг о друга. Это потенциальная неисправность. Можно хомут убрать а трубку аккуратно расправить так, чтобы витки не касались друг друга. Многие здесь жалуются на шум от компрессора. У нас холодильник реально очень тихий.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный, регулировка температуры в ящике

Минусы

решетка сзади

Отзыв

Вместе с мужем пришли к тому, что нужно менять старый холодильник. На смену решили взять новинку от LG. Остались довольны, пользуемся три месяца, и пока одни только плюсы. Морозилка кстати довольно вместительная, ящики с ручками, доставать продукты удобно.

Качество хранения

Плюсы

Большой заявленный объём.

Минусы

Хлипкий пластик ящиков , в морозильной камере.Отвратительная фиксация складной полки.

Отзыв

Купили холодильник 5 дня назад, после долгих уговоров и рассказов продавца, о том что это очень хороший продукт, с полезными функциями. Повелись на марку LG, себе на беду. Хотя рассматривали разные модели ( с таким же функционалом.). С первого дня как включили появился гул , не очень сильный , но очень раздражающий . Думали пройдёт как холодильник наберёт свою рабочую температуру, но даже на 4 день он не прошёл. Ящики в морозилке очень хлипкие, сделаны из тонкого пластика. пользоваться очень страшно, если честно. Полка складная очень плохая, постоянно хочет передняя часть уехать под заднюю. За 3 дня чуть раз 10 не упали продукты с неё, в итоге просто сложили её. Попользовались мы этим холодильником и теперь решили его сдать обратно. Очень разочарованы в этом товаре, будем выбирать что-то друге.

Качество хранения

Плюсы

Никаких.

Минусы

Очень шумный.

Отзыв

Не советую покупать.

LG Support 09.10.2019

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы готовы индивидуально рассмотреть данный случай. Для этого, пожалуйста, отправьте ваши контактные данные, серийный номер техники на нашу электронную почту. Благодарим за оставленный отзыв.

• Качество хранения