Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SMHZ - Отзывы

• Качество хранения
4.4
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B509SMHZ

Качество хранения

Плюсы

Продукты хорошо сохраняются

Минусы

Очень гудит, Отвратительное качество пластика остаются пятна от рук

Отзыв

Купили месяц назад сначала работал тихо, через 2 недели стал мерзко гудеть. Сделан из дешевого пластика, хлипкий, очень сожалеем что купили

Виолета 01.06.2020

Да Ольга,вы правы к сожалению.Тоже купили этот ужасный холодильник,шум и гул стоит на всю комнату.

Качество хранения

Плюсы

тихий, удобный, вместительный

Минусы

Отзыв

Первое на что обратили внимание при выборе холодильника это класс энергопотребления, так как это бытовой прибор, который работает 24/7, хотелось купить модель экономичнее. Здесь как раз за счет линейного компрессора холодильник потребляет меньше энергии, чем обычные холодильники. Следует так же отметить уровень шума во время работы-его практически не слышно. Ну и конечно стильный премиальный дизайн

Качество хранения

Плюсы

Лучше своих конкурентов по всем фронтам в этой ценовой категории!

Минусы

Не нашлось.

Отзыв

Когда нам его привезли, я влюбилась. и уже пол года смотрю на него и радуюсь. Система управления.Если вы человек современный и дружите с техникой -всё нормально.Как любой корейский аппарат идеально приспособлен к нашей нестабильной электрической сети. Хорошо выдерживает как пониженное так и повышенное напряжение, примерно плюс - минус 25%. Этот пластик. наверно это особенность ЛДжи. Когда мы выбирали холодильник, пощупав пластик холодильников этой фирмы и других, я поняла, что лучше заплачу немного больше, но выберу лучшее. Он очень прочный, не хрупкий, приятный на ощуп. Легко моется. Никаких проблем с ящиками в морозильной камере (знаю, что во многих фирмах ящики быстро ломаются). У данной модели холодильника есть функция No Frost как в нижней морозильной камере, так и в верхней холодильной камере. Это значит, что разморозка производится автоматически. Вода при размораживании стекает в поддон испарителя и испаряется. Можно забыть о наледи, которая скапливается как Антарктида на поверхности дверей холодильника, забыть о подогреве воды в кастрюльке, как это было в старых дедовских холодильниках. Счастье есть. И это счастье зовут "No Frost". Очень советую этот холодильник всем.Холодильники этой марки немного дороже аналогичных. Но, поверьте, они этого стоят.

Качество хранения

Плюсы

Большой, качественный, работает тихо и спокойно.

Минусы

Отзыв

Что можно сказать о холодильнике. Казалось бы все уже на столько привыкли к этому предмету обихода) Но не давно пришлось поменять. И тут то и скрывались все подводные камни. Выбор сейчас такой что глаза разбегаются. Поэтому выбирали по трем основным критериям. Во-первых это большая морозилка, а она там реально огромная. Во-вторых уровень шума, его почти не слышно, если конечно ухом к холодильнику не прислонятся) В-третьих большое количество полок в холодильном отделении, там их пять. Ну и конечно автоматическая разморозка, с этим тоже проблем нет. Ну и цвет темно серый. но это больше уже жена выбирала)

Качество хранения

Плюсы

Тихий, очень вместительный, красивый и привлекательный , легко отмывается .

Минусы

Не нашли

Отзыв

Долго выбирала между фирмами, но выбрала все таки lg, так как у моих родителей в доме вся техника это марки,и не прогадала. В первую очередь мой выбор пал на стальной цвет, идеально вписывается в стиль кухни. Покупала в интернет магазине МВидео, он так как раз был со скидкой по трейд-ину. Начнем с параметров: несмотря на значительный внутренний объем холодильник не громоздкий и отлично уместился на маленькой кухне в хрущевке. Даже двухметровая высота не кажется огромной. Что касается шума,так тут он просто идеален, у меня кухня соединена с гостиной,где я сплю и я ни разу не слышала как он включается или выключается. Так что только за это можно поставить ему твердую пятерку. И чуть не забыла это система NoFrost, его не надо размораживать, это самое большое преимущество! Подведу итог, советую его для большой семьи, качество на высоте, знаю о чем пишу ,потому что муж работал, когда то продавцом бытовой технике.

Качество хранения

Плюсы

Большой обьем, красивый дизайн, тихий, наличие двух зон свежести

Минусы

Наклейка на передней панели, которая с трудом отклеивается

Отзыв

Купила данный холодильник почти месяц назад. Долго выбирала, в итоге остановилась на данных моделях и производителе. Хотела белый, но этот был с большой скидкой, поэтому купила его. За месяц использования не нашла никаких весомых недостатков. Тихий, иногда слышен звук компрессора, но по сравнению со старым холодильником его я не слышу от слова вообще, только если находишься с холодильником в одной комнате. Металлическая панель не так страшна, как я думала, пятен практически нет, тем более, что приучаемся открывать за ручки. Приятное освещение, хороший дизайн, подключение к системе умный дом мне очень понравилось. Две зоны свежести-зелень, фрукты, овощи-наконец то я дожила, что они не вянут и не прорастают)) Рекомендую к покупке однозначно.

Качество хранения

Плюсы

очень большой

Отзыв

Шикарный холодильник, вообще бесшумный. Стильный цвет и дизайн, выбрали серебристый. Вместительный, холодит хорошо, яркая подсветка. Удобно регулировать температуру. Понравилась полочка трансформер, которая позволяет поставить высокую посуду в холодильник. Объем тоже порадовал пока что не получилась его полностью забить ))

Качество хранения

Один из лучших холодильников в этой ценовой категории, купили пару месяцев назад, пока никаких нареканий нет. Работает исправно, не шумит, очень вместительный. Однозначно 5 баллов

Качество хранения

Плюсы

объем холодильной камеры, дизайн, высокий, индикация температур камер на двери

Минусы

неудобная технология смены смены навески двери (левая/правая)

Отзыв

почти месяц эксплуатации не выявил дефектов и недостатков

Качество хранения

Плюсы

Очень красивый, не пахнет

Минусы

Далеко от стены за счет упоров

Отзыв

Очень красивый и стильный. Покупкой довольна

Качество хранения

В этом холодильнике продукты хранятся намного дольше, огромная морозилка, много места в основном отделении, много полок, есть возможность регулировать высоту полок. Совершенно бесшумный, пользуемся больше месяца, я так ни разу и не услышала когда он включается. Покрытие двери нержавейка очень стильно смотрится, пальцы не остаются. Вообщем покупкой довольны.

1.3

Качество хранения

Плюсы

Большой

Минусы

Очень шумный, маркий.

Отзыв

Мне привезли холодильник, у которого компрессор весь был заклеен герленом. Я понимаю что продавец хотел снизить уровень шума, но он не подумал о том, что компрессор будет перегреваться и быстро сгорит... Пришлось вернуть в магазин.

Качество хранения

Плюсы

тихий вместительный

Отзыв

Практически бесшумный холодильник, небольшой расход электроэнергии. Можно самому установить любую температуру в холодильном и морозильном отделении. Программируется все очень просто. Удобное расположение полок в холодильном отделении. Складная полка очень удобна. можно поставить большую кастрюлю и большие коробки с соком.Нет торчащих ручек. Есть режим "отпуск". Звуковая индикации долго открытой двери. Для меня преимущество - большое холодильное отделение, по сравнению с морозильным.

Х

Качество хранения

4 месяца в активном пользовании, нареканий не возникло в работе. Достаточно вместительный под крупную посуду либо заготовки на зиму, соления в 3х литровых банках. Зона свежести хранит продукты дольше, и кстати вкус с внешним видом сохраняются дольше, сравниваю со старым, который стоял до этого. Работает очень тихо и экономично потому что компрессор инверторный, а это между прочим 10 лет гарантии. На кухне встал в паз гарнитура и ни чему не мешает, открывается легко и полки достаются просто. Это плюс в корзинку!))

Качество хранения

Плюсы

Тихий, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Недорогой холодильник от любимого производителя купили не сговариваясь с домашними. Всегда делают технику отличного качества, и всегда привносят новшества в свой товар. И этот раз стал не исключением. Несмотря на приемлемый ценник, в холодильнике есть и Wi-Fi, и дополнительное охлаждение двери DoorCooling, два ящика для хранения овощей и фруктов и хранения охлажденки (мясо, фарш, рыба), удобная организация полок. Холодильник работает практически без шумно, при этом меньше потребляет электроэнергии. Класс, рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Шикарный внешний вид

Минусы

Отзыв

Достаточно вместительный холодильник, для нашей семьи из трех человек его хватает даже с избытком. Ни в верхней, ни в нижней камере не накапливается лед на стенах, поэтому не нужно тратить время на их разморозку. Полки сделаны из закаленного стекла, когда я их мою, мне не страшно их поцарапать. Если дверь холодильника открыта, то будет слышен звук, поэтому невозможно уйти, и случайно оставить ее открытой. Снаружи холодильник серебристый, поэтому на нем почти не видно пыли, протираю ее один-два раза в неделю, не чаще. Работает он более или менее тихо, по крайней мере, даже по ночам его почти не слышно.

Качество хранения

Плюсы

Зоны свежести, объём холодильника

Минусы

Отзыв

У меня сломался холодильник, пришлось покупать новый. Выбор сейчас большой, аж голова закружится. Мне помог друг с выбором. Он сам покупал не давно. Посоветовал марку Lg. Я что-то слышал о неё , но не когда не вдавался в подробности. Приятно удивился на-сколько шикарные холодильники у них. Да плюс технологий много. Серебристый глянец чётко подошёл к моей кухне. Объём большой, имеется складная полка , если требуется поставить что-то большое. Так же удобные ящики свежести и влажности. Каждый из которых имеют регулировку. Практичный,стильный, современный. Я доволен, работает изумительно. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Большой полезный объем, тихий

Минусы

Отзыв

Большая морозильная камера, можно использовать без ящиков, так как каждый ящик разделён закалённым стеклом, которое используется как полка, что увеличивает объём. Не требует разморозки ни холодильное, ни морозильное отделение. Также есть дополнительный обдув сверху, для более быстрого и равномерного насыщения холодным воздухом внутреннего объёма.

Качество хранения

Плюсы

К холодильнику по функциональности нареканий нет

Минусы

Материал

Отзыв

Если бы мы знали, что на этот холодильник молиться придётся, что он так каждого прикосновения оставляет вмятину, мы бы его не взяли! Не берите! Весь вид испортил на кухне!

Качество хранения

Плюсы

большой объем, достаточно тихий, информативный дисплей

Минусы

Отзыв

Достаточно вместительный холодильник, его хватает даже с избытком. Ни в верхней, ни в нижней камере не накапливается лед на стенах, поэтому не нужно тратить время на их разморозку. Полки сделаны из закаленного стекла, когда я их мою, мне не страшно их поцарапать. Если дверь холодильника открыта, то будет слышен звук, поэтому невозможно уйти, и случайно оставить ее открытой. Снаружи холодильник серебристый, поэтому на нем не видно пыли, протираю ее один-два раза в неделю, не чаще. Работает он тихо, по крайней мере, по ночам его не слышно.

• Качество хранения